Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » "Через фриролы - к звездам" (ammons, MTT-Don-SnG)
"Через фриролы - к звездам"
Дата: Вторник, 21.07.2009, 08:29Ammons
Заведу дневничок под стат игр.

румы: redstar + 24hpoker
ник: ammons

предпочитаемые игры: NL техас холдем + омаха
MTT, часто гоняю фри, так как ни депозить не люблю, ни бездепы. Также обкатываю регуляр туры. Трудность есть с ребай турами.
ДоНы, когда есть реал моней, играю доны
СНГ, когда есть запас по БР играю СНГ
КЕШ почти не практикую.

скилл прокачан нормально, но ривер отжигает часто, поэтому бывают часто вылеты.

Когда мою руку переезжают более сильные, то это нормально.
а вот переезды вида: у меня сильнейшая до ривера рука и был агрессором, и побеждает какой-нибудь коллер, который на ривере собирает флеш из 4-х на столе карт, или стрит, :( то это играет на эмоции, Лак пробило.

играю по частоте не так чтобы активно, от 5 до 30 игр за день в среднем.

политика: гоняю фри и собираю фри бапки, затем фри бапки трачу на реал туры и разгоняю деп.
если реал этап обламывается, снова гоняю фри.

сюда буду постить соответственно:
+ просто стат, число побед поражений
+ запомнившиеся победы
+ и наиболее часто руки с вылетами и на чем вылетел.

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Пятница, 31.07.2009, 07:19
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:30Ammons
и конечно, седняшний день кормит завтрашний
лучше +1(7) уе сделать сегодня, чтобы завтра не париться и не волноваться за баин тура

вот зашел за столик с 50 центами... 5 минут игры, пара оленей - удачно .. завтра баин есть

покермир

было: БР 27,68 11.78 (+1,88) очка
стало: БР 29,27 11.90 (+0,12) очка
Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:09Ammons
покермир на вчера

сыграл один майн-ивент турбо сат 0+1, вынесли
план по очкам выполнил

было: БР 29,27 11.90 (+0,12) очка
стало: БР 29,14 18.62 (+6,72) очка

теперь седня надо вечерком сыграть майн-ивент турбо сат 0+1

ибо сегодняшний 50-50 гарантия 300, опять неудачно рега
за перву.ю секунду все места заняты


Сообщение отредактировал Ammons - Вторник, 06.11.2012, 18:11
Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:58Ammons
покермир

сыграл майн-ивент турбо сат 0+1
план по очкам на день выполнил

было 18 тел, я на финалку-10 попал 6-м (итм-2 по тикету)
и там мне свезло - всех вынес


билет 20+2 уе в кармане - на главное событие месяца 10000 гарантия 25.11.12

Сижу вот репу чешу, то ли ждать 25.11.12
то ли отменить регу и взять бабосики (если дадут)
до 25-го то еще далеко, а я этот турик-сат гоняю на отмыв так и так... вполне может еще выиграю, собственно тур играю на очки

по титану тоже передумал, пожалуй, переброшу деп в леон... и там будет катка на леон-лигу

UPD
саппорт ответил
Quote
билеты не компенсируются и дают только право на участие в том турнире, до даты начала которого разыгрывается, т.е. достаточно выиграть один билет на турнир.


вах-вах, раз билет у меня уже есть, то играть все саты на майн-ивент ради тикета уже не имеет смысла
можно играть только ради очков = 1 уе тратится на покупку 5,5 очков
оставлю тогда саты на майн ивент на крайний случай, поищу другие приемлемые туры под набор очков

можно, например, 4 дня набирать 4 уе
а потом потратить на баин в 0+4 сате на другой тур, по очкам это равноценно, что 1 уе баин по 4 дня, что 4 баин за 1 день


Сообщение отредактировал Ammons - Вторник, 06.11.2012, 22:17
Дата: Среда, 07.11.2012, 00:45Ammons
покермир

было: БР 29,14 18.62 (+6,72) очка
стало: БР 28,2124.28 (+5,66) очка
Дата: Среда, 07.11.2012, 02:59KVAKA
неплохо идёш,
а меня катают как хотят :(
Дата: Среда, 07.11.2012, 13:32Ammons
Quote (KVAKA)
неплохо идёш,
а меня катают как хотят :(

если обналичить тикет - то неплохо

а так, у меня переезды больше среднего, во фришках уже неделю призовых не добывал
в кеше тоже: раз удвоишься - на другой раз сольешься, вот БР и топчется на прошлых достижениях

а мне счас надо +4 уе к БР добавить, чтобы в ближнее воскресенье сыграть сандей-4000

надо больше внимания руму выделить
Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:19Ammons
Вот когда БЫСТРО НАДО, или под давлением каким (типа марафона или ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ цели), так - фиг тебе
все монстры вылетают...
типа у меня KK - а на столе обязательно А, и А у оппа
или ривер отжигает переезды, свои 5% перекручивает на 100%

вчера - это провал, цели дня по БР (наиграть +4 уе) не достигнуты, более того - еще и в убытке от переездов кеша,
ушел на фри - и там отпинали

так что сижу на фри - пока лак не почую, у меня поезд по плану игры не горит,
главное по очкам к концу второй недели (к 19.11.12) 2 spade статус заиметь

покермир

было: БР 28,21 24.28 (+5,66) очка
стало: БР 27,51 25.18 (+0,9) очка
Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:07Ammons
покермир

тур 50-50 гарантия 300
опять не удалось зарегаться

не рега на тур, а лоторейка - чей сигнал быстрее достигнет сервера
нафига так тур регламент делать - чтобы рега шла за микросекунды, отписал в саппорт
Дата: Пятница, 09.11.2012, 16:47JustKid
Quote (Ammons)
не рега на тур, а лоторейка - чей сигнал быстрее достигнет сервера
нафига так тур регламент делать - чтобы рега шла за микросекунды, отписал в саппорт


Видимо, популярный турнир. Помнится, именно такой дурдом творился при реге в общедоступные фришки. Не думаю, что рум в силах что-то изменить.
Дата: Пятница, 09.11.2012, 18:23KVAKA
не почему это творился?
сейчас всё также :D
особенно на редстаре
в 250 в выходные
Дата: Суббота, 10.11.2012, 11:29Ammons
нет, не такое же

1 отличие, бешеная рега была на ФРИРОЛЫ
а покер-мир турик = 1 уе баин

2 отличие, во фришках, даже в редстаре 250 - вполне реально зарегаться, если специально ждать регу, и нажать в первые 3 секунды реги
там даже в первую минуту клика рега проходит

Самое близкое по бешености реги - это был турик 24h 1000-фрирол, но то фрирол с мега призовыми, и то если ткнуть в первую секунду - рега проходила

А тут, даже специально ожидая регу, я даже все сторонние инет-процедуры отключил, чтобы ни что не мешало клику
сидишь - бац - кнопка активировалась, клик - и сорри, местов нет. (многократные итого реги в этот тур, не случайность)

у покермира = это первое место по бешености реги, за всю мою историю рег


Сообщение отредактировал Ammons - Суббота, 10.11.2012, 11:38
Дата: Суббота, 10.11.2012, 15:38Ammons
Наконец-то лак пришел, занес фриху-50, правда на 2 место... на первое место у меня стрит с флопа (дро-стрит) не собрался
с трудом план 3-х дней по росту БР выполнил, теперь есть 4 уе на сателлит к воскресному туру

сегодня вечером сателлит откатаю (при условии что тур не отменят), получу очки за 4 дня сразу, и мейби билетик вытащу
шансы на билет высоки... в прошлый турик-сат было всего 5 тел.. и на них 2 тикета, почти дон.

покермир

было: БР 27,51 25.18 (+0,9) очка
стало: БР 35,8725.18 (+0) очка

кстати, по условному прогрессу

Quote
по отмыву бонуса было бы
400 очков и +20 уе
1 очко = 0,05 уе или 1 уе = 20 очкам


Quote
когда я отмыв не включал было
10 примерно очков у меня и добавлено 20 уе
1 очко = 2 уе или 1 уе = 0,5 очков


на сейчас (с вкл планом отмыва), я еще типа +10 уе к стартовым 5 сделал
разрыв между БР и ростом очком сократился, ессно... хотя и ненамного
25 очков и добавлено 30 уе
1 очко = 1,2 уе или 1 уе = 0,83 очков


Сообщение отредактировал Ammons - Суббота, 10.11.2012, 16:28
Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:38Ammons
50-50 гарантия 300, рега опять мимо

сандей-сат, 5 тел набралось... чипак стола передо мной... и рейзер постоянно, неудачное место
сидел сидел, чипак рейз с А4... у меня 99 - пушнул олина, флоп А4 - вылет, чипакам везет
99 69,79% < A4 29,87%

покермир

было: БР 35,87 25.18 (+0) очка
стало: БР 31,8747.18 (+22) очка

по очкам почти половина пути до 1-го повышения рейтинга (100 очков) пройдена
--------------

теперь опять надо БР +4 уе, за 4 дня ловить и снова в сандей-сат

Можно, конечно, "в кредит" 4 уе с БР-а еще на сандей-сат пустить, ибо он в воскресенье играется, и если это воскресенье пропустить, а потом, бах в начале недели билет выиграть - то всю неделю можно отдыхать от очков, ибо больше отмывочных туров нет...

но пока обожду, ибо Сандей-4000 гарантия - это ребайник, я на ребайники не люблю с малым БР топать, там горцы-агрессивы попадутся и просидишь на фолде.
И БР 4 уе потрачу, если свезет во фришках вечерних сегодня на 2 уе хотяб... пока под вопросом в-общем


Сообщение отредактировал Ammons - Суббота, 10.11.2012, 19:07
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:05CRYWOLF
Ammons, а как к покеру сейчас относишься в целом ,есть мысли что может стать постоянным источником дохода?
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:33Ammons
покермир
во фришках не свезло
чуть было не залез на финалку фри-150, хорошо шел.... но оппу флеш доехал, а у меня трипс с флопа был собран и я прооленил,
в итоге вылетел в итм, но далеко до хороших призовых, так что, пропущу этот сандей-4000 сегодня.

Кстати, видел списки участников этого тура, и вчера наблюдал как саты к туру игрались, видел там двух челов, которые уже тикеты имеют, и все равно в сатах участвуют - моются чтоль. Или просто конкуренцию уменьшают, но 4 уе всеж выкидывают.

Я тоже моюсь в таких мтт, но если тикет занес, но просто так мыться уже влом. Разве что, крупно свезло во фри, и появились халявные уе,
которые можно чисто разменять по курсу 1 уе = 5,5 очка

Мне это всеж удобнее, чем сидеть сутки в кеше, намывать 5,5 очка, пусть даже с прибытком по БР или в безубытке - зато долгая катка...
А в мтт с малым полем - часик поиграл и уже 5,5*баин очков в кармане. Главное халявный баин выиграть

Quote (CRYWOLF)
а как к покеру сейчас относишься в целом ,есть мысли что может стать постоянным источником дохода?

я всегда к покеру относился более как к развлечению-игре, чем как "покер-работа"
Покер для меня и так источник дохода, альтернативный так точно. Только я "тормозной", у меня нет планов "занести сандей миллион", или "откатать миллион рук", или "постепенно по лимитам расти".

Мысли "затащить крупняк" всегда были, я даже готовился к этому (по скиллу).
Однако ныне, я "благодушный" по настрою, пофигу на бабло, сколь занесу - все мое, а не занесу - ну и пофигу.

Делать из покера бабл-машину или переходить в реги, пока планов нет, хотя по скиллу - думаю смогу, но пока не хочу впрягаться.
Собственно, я на покер-то сейчас вернулся по несколько смежной причине, хочу в рулетку запульнуть "расчетный БР",
а расчет показывает, что оптимум БР для игры на 10 центов по руле - это 1000 уе, ну с трудом 500 уе... все что ниже - это камикадзе.
Депить в рулю - нафиг нафиг!
Хочу халявную тыщу, вот через покер эту тыщу сделаю и запущу мега-тест рули
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » "Через фриролы - к звездам" (ammons, MTT-Don-SnG)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz