Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ВоРАНьЁмоЁ .........
ВоРАНьЁмоЁ .........
Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:54CRYWOLF
Quote (Voran)
помню первый раз когда я с 1010 делал рейз- все как заржали что они у меня потрясываются :D

фигня)переживешь,я уже пол года играю в оффе,а такое чувство я уже лет 10 шпилю
Дата: Вторник, 31.08.2010, 04:36dinarik
Андрей, куда пропал? :)
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:51Voran
в последнее время работа поглотила меня.............играю очень редко...........но форум читаю на бегу регулярно
Дата: Понедельник, 11.10.2010, 14:33Voran
Всем привет!

Давненько не писал сюда ничего.......поменял работу в сентябре.........все время уходило на учебу и тому подобные вещи........в октябре немного оправился от навалившихся на меня обязанностей и начал потихоньку поигрывать.......до оффа пока еще не добрался........а вот до компа получилось :) ...........НЛ25 6макс........думаю играть в таком рваном ритме буду еще долго........до НГ точно

вот столкнулся сегодня с ситуацией:

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
FullTiltPoker
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG NoWay00 ($61.60)
CO MateuszM ($31.72)
BTN jjcf608 ($31.67)
SB PoakahStah ($29.50)
BB Hero ($8.88)

Pre-Flop: ($0.35, 5 players) Hero is BB 9 spade 8 diamond
NoWay00 raises to $0.85, 3 folds, Hero calls $0.60

Flop: J heart 9 diamond 2 heart ($1.80, 2 players)
Hero checks, NoWay00 bets $0.72, Hero raises to $2, NoWay00 goes all-in $60.75, [color=#cc0000][b]Hero ??????????????

по статам ВПИП/ПФР на 34 руки всего 24/6

удачи всем........я все читаю :)

Дата: Понедельник, 11.10.2010, 16:37Gloom
у него на руках явно 3 червовых валета :) ХКТТБ
Дата: Понедельник, 11.10.2010, 16:54imba_freelance
фолд вместо колла префлоп
фолд вместо чек-рейза флоп
ну и что делать на пуш, тоже несложно догадаться )
Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:17ak47ru
Привет Voran, ! Я тоже не частый гость здесь хоть и не загружен

как ты :) По раздаче. Вот ты опытный игрок - играл СНГ и перешел на кеш.

Я уж очень редко играл кеш NL и меня интересует такой вопрос.

Неужели так сильно меняется стратегия игры и все чему меня учили в СНГ

неприменимо в кеш ? Скажем по этой раздаче. против спектра рейза оппа

с UTG и с такими статами у нас порядка 35% . У нас нет позиции и наш стек

слишком мал чтобы мувить против 60$ ) Т.е. исходя из стратегии СНГ здесь - фолд.

А как ты видишь префлоп? Флоп: средняя пара флеш доска и бет меньше полбанка.

куча вариантов от всяких пустых рук до дро и оверпары

Видимо ты решил его проверить и сделал ререйз на 2$ и зачем?

Ему добавить 1/3 к банку. Практически с любой рукой которой он рейзил префлоп

он мин.заколлит плюс этот какой то непонятный рейз .

У нас не натс и любая еще одна овер карта или карта к флешу заставит нас сдаться. Или ты

предполагал идти аллин на терне? Но опп нам задачу упростил. И на аллин я думаю ты скинул?

Я вообще то плохо разбираюсь в кеш и может я не прав?

Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:04Voran
imba_freelance,
Quote
фолд вместо колла префлоп


я решил защитить ББ........обычно я так не делаю.......тут чтото дернуло

ak47ru,

Quote
А как ты видишь префлоп? Флоп: средняя пара флеш доска и бет меньше полбанка.

куча вариантов от всяких пустых рук до дро и оверпары

Видимо ты решил его проверить и сделал ререйз на 2$

абсолютно так и было.........я его на KQ на флопе положил после его бета в полбанка и решил что моя средняя пара хоть и мало (35% где то всего)- но стоит........и колить нет смысла.......тут или фолд или рейз.......я выбрал рейз

ak47ru,

Quote
плюс этот какой то непонятный рейз

ну.........я обычно если переставляю .......то раза в 3 больше чем бет........вот тут вот может это мои СНГшные привычки

Quote
И на аллин я думаю ты скинул?

принял...... ........там комбодро.....дама 10 в червях (немного не угадал).......куча вариантов.......на терне король

imba_freelance,

Quote
ну и что делать на пуш, тоже несложно догадаться

теперь понятно что так и надо было сделать :)

ak47ru,

Quote

Неужели так сильно меняется стратегия игры и все чему меня учили в СНГ

неприменимо в кеш ?

мне по началу сложно было....в кеше нужно быть наверное более лузовым.......так как тяжело ждать кулера и потом влетать на нем......просто на МТТ и СНГ необходимо определенное количество времени........решил перейти на кеш где можно в любой необходимый момент закрыть клиента или в ситаут уйти если телефон звонит

в общем ситуацию разобрали..........спасибо.........больше так не буду....... :)

Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:54imba_freelance
Quote (Voran)
ну.........я обычно если переставляю .......то раза в 3 больше чем бет.

Т.е. если в банк 200 опп поставит 10 фишек, то ты перекрутишь до 30?
Quote (Voran)
и колить нет смысла.......

А можешь объяснить, почему?
Я считаю, что колл тут лучше, чем рейз. Но фолд ещё лучше, конечно )
Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:21Voran
imba_freelance,
Quote

Т.е. если в банк 200 опп поставит 10 фишек, то ты перекрутишь до 30?

не............ну ты щас пошутил наверное...... :) ..........если банк 200..........а опп ставит 100-200...........то при решении крутить я буду ставить 250-500 при условии конечно за спиной еще много останется

Quote
А можешь объяснить, почему?

как сказал ак47...........рейзом я не хотел чтобы он заколил........я выбивал..........здесь моя ошибка наверное что размер рейза мал был............а при колле я боялся оверкарт............не знаю почему- но валет меня не пугал.......... хотя странно- почему?...........в общем неадекватно сыграл.........поэтому и решил разобрать

Дата: Понедельник, 11.10.2010, 21:06ak47ru
Я тут полистал твои раздачи .У тебя какая то мания коллить ) Особенно на ВВ.

Вбей в ХМ - возможно здесь минус будет. И еще ты все время играешь коротким

стеком 20-40ВВ и стараешься что то разыграть постфлоп .Мне кажется тебе надо

чаще лучше пушить а не пытаться переиграть на постфлопе. Хотя как там играть

по стратегии ССС я не учил)).

Дата: Вторник, 12.10.2010, 01:00imba_freelance
Quote (Voran)
как сказал ак47...........рейзом я не хотел чтобы он заколил........я выбивал

Ни одну сильнейшую руку ты тут всё равно не выбьешь. Зато всем этим сильнейшим рукам -- проплатишься.
Quote (Voran)
а при колле я боялся оверкарт

Оверкарты тут тебя наоборот спасают, скорее - ты хотя бы сфолдишь и не весь стек проиграешь сильнейшей руке :)
А кроме того, оверкарта на тёрне иногда может испугать оппа так же, как и тебя, он приссыт, прочекает тёрн и даст тебе бесплатно усилиться на ривере.
---
Вообще, главная ошибка, из которой ноги растут -- ты вообще не задумываешься о диапазоне оппа и как ты против него стоишь :( Вместо этого ты пытаешься положить оппу руку, против которой тебе хотелось бы сыграть.
Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:23Voran
imba_freelance,
Quote
Оверкарты тут тебя наоборот спасают, скорее - ты хотя бы сфолдишь и не весь стек проиграешь сильнейшей руке

эт точно

imba_freelance,

Quote
Вообще, главная ошибка, из которой ноги растут -- ты вообще не задумываешься о диапазоне оппа и как ты против него стоишь :( Вместо этого ты пытаешься положить оппу руку, против которой тебе хотелось бы сыграть.

я пытаюсь бороться с ней.........но когда мало рук на оппа......а на этом лимите народу столько......что каждый день почти все разные.........и здесь уже часто приходится действительно придумывать руку

ak47ru,

Quote
Я тут полистал твои раздачи .У тебя какая то мания коллить ) Особенно на ВВ

да.......раньше я был отъявленым телефоном........после вот таких вот разборов я маломало начал подтягивать 3бет.....но и до сих пор он не такой высокий как хотелось бы.......даже не знаю кому хотелось бы :) ........ а с ББ я зачастую защищаю блины......но не совсем уж с маргинальными руками типа 72, 93 и тп...... 10J вообще не люблю почемуто

ну вот как то так.....

Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:54imba_freelance
Мне кажется, тебе просто надо посмотреть пару микролимитных видео, чтобы получить представление об ABC-игре. А то у тебя что ни пост -- сплошная неопределённость, сплошные многоточия...
Дата: Среда, 20.10.2010, 11:09Voran
imba_freelance,
Quote
у тебя что ни пост -- сплошная неопределённость

продолжаем тему неопределенности............сегодняшняя тема- карманные семерки:

как их разыгрывать.........ну ясно- опен рейзом..........а потом?.......вот за 5 минут они пришли ко мне аж 4 раза...........

сыграл три линии.........ну там видно........упал на 3-бет.............колл 3-бет, упал на флопе.........4-бет ОллИн (попал на вальтов)

Прикрепления: 3164158.jpg (58.4 Kb)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ВоРАНьЁмоЁ .........
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz