• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник психованной рыбы (Все заводят дневники-я тоже хочу)
Дневник психованной рыбы
Дата: Суббота, 27.06.2009, 13:46snpoker555
Вот глядя на всех решил тоже завести дневничок, у всех есть и мне надо, как попугай вообщем. Для начала-меня зовут Сергей, в покер играю наверное год, но не регулярно, а так время от времени. Наверное, как и многие узнав о халявных деньгах в покере ринулся хватать их где только можно. Считая, что в покере главное удача я благополучно спустил многие очень хорошие бездепозиты-о чем сейчас безусловно жалею. есть еще у меня одна странность, люблю играть под пивом, а то и под водкой-результат очевиден, улетает все, что заработано с огромным трудом буквально за пару минут (утрирую-но факт). себя в покере считаю безусловно рыбой, при чем психованной, то есть часто неадекватно веду себя за столом, хоть и понимаю, что вытворяю глупости-но ничего поделать не могу. наверное покер это не мое, но я решил взять себя в руки и с этого момента обещаю сам себе играть очень аккуратно. с недавних пор начал анализировать свою игру, что раньше не наблюдал за собой, проанализировав понял-я полный придурок, как так можно играть? на этом хватит самокритики. и так вперед к вершинам мастерства, а в этом дневнике я буду писать о своих победах и неудачах да и просто делится с ним всем, что связано с покером. надеюсь я смогу изменить себя.
Дата: Суббота, 27.06.2009, 13:59slava1004
Желаю удачи в начинаниях ;) А что ты конкретно играешь? Кеш, СНГ или турниры? И какие лимиты?
Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:09snpoker555
последнее время увлекся СНГ. люблю турниры, кеш не очень
Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:16snpoker555
в кеше мне кажется нет, какого-то духа соревнования, то есть победа сиюминутная, да и радость от победы, как правило длится меньше да и реже, чем разочарование от проигрыша. а снг или турнир это другое дело. даже фрирол -приятно быть первым среди тысяч.
Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:19snpoker555
ну вот зарегался на UB или AP ждем бездеп, которым собираюсь распорядится по-уму :) хочу играть только снг-посмотрим, что получится. кстати кто то получал от YPC данный бонус? статус processing-это уже какое то движение?
Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:22slava1004
Quote (snpoker555)
статус processing-это уже какое то движение?

Ну да, так что жди перевода на рум :)
Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:27snpoker555
Последнее время во фриролах преследует меня такая неудача. постоянно попадаю, со стритом против флеша-прямо рок какой-то. все бы хорошо, но когда оллин то это конец турнира, обидно когда до становишься 40 - м из 4500, недостигнув призовых мест - а это как правило 1-30 место. причем повторяется такая фигня очень часто, почти всегда, так попал 3 раза подряд, в 4 раз упал не полез и что вы думаете там опять был флеш против моего стрита.
Дата: Суббота, 27.06.2009, 14:28snpoker555
спасибо slava за пожелания.
Дата: Суббота, 27.06.2009, 15:24bonniestar
Quote (snpoker555)
наверное покер это не мое, но я решил взять себя в руки и с этого момента обещаю сам себе играть очень аккуратно.

Вот за это я и люблю покер, но не люблю встречаться с такими игроками за одним столом :) Good Luck!

Дата: Суббота, 27.06.2009, 15:37snpoker555
честно говоря не понял смысл предыдущего поста
Дата: Суббота, 27.06.2009, 16:25bonniestar
А смысл прост: покер - игра для всех, и каждый может принять участие... даже если "не его".
Дата: Суббота, 27.06.2009, 16:30snpoker555
ну так я и принимаю участие, просто за своими эмоциями надо следить-я об этом, в руках себя надо держать- это не в подвале в храп режешься
Дата: Суббота, 27.06.2009, 16:30Maximus_
удачи в ,,адекватном,,покере :)
Дата: Суббота, 27.06.2009, 17:55snpoker555
только что откатал фрирол на ультиматбете. хочется плакать. почему все в жизни так несправедливо? ривер приносит одни неудачи! пью новопассит. терпи дневник-толи еще будет...
Дата: Суббота, 27.06.2009, 18:04Walkingdead
Quote (snpoker555)
себя в покере считаю безусловно рыбой,

Рыба - никогда не признает что она рыба. ;)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник психованной рыбы (Все заводят дневники-я тоже хочу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz