• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневничок заядлого покериста.
Дневничок заядлого покериста.
Дата: Вторник, 30.06.2009, 03:42Iron
Сначало немного о себе, зовут Дмитрий, 21год, безработный выпускник вуза) В покер начал играть еще в школе, данное увлечение продолжилось и в институте. В онлайн покер попробовал в 2007 г, так получилось,что друзья посоветовали Full tilt, играл фриролы и на фантики...после окончания вуза появилось уйма свободного времени, а так как с работой по моей профессии не айс, то решил сделать депозит и попробовать поиграть на деньги. Вложенные мною 2 недели назад 50$ из-за неумелого ведения банкрола,(лез в 5-6$ турниры с более 200 участников) снизились до 15$, решил начать с малого, начал играть СНГ турниры(турбо) 2,25 и кеш микролимиты, хоть все эти снг турниры на мой взгляд полная рулетка, всеж-таки довел за пару дней банкролл до 70$,потом решил попробовать МТТ на 200 и более участников по 2-3$, если не переезжали, то стабильно входил в призовые места, так довел банкролл до 150$. Одновременно играя в кеш 0,10-0,25 для тренировки, постепенно перешел на турниры по 5-8$, на данный момент довел банкролл до 600$, каких-то грандиозных задач перед собой не ставлю, но хотелось бы довести банкролл для турниров по 100-200$) Стиль игры использую разный, в зависимости от настроя стола и тактики оппонентов...
Из опыта понял, что нельзя играть нетрезвым и блефовать против дебилов) используя две эти истины пока все идет гуут...
Дата: Вторник, 30.06.2009, 04:11Walkingdead
Quote (Iron)
нельзя играть нетрезвым и блефовать против дебилов)

только что отдал стек на блефе, стритово, флешовая и на ривере спаренная доска - мои три барреля проколили по второй паре а у меня воздух был.

Удачи в целях :)

Дата: Суббота, 04.07.2009, 03:49Iron
За эти несколько дней сыграл множество различных турниров и определенно понял, что после довольно таки удачного начала наступила черная полоса неудач, пару сессий в нетрезвом виде, а также множество немыслимых переездов в самые нужные моменты турнира и итог откат на 50$ назад, обидно даже не сама сумма проигрыша, так как учитываю факт довольно таки быстрого старта, а грандиозная тупость игроков, а также их алогичная игра, которая приводит меня в ступор и не дает делать правильные решения, (к примеру колл моего рейза после терна размером в банк с картами, которые дают только 10-15% на выигрыш), итог, я уже не учитываю этот диапозон рук и сливаю стек(когда уже банк равен или больше стека)...... Чуть позже попробую выложить самые немыслимые переезды... (к примеру в призовых переехали с 5%(алл ин после терна) на выигрыш).....
Банкролл 550$.

Также интересно было бы услышать мнение как вы боритесь с гиперлузовыми игроками в начале турнира.
К примеру ситуация, до вас сделали колл 4 игрока, у вас на руках дама-дама, ваши действия? вабанк? есть вероятность, что среди них сидит умелец (к-к) и таких видел, также нужно учитывать игроков за нами, так что отпадает, (хотя можно и удвоиться...но риск по отношению к банку не пропорционален) , делаю стандартный на мой взгляд рейс для таких ситуаций в 6-7 блинов, ответ как и ожидал все вошедшие колл....) флоп: 2-4-6 разномасные....делаем рейс в полбанка-банк, 2 кола, на терне 7, один из оппов вабанк, другой колл, я фолд... итог 222 против 67.... таких ситуаций с лузами мог бы привести большое количество, где не отвечать на вабанк от оппа было бы кощунственно по отношению к покеру)
Ваше мнение?

Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:01bonniestar
Всё правильно сделал, иногда мастерство заключается в том, чтобы в нужной ситуации уметь сделать лей-даун с тузами :)
Дата: Суббота, 04.07.2009, 10:46ak47ru
да это часто бывает особенно на маленьких лимитах :) ты сыграл правильно . я в таких случаях делаю рейз 120-150 при бб 20. таких и ставкой 10бб не выбьешь . просто делаем на них нотс.
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:03Iron
В первые за свою практику в покере, решил сыграть сверхагрессивно на завершающем этапе турнира, итог был плачевен 900 фишек, 18 участников, 150000 чиплидер, как умудрился занять 3е место, сам не понял, жутко везло) мог бы и 2ое-1ое, но 2 жутких переезда и удача поставила меня на место)
банкролл 640$
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневничок заядлого покериста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz