Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ВоРАНьЁмоЁ .........
ВоРАНьЁмоЁ .........
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:25Nightmare
Вот как раз и учитывая супер короткого и бабл я б здесь без раздумий запихнул бы своих дам с утюга префлопом :)
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:33egorov
Quote (Voran)
всю ночь мне снилась эта картина когда я скинул дам...........

:( ну ты уже так не расстраивайся, а что если бы стрит с QJs не собрал.... а что,,,а если,,, сыграл, значит расчитывал на рейз и игру на стек, не получился маневр, в след раз пролучиться.
Quote (Voran)
у одного игрока осталось всего 2000фишек (ББ6000).........он на кнопке.......у меня 6ББ примерно

Quote (Voran)
........я ссыканул короля и дал мало-всего 1ББ ........тот меня перекручивает..........

у него может больше фишек было, а то всего 2к при бб 6к ?
Дата: Вторник, 28.12.2010, 05:20Voran
Nightmare,
Quote
я б здесь без раздумий запихнул бы своих дам с утюга префлопом

яб теперь тоже..... :)

Quote
egorov, у него может больше фишек было

точно помню что 2.......у негож целый круг был чтоб дождаться вылета когонибудь

Дата: Пятница, 31.12.2010, 06:45Voran
Вот и подошел к концу еще один покерный год............чем он был примечателен...........так это то что я нашел в своем городе братьев по разуму...........квартирники с веселой компанией и клуб...........в плане финансов онлайн он вышел как то не очень
меня кидало не только по деньгам......но и по лимитам ...........и румам............и видам игры.........
минус в онлайне покрыл офф........жаль что чуть чуть не затащил крупный годовой турнир.........но видимо в следующий раз............в новом году четко для себя решил подсесть на ХА СНГ.........ну и офф конечно же........желаю себе.........да и всем членам нашего комьюнити УДАЧИ И ПРОФИТА В НОВОМ ГОДУ!!!!!

УРА!!!!!!!!

Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:27Voran
вот засада то

Прикрепления: 8705156.jpg (77.6 Kb)
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:38Voran
решил поиграть на Леоне.........ФТП нагибает меня в новом году.........вот как меня встретил Леон.......первая же рука:
Прикрепления: 5505527.jpg (79.1 Kb)
Дата: Вторник, 18.01.2011, 11:47Voran
и тут тупые переезды............ .........как сегодня на натсовом флопе при попытке нажать ва-банк в ответ на 3-бет оппа.......у которого оставалось уже совсем немного фишек......так вот не успел я ее нажать- свет отключили .......так и началось .....
Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:19CRYWOLF
Quote (Voran)
как сегодня на натсовом флопе при попытке нажать ва-банк в ответ на 3-бет оппа.......у которого оставалось уже совсем немного фишек

блин у меня тоже такое часто бывает когда мултитейблинг,рейзишь тузов,тебе аллин,а потом упс не успел
Дата: Среда, 26.01.2011, 22:35Voran
замутили щас с друзьями Хоум Покер старз турнирчик с друзьями........6 тел 1$ ребайник......ниче так....прикольно......поиграли.........пообщались.........весело короче и непринужденно........2 место мое 66<AJ
Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:34Voran
посидел за одним столом с красным ПРО........... :) ........так он с таким фишом как я даже играть не стал :D
Прикрепления: 5569004.jpg (165.4 Kb)
Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:56Voran
Привет всем!!!

восстану ка я из пепла...........

смотрю из старожилов осталисть только Толик и Серега........захожу почитываю........хорошо мтт тащите......я сам не пойми чем занимаюсь.........в общем ищу свою игру......в оффе (если выбираюсь) еще както в плюсе небольшом.......но вот онлайн.......эт чтото........первую половину года осваивал Лоуболл на ФТП (RIP) и старзах.......начал неплохо........но вот потом все пошло не так........перешел на свой любимый фикс-лимит.....менял румы........щас решил осесть покана леоне.........пару раз даже уже в таблицу попал.......вернулся сегодня из отпуска.......полон сил и энергии.........в общем- все заново

пысы: модераторам просьба убрать из названия (СНГ на ФТП)
Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:37CRYWOLF
Voran, с возвращением :) а тут совсем скука)я тож в оффе сейчас снова играю
Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:42Voran
CRYWOLF, ну тебе проще.........город большой........да и пароход там у вас есть.........ты кстати не участвовал?
Дата: Среда, 26.10.2011, 00:32CRYWOLF
Quote (Voran)
ты кстати не участвовал?

загранку лень делать :) но давно пора уже :)
Дата: Четверг, 27.10.2011, 08:14Voran
как жаль все таки что в существующей ситуации приходиться мотаться по дачам, съемным квартирам.........подвалам ( ну это уж слишком)............вчера вечером сижу тихонечко катаю мтт......как раз прошел ребай период....иду в серединке, чутьвыше среднего.........звонок.........ОФФ.......с ББ после рейза и ререйза на 98s пихаю оленя, получаю колл от ререйзера...........калечу АА и в ситаут.........думаю дотяну до итм.........
вот как часто же приходится сталкиваться с такой неадекватной ситуацией.........но уже с другой стороны....им шо всем тоже кудато надо???? (читать с одесским акцентом, на вопрос не отвечать ))))))))

офф: много веселого и интересного.......небольшой минус

онлайн: до итм не дошел

:D ..........спать
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ВоРАНьЁмоЁ .........
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz