• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Моя Борьба.Часть I (В которой я буду гонять фрироллы и делать Бр)
Моя Борьба.Часть I
Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:09SiriusBesT
Зовут меня Максим, мне 24 года,с покером познакомился порядка 6 месяцев особых успехов нет.
Проиграл несколько бездепов. Более менее понял что к чему.
Играю на мой взгляд нелохо,но подводит тильт, неправильное ведение банкролла и чрезмерная вера в чутье и удачу.
Вначале играл в Кэш Шорт Стэком и Мтт, но не так давно понял что КэШ, тем более Шорт Стэком для меня слишком неинтересен и нуден(По этому и лез на высокие лимиты чтобы быстрее поднять денег даже если денег заработанных ШортСтэком хватало на одну игру) поэтому решил играть Мтт и SnG(играть буду когда сделаю Бр).
Cоздаю Блог чтобы медленно и верно улучшать качество своей игры, а также чтобы наконец начать
учиться покеру по настоящему:читать книги,смотреть Vod, посещать онлайн тренировки,а не посмотреть
пару передач по 7ТВ и считать что все знаю.
Для начала накачал немеренно литературы порядка 20 книг
Первой книгой которую буду читать будет Холдем по Харрингтону том1

Моя первая цель в покере сделать себе Банкролл на одном или нескольких Румах
До того момента пока скажем на одном Руме не будет висеть как минимум 20 ye, играть на деньги небуду только фрироллы.

Первый игровой день(буду писать когда будет время и на покер и на блог)

Для начала решил сыграть ежедневники 5000$ на bet24 и EuroPoker

Скажем так не зря я играл
На bet24 занял 42 место приз 50 BonusDollar(я то думал они зачисляються на счет а потом уже их надо отыгрывать, а оказалось что надо делать депозит). Так как депозиты я не делал, то пусть пока повисят, вот наиграю где нибудь денег, то тогда сделаю мин деп.
На EuroPoker занял что типо 340 место часто олл инил(но делал это так как было видно что bet24 в призы я войду)

Дальше решил сыграть в $200 MidMonth на PokerTime
Несмотря на 1700 соперников и 10 призовых мест я решил побороться
Дальше должно быть подробное описание турнира и обсуждение самых интересных раздач, но каким то образом написанный мной текст беследно исчез, буд надеяться, что в этом блоге это будет единственное разачоравание.
Так что представляю ключевой момент в игре
Я пережил 1.40 игры и порядка 1300 соперников
Мой стэк второй за столом,с нами играет один из Чиплидеров,блайнды 150/300
Фишек у меня порядка 12 тыс у противника порядка 16

Мне приходит 69-ставка по умолчанию 300
Сопернику 10 8-он добавляет 150 до минимумуа
Оба Чек
На Флопе приходит 8 7 8
Я рейз(надеюсь на стрит)-ставка 300
Он рейзит до 650
Я до 1000(ответная проверка)
Он колл
На терне приходит 9
Я рейз до 700(укрепился парой 9, в то, что он имеет 3 восьмерки я не верил)
Он ререйз до 1250(ну не верил я ему)
Я колл
Терн приходит 10( это именно то что я ждал)
Я делаю ставку в размере 2700 фишек
Он ререйз до 5400(слишком мала была вероятность того, что у него ФуллХаус , скорее всего у него все таки 888 или ТопПара, а если прикинуть что он тоже собрал стрит, то вероятность того что он собрал старший стрит не велика)
По этому я делаю рейз до 7000( в полной уверености, что выиграю и стану чиплидером турнира)
Он идет Олл Инн
Я отвечаю

После вскрытия карт я понимаю, что вылетел
Перед глазами одно только слово
Full House

Первый день в принципе положительный так как занял 42 на Bet24 и получил(хоть и бонусных, поднимим с фриролла на минимальный платеж,сделаем депозит)
Также порадавала интересная игра в $200 MidMonth на PokerTime
Из отрицательного не сохранился текстовый файл.

P.S. Очень прошу дать ссылки на полезные программки.
Интересует программа которая будет центром статистики
А также прога с помощью которой можно вставлять скрины и которая будет сохранять историю рук.

Дата: Вторник, 30.06.2009, 08:25Walkingdead
Quote (SiriusBesT)
Моя Борьба.

ты гитлер :D
Дата: Вторник, 30.06.2009, 20:50SiriusBesT
Walkingdead, совсем нет,фашизм и я в данный момент несовместимы, cчитаю себя умеренным патриотом.
Хотелось бы услышать хоть какое то мнение о блоге
А самое главное помогите с програмками то.
Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:01xxxFATTUMxxx
Quote (SiriusBesT)
А также прога с помощью которой можно вставлять скрины и которая будет сохранять историю рук

http://sergei.by/programs/screenc/1123156.htm прога screenc установишь, пропиши в ней папку куда сохранять скрины, короче клавиша Print Scrn делает скрин всего рабочего стола, сочетание клавиш Alt+Print Scrn делает скрин активного окна на рабочем столе :) вот и всё!!!!!

http://www.radikal.ru/ сюда загружаешь скрин и ссылку на форум, усё :)

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Вторник, 30.06.2009, 21:03
Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:22SiriusBesT
Спасибо
Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:43Walkingdead
Quote (SiriusBesT)
Хотелось бы услышать хоть какое то мнение о блоге

ты пиши-пиши ;) какое может быть мнение, если только 1ин пост :) удачи
Дата: Среда, 01.07.2009, 00:07SiriusBesT
День второй(так как очень устал, ведь ночь я не спал а утром пошел на работу,то выложу сокрашенно)

Решил сыграть на Bet24 турнирчик с призовым фондом 50$(надо попробовать набить здесь денег, ведь еще 50 бонусных долларов есть)
Честно говоря фрирольчик ни о чем(обычно я в регулярные фрироллы с таким фондом не лезу)
За первое место дают 12.5 доллара за тридцатое полбакса.

Попробую показать всю игру картинками

Тут поднял в самом начале со стрита
Далее после серии краж блайндов
Я собрал это чудо

остальное будет завтра вырубаюсь

Сообщение отредактировал SiriusBesT - Среда, 01.07.2009, 01:26
Дата: Среда, 01.07.2009, 00:17Maximus_
а пока он спит я принимаю ставки 12к 1 на то,какое место он занял в этом фриролле :)
Дата: Среда, 01.07.2009, 00:21SiriusBesT
Твое предположение
Дата: Среда, 01.07.2009, 00:38xxxFATTUMxxx
SiriusBesT, вот смотри ты скрин если через прогу делаешь то лучше делай через Alt+Print Scrn у тебя будет скрин активного окна тоесть окно рума, и когда на радикал заливаешь меняй вот эти параметры:
Уменьшить до - снимай галку
Создавать превью - ставь 300 пикселей

когда выбрал и загрузил фото, выбирай 3 строчку и копируй, далее ты знаешь :)

Дата: Среда, 01.07.2009, 01:14SiriusBesT
Завтра еще не наступило, но я решил все же закончить, чтобы уснуть со спокойной душой и чувством выполненного долга.
Следующий момент меня удивил так как соперник ответил на мой блеф при наличии на борде туза

Тут я нарвался на Туза защищенного Королем и мой стэк мне очень не нравился

Но уже в следующей раздаче я достойно отыгрался

Тут мне конечно немножко повезло, но ведь побеждают сильнейшие

А я все подымаю и подымаю


Сообщение отредактировал SiriusBesT - Среда, 01.07.2009, 01:15
Дата: Среда, 01.07.2009, 01:15SiriusBesT
А вот этот момент один из ключевых для меня в этом турнире

Вот очень хорошая раздача(тем более в это время я понял как смотреть историю рук,правда сделанную очень убого,но все равно буду изредка выкладывать)

Кстати если учесть что там сейчас сыграна 108 рука, то следует отметить что при 95 остался 31 игрок
Ниже выкладываю подробно эту руку

Seat 1: emilia213 (16,105 in chips)
Seat 2: toad9 (2,836 in chips)
Seat 3: bambi04 (9,834 in chips)
Seat 4: bilon4 (3,540 in chips)
Seat 6: AkGuff (12,624 in chips)
Seat 7: mudevils (42,899 in chips)
Seat 8: ssebastian61 (4,822 in chips)
Seat 9: skallemand (20,385 in chips)



ANTES/BLINDS
toad9 posts blind (400), bambi04 posts blind (800).

PRE-FLOP
bilon4 folds, AkGuff calls 800, mudevils folds, ssebastian61 calls 800, skallemand folds, emilia213 folds, toad9 bets 2,836 and is all-in, bambi04 folds, AkGuff raises to 4,872, ssebastian61 calls 4,822 and is all-in.

FLOP [board cards: 2H,9H,7S ]

TURN [board cards: 2H,9H,7S,KS ]

RIVER [board cards: 2H,9H,7S,KS,JD ]

SHOWDOWN
AkGuff shows [ AS,AD ]
ssebastian61 shows [ 5H,5C ]
toad9 shows [ 8H,8C ]
AkGuff wins 9,308, AkGuff wins 3,972.

Вот тут я реально ступил и реально потерял в стэке

Дата: Среда, 01.07.2009, 01:22SiriusBesT
А вот и финальный стол

Дальше очень долго не шла карта и когда оппонентов осталось 7 человек, а мой стэк был самым маленьким и равнялся 10 тыс при блайндах 2тыс мне приходит Q 8 черви, два оппонента чек остальные фолд. На флопе K 9 черви 7 крести, я олл инн терять нечего шанс на победу достаточно велик оппоенет олл инн.Терне 2 буби.Ривер 3 крести.
Открываються карты оппонента и я вижу что он собрал пару Q.
Тем самым я занимаю почетное 7 место

И зарабатываю 1.70$

Выводы:Cегодня игрался один фриролл и в нем я занял 7 место из 200 человек, что неплохо учитывая вчерашний выигрыш 50 BonusDollar на этом же руме, но не радует столь маленькие призовые в размере 1.7$ доллара, ведь с таким кол вом денег на счету играть я не буду.
Кстати возник тут у меня вопросик а на эти деньги я могу отыгрывать 50 BonusDollar или нет.
Очень радует что благодаря блогу пока играю очень неплохо, стараюсь в каждом турнире достигнуть результата.

Сообщение отредактировал SiriusBesT - Среда, 01.07.2009, 01:25
Дата: Среда, 01.07.2009, 23:15xxxFATTUMxxx
Макс проверь получил билет на Ред или нет, на завтра.
Дата: Четверг, 02.07.2009, 02:49SiriusBesT
xxxFATTUMxxx, спасибо получил
pokergolik,прислушаюсь к твоему совету,действительно много картинок, я думаю картинок 5 будет достаточно, (буду размещать в большом количестве уж если очень интересные радачи или турнир для меня очень важен), да и время это занимает.
Есть какие нибудь еще пожелания по офрмлению.
Кстати хотел спросить существует ли такая программа(ы), которая автоматом сохраняет историю рук, прочую статистику.

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Моя Борьба.Часть I (В которой я буду гонять фрироллы и делать Бр)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz