• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » МТТ или почему бы не я??? (Only МТТ)
МТТ или почему бы не я???
Дата: Среда, 22.07.2009, 10:31dinarik
причем тут стахановцы )) байин и выходной приз :) Я лишь говорю что регуляры лимитов начиная от нл400 и выше получают не меньше а скорее даже больше чем регуляры мттшники. Зачем сюда вообще упоминание про кучу столов и ФЛ?

Сколько в среднем получает профессионал которые зарабатывает на жизнь играя МТТ? Тот про кого постоянно пишут в новостях на пс? 10к$? 20к$? Столько же сколько и регуляр нл600 бссник, ну или сссник типа субара. Так что каким местом МТТ самые прибыльный вид покера то? Я про это и написал, а нафига мне потом про подвиги какие то рассказывать, и приплетать сюда мультитейберов да еще и с сарказмом, когда мы говорим о прибыльности

Дата: Среда, 22.07.2009, 10:47Ammons
прибыль = доход (выход) - вложение (баин)
у мтт этот показатель наиболее высок.

для одного прибыль - это играть стабильно 200нл, и делать по 1000 уе в день
но это скажем так, стайер - он делает прибыль по серии игр.

а мтт - это спринтер, один тур победить - и ура.

кроме того, играя нл600, это надо иметь БР соответствующий
а мтт доступны даже через фри саты.

на вкус и цвет товарищей нет.
для меня МТТ - это выбор хороший и лучший. Мтт-мастер - это мощно.

Дата: Среда, 22.07.2009, 10:57dinarik
Я соглашусь с тем что это очень выгодно :) Отдать байин в 300 рублей и получить выигрыш в 90000 как мой друг :) В кэше такого не будет никогда. И как ты пишешь такие МТТ доступны многим, тогда как хай лимиты избранным, с этим я тоже согласен. Поэтому выражение более выгодны а не прибыльны будет точнее.

А прибыль это прибыль, она измеряется в уе в месяц :) Я же не сказал что МТТ это плохо, я лишь поправил тебя насчет того что это более прибыльно...

Дата: Среда, 22.07.2009, 11:46ak47ru
jokerkz, ты играешь один турнир или открываешь несколько .или например разбавляешь игрой в снг или кэш?
Дата: Среда, 22.07.2009, 14:31jokerkz
Я играю 1-2 МТТ в день а основная прибыль это КЕШ нл10
Дата: Среда, 22.07.2009, 15:37spirik
Quote (jokerkz)
A K Q J T

Я на титане как-то собрал, кста той же масти как ты написал :) АКh было, де-то тут скрин валяется
Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:31jokerkz
Quote (spirik)
Я на титане как-то собрал, кста той же масти как ты написал :) АКh было, де-то тут скрин валяется

ЛАКЕР)))
Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:06Rafael1987
Рояль редко кто проплачивает, в этом "беспомощность" этой руки при розыгрыше банка....

Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:12dinarik
Я за ~150тысяч рук один раз собирал, и выиграл 1,5 бакса на нл10 помню давно давно на пати еще :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » МТТ или почему бы не я??? (Only МТТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz