Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » "Через фриролы - к звездам" (ammons, MTT-Don-SnG)
"Через фриролы - к звездам"
Дата: Вторник, 21.07.2009, 08:29Ammons
Заведу дневничок под стат игр.

румы: redstar + 24hpoker
ник: ammons

предпочитаемые игры: NL техас холдем + омаха
MTT, часто гоняю фри, так как ни депозить не люблю, ни бездепы. Также обкатываю регуляр туры. Трудность есть с ребай турами.
ДоНы, когда есть реал моней, играю доны
СНГ, когда есть запас по БР играю СНГ
КЕШ почти не практикую.

скилл прокачан нормально, но ривер отжигает часто, поэтому бывают часто вылеты.

Когда мою руку переезжают более сильные, то это нормально.
а вот переезды вида: у меня сильнейшая до ривера рука и был агрессором, и побеждает какой-нибудь коллер, который на ривере собирает флеш из 4-х на столе карт, или стрит, :( то это играет на эмоции, Лак пробило.

играю по частоте не так чтобы активно, от 5 до 30 игр за день в среднем.

политика: гоняю фри и собираю фри бапки, затем фри бапки трачу на реал туры и разгоняю деп.
если реал этап обламывается, снова гоняю фри.

сюда буду постить соответственно:
+ просто стат, число побед поражений
+ запомнившиеся победы
+ и наиболее часто руки с вылетами и на чем вылетел.

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Пятница, 31.07.2009, 07:19
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:15Walkingdead
Maximus_,
там 5000 неадекватов, итм 130
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:21alexxxxx
Walkingdead,
всего :) 4000 тысячи неадекватов :)
я занимал там 2место ,5 и в призах был раз пять по 1-5 евро,фришка оригинальная ,очень быстрая и если привыкнуть играть вполне можно
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:21Maximus_
ок.спасиб.
Quote (Walkingdead)
там 5000 неадекватов, итм 130

ну так я сам первые 15мин буду только оленей кидать на приемлимых картах)кады нить затащу чего нить.просто к кешу добавится еще один стол и всё..больно мне 5К нравиццо за бесплатно :)
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:27alexxxxx
Maximus_,

фришки оч скоростные,всего 1000 фишек,через минут 20 уже блайнды 100-200 ,максимум на втором уровне надо удваиваться

Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:37Walkingdead
значит я не в этот играл, перепутал
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:52Ammons
А по мне, в самом начале тура на 24h
оленят и чаще выигрывают разные мусорные руки, исключения для топ оверкарт вида АА, и то переезжают. А стандартно хорошие карты рулят, после того как половина вылетит.
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:56Walkingdead
Quote (Ammons)
оленят и чаще выигрывают разные мусорные руки,

разницы нет, а у мусорных рук есть свои 30-40% эквити на префлопе, что очень не мало
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 04:13Ammons
согласен, что с префлопа разницы мало

тогда, большинство комментаторов
"да он проколил мой олин или сам пошел олин с таким мусором? это каким тупым задротом надо быть?!!"

явно в тильте, и судят неадекватно.

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 04:28Ammons
каждый считал, что у него натс

у меня 22

флоп 324

я рейз
2 оппа олин

опп1 A5
опп2 56

победил 56

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 05:07xxxFATTUMxxx
мож пригодится тебе а мож и знаешь сам :) три турнира пароль для всех один на редстаре
Teapoker freeroll pass: viptt :)
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 06:14Ammons
Спасибо, зарегился... хотя и по всем признакам у меня пока полоса непрухи

"недоезжает где надо, переезжает где натс, побед не видать, вылет на бабле"
вполне очевидно, великий рандом пошел против меня.

в такой ситуевине рисковать реалом вообще не тянет,
делать перерыв, впрочем, тоже не тянет
так что фриролы посредине, и без риска БР и без перерыва, и с проверкой как там с доездами\переездами.

из нюансов и примет.... если даунсвик пошел в одном руме, то он там идет, и может перекинуться на другой рум, но один из остальных румов все-же будет в норме.

Сообщение отредактировал Ammons - Понедельник, 27.07.2009, 06:16
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 09:30Ammons
прикольно бывает увеличить стек в проигранной руке

вида
есть бигстек
есть шортстек
и есть мидлстек

допустим все идут в олин

рука винер - у шортстека
рука лузер - у бигстека

шортстек забирает свои призовые
но отката от банка хватает мидлстеку, чтобы немного подняться

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:06Ammons
немножко перебил волну неудач

сыграл два микро-баин тура, оба сложные в плане игры, и в обоих дожал до итм

первый в старзах, мтт снг турбо-360 0.1
старт никакой, потом раз свезло, удвоил стек, потом несвезло, потерял 50%... пошла вялотекущая борьба за места, пока народ сокращался, удалось еще раз победить и войти в итм.
Вылетел на ускорении, решил попасть на финал, и переехало флешем - вылет на 13 месте.

и другой фризаут 0.25 h24
также шел трудно, и оказался на границе итм-18, где-то в 20-ке... бабл битва светила
причем передо мной ваще сверх-шортстек был, на сб только и хватало.

так этому сверхшортстеку турнира три раза подряд везло, когда до него блины докатывались.
я думаю чел и неиграл под финиш вовсе. продул он на 4 раз, когда блины встали на него и другой игрок прорейзил и победил.
но я так думаю, что вылетел он 18, т.е в итм вошел таки.
(посмотрел итоги - вылетел он даже 15! на другом столике продули раньше него)

А я в это время был 14, и 12 вылетел, проиграв младшей парой олин за неимением другой карты.

кста по этому турниру: зажигали как всегда фины
в туре было 3 австрала, 2 австрийца, 1 белорус (28 место), 8 болгар и венгров, 3 немца, 44 фина (1 и 2 место), 16 из израиля, 12 из италии, 2 поляков (один из них тот самый лакер на блинах шортстек и попал в итм), 8 русских (у меня лучшее место 12, в итм больше никого нет)
3 испанца, 7 шведов, 2 украинцев (один 8 место), и 2 турков (один 6 место) + 4 англичан + единички еще каких стран

Сообщение отредактировал Ammons - Понедельник, 27.07.2009, 12:22
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:43ak47ru
Ammons, Привет! Ты в иммиграционной службе работаешь :)- всех сосчитал .Посчитай сколько длится турнир и сколько в час у тебя выигрыш получается.И сравни например с снг 0.1$.Закинуть 5$ баксов каждому по силам. Переживаю я за тебя :) Просто биться в этих турнирах ну нет смысла . Не научишься ничему .там просто дикий запад а не игра.Уж тогда в кэш играй.Хотя если тебя сам процесс привлекает то пожелаю удачи и терпения ( этого надо много).
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 13:15Ammons
повадки народов имеют свои особенности, в бизнесе это хорошо известно
поэтому нац-нотс на игроков может помочь по игре.

За рус закреплена слава рашен крейзи (оленят), поэтому часто вылетают на проигрыше олинов. С американцами играть мне пока сложнее. А тут американцев нет, зато финов в каждом туре завались... северный народ спокойный, но про финов говорят, что они горячие, видать находят хороший баланс в агрессии.

я так и так в он-лайне работаю, так что могу себе позволить тянуть турниры сколько моск выдержит.
почасовая ставка пока мала,
депы мелкие, туры мелкие, хоть кеш, хоть что + небольшой, хорошо если гаранти затащить на 1-м месте.

Или хорошо маньячить а-ля боку - по 700 столов за день, тогда даже мелкий выигрыш в сумме даст неплохо. но я пока и с 4 столами не справляюсь.
так что пока акк на старте, об доходе с покера и не думаю.

Сообщение отредактировал Ammons - Понедельник, 27.07.2009, 15:45
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » "Через фриролы - к звездам" (ammons, MTT-Don-SnG)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz