• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » МТТ или почему бы не я??? (Only МТТ)
МТТ или почему бы не я???
Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:28jokerkz
Всем салют.......И так начнем:
Меня зовут Дима мне 19 лет,и как и все мы здесь люблю покер.......
Все началось с того как я переключал каналы по телеку и увидел как Питер Истгейт занес ВСОП на 8 лямов.....
Но тогда я ничего не знал про покер,и понял тока одно :"НиЙУХА себе пацан обеспечил себя на всю жизнь бабками"....И тогда я подумал что было б неплохо так же бы себя обеспечить....Но на тот момент считал покер страшно азартной игрой.....
Увидел рекламу ПокерСтратеджи и обучался там..... Как бы это не было банально я тоже изощренно слил все свои бездепы =)и не только от ПС......Но вот прошел почти год я испробовал много видов покера и решил что начну играть только МТТ......
Минут десять назад получил бездеп от БанкролМоба....ЗЫ Спасибо ПокерСкилл за то что просветили мне о нем.......Так сейчас же скачаю первый том Харрингтона.....Буду смотреть ВОДы,И конечно же отписываться здесь в блоге.....Жду всех пожеланий,критики,и поддержки.....Так же бы хотелось...Найти единомышленников (я имею ввиду МТТ) чтобы общатся....Но и других я тоже жду.....
----------------------------------------------
Цели в покере:
1)Занести МТТ (Не разу не было))))
2)Поднять банкролл до хотябы 1000$
3)Стать ПРОФИ МТТ
4)Увидеть у себя в руках A heart K heart Q heart J heart T heart
5)И конечно же поехать на ВСОП.....

----------------------------------------------
Однако основным доходом расцениваю НЛ.......Но тащусь от МТТ
И вот еще моя аська 569200856 добавляйтесь всегда рад поболтать на любую тему,в особенности покера


Сообщение отредактировал jokerkz - Вторник, 21.07.2009, 23:57
Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:45viktorgadov
успехов!! а где играешь??
Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:55ak47ru
Удачи! какой бай ин и где?
Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:13Ammons
:) эх и раскачаешься на всоп и озолотишь банкролмоб

а вообще МТТ наиболее прибыльный вид покера, но и конкуренция с лаком очень весома

я вот крупные туры никак не выиграю, переезжают в рещающей раздаче и все тут
проходишь три этапа саттелита на ура, получаешь билет на 100 уе и мимо в главном туре... абидна

а в мелких турах призовые топ места занимал, но там призы 5-15 уе

Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:21jokerkz
Фуххх.......спасибо за пожелания....играю на Меншене,с турнирами пока не определился,БИ скорей всего 1-3 $.....Гребанные РЕбайники :( Боше их не буду играть.....Во фрироллах такого не видел,одни АЛЛ-ИНЫ......Ждемся Фризаутов......в общем как Дождусь Отпишусь....
Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:24bonniestar
Quote (jokerkz)
4)Увидеть у себя в руках A K Q J T

это тебе в дро надо попробовать или в стад, в Холдеме это сделать нереально :)

и ещё, умоляю, отпишись, как ты будешь добиваться данной цели. Я её пока не достиг, может я что-то не так делаю?

Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:28Walkingdead
Quote (jokerkz)
4)Увидеть у себя в руках A heart K heart Q heart J heart T heart

а на пацифике за такую руку джек пот :) недавно кто-то 60к унёс...
Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:01Maximus_
Quote (Walkingdead)
а на пацифике за такую руку джек пот :) недавно кто-то 60к унёс...

:( эх..

автору удачи)

Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:17jokerkz
Всем еще раз спс.....и Так вот что я понял что на Меншене гарантидов как баллерин в Африке :( .....Но не время унывать и вот теперь я решился с своими будущими рабочими лимитами.....Турниры буду гамать по 1-2 фризаута в день.......Жду поддержку :)

Сообщение отредактировал jokerkz - Вторник, 21.07.2009, 23:45
Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:55dinarik
Quote (Ammons)
а вообще МТТ наиболее прибыльный вид покера, но и конкуренция с лаком очень весома
- что за стереотипы :) Настоящие акулы зарабатывающие десятки тысяч долларов в месяц есть как и в МТТ так и в других видах покера. Просто новостей - про то как кто нибудь выиграл МТТ на каком нибудь Титане и получил 3000 баксов за вечер - куча, а про то что регуляр нл600 за тот же вечер может получить в два раза больше - про это не пишут, места под новости не хватит :)

Автору искренне удачи, думаю ты тут найдешь коллег и по МТТ и по ДоНам...

Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:01xxxFATTUMxxx
удачи земеля ;)
Дата: Среда, 22.07.2009, 02:09Iron
Успехов в игре...
Цели хорошие и вполне достижимые, сам себе почти такие же ставил, и многие выполнил, да жадность сгубила решил потратить наигранное)
По МТТ скажу, что вещь эта далеко не постоянная и требует усидчивости и выдержки)
Дата: Среда, 22.07.2009, 02:10jokerkz
МТТ ужас :( :( :( 3 часа игры на FullTilte'е ~3700 человек и вот так две раздачи и 749-ый????я в шоке..............полный тильт.....
Дата: Среда, 22.07.2009, 03:26ceHceu
почитай в покерстатеджи статьи!
Дата: Среда, 22.07.2009, 06:22Ammons
Quote (dinarik)
- что за стереотипы :) Настоящие акулы зарабатывающие десятки тысяч долларов в месяц есть как и в МТТ так и в других видах покера. Просто новостей - про то как кто нибудь выиграл МТТ на каком нибудь Титане и получил 3000 баксов за вечер - куча, а про то что регуляр нл600 за тот же вечер может получить в два раза больше - про это не пишут, места под новости не хватит :)

А причем тут стереотипы и новости?
сужу по входному БИ и выходному призу

"чем больше народу, тем больше призов, и тем меньше кислороду"...
А если гаранти - то фонды с рычагом, так что это самые прибыльные, но не означает что именно для персонального лица прибыльный вид.

А про стахановцев на надцати столах фикслимита, так каждому свое. Меня лично на такой подвиг не тянет.

Сообщение отредактировал Ammons - Среда, 22.07.2009, 06:23
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » МТТ или почему бы не я??? (Only МТТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz