• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
На пути к профи NL часть #1
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:42fpwr
Вступление:

Всем доброго времени суток.....Меня зовут Александр и моя история знакомства с покером,банальна......
Поэтому воздержусь от рассказа....
Увидел здесь различные покерные дневники и решил создать свой.....
Начну с того что я выбрал Кеш как один из видов покера,для подъема по нему к вершинам покера,так как считаю его самым:Доходным,Доходным,и наверное Доходным =)
Я перепробовал много видов покера и считаю что NL мне больше подходит.....
Начало:

Уже начал читать некоторую литературку по кешу то есть :Харрингтон - кеш по Харрингтону.....
Так же планирую освоить на этой неделе Holdem Manager,И прочитать все три тома Харрингтона.....
Начиная читать Харрингтона я понял что многое не знал о кеше,советую почитать......
Собираюсь начать играть на FTP с бездепа от FreePokerCashBankroll.......
Цели:

1.Получить бездеп,и удвоить его.
2.Перебраться на NL 50 .
3.Начать мультитейблинг и зафиксироваться на NL 50.(это для окончательного преобретения скилла,вскоре продолжить подъем по лимитам).
-------------------------------------------------
Задачи:

1.NO TIL'T - Я и Тильт не должно быть никакой связи =)Постараюсь сдерживать себя.......
2.Больше изучения литературы и просмотров ВОД'ов по покеру чем игры.......(4 часа изучениям/2 часа игры)))
3.Не слить бездеп а подняться на нем до великого звания Профи.......
-------------------------------------------------
Спасибо вам за чтение,вот такой вот у меня блог,скорей всего правильно его будет назвать моим подсказчиком и наставником,чтобы я был дисциплинирован в игре.....Отношусь к игре серьезно.......
От вас дорогие читатели жду советов,поддержки,критики.......
Буду выкладывать свои руки для изучения и общих дискуссий......


Сообщение отредактировал fpwr - Понедельник, 27.07.2009, 00:22
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:56dinarik
Quote (fpwr)
это для окончательного рпеобретения
исправь там :)

А по теме удачи автор, заноси давай :)

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:08alexxxxx
такие у тебя необычные цели,редко встретишь.... :)
Ну давай: получай,удваивайся,перебирайся и мультитейблий,или мультитейбляй или мультитейбль

Советы будут: самый главный" видишь АА ходи оленем,а видишь оленя делай как я,Бегиииииииии... :) "

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:23fpwr
Quote (dinarik)
исправь там :)

Ишь блин,где не надо везде найдут :)
Quote (dinarik)
А по теме удачи автор, заноси давай :)

Quote (alexxxxx)
такие у тебя необычные цели,редко встретишь.... :)
Ну давай: получай,удваивайся,перебирайся и мультитейблий,или мультитейбляй или мультитейбль

Советы будут: самый главный" видишь АА ходи оленем,а видишь оленя делай как я,Бегиииииииии... :) "


Спасибо за пожелания буду стараться
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:31ak47ru
fpwr, Желаю удачи! Только зачем 4 ч теории и 2 ч практики ?Надо бы наоборот.
Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:00fpwr
Quote (ak47ru)
fpwr, Желаю удачи! Только зачем 4 ч теории и 2 ч практики ?Надо бы наоборот.

Спасибо......Да просто хочу много выучить и не садиться за NL как банкомат а уже как акула :)
Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:37gurden
вообще то с нл50 нужно переходить с банкроллом 1к$ минимум
Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:38fpwr
Всем привет,получил я бездепозит правда не на фуллтильте а на кэйк покер от блэкмуна,сумма 20 бакинских что конечно не ахти,придется катать покамись НЛ4,я тока что опробовал рум-агрессивный,была ситуация которая заставила вздохнуть с грустью снизу смотрите скрин.......А так по теме----Читать Харрингтона,смотреть Вод'ы,играть кэш----главная задача на этой недели.....Установить ХМ пока не удается поэтому интересные раздачи будут скрины......
--------------
БР-21.05$



Сообщение отредактировал fpwr - Вторник, 28.07.2009, 18:40
Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:09fpwr
Ну вот поиграл в общем я НЛ 4 и вот что скажу......В (_*_) этот НЛ4.......Я порешал что лучше поиграю ДОН'ы пока не набью БР подходящий для НЛ10-50.......Так что сыграл ДОН,заметил что игроков в турниры и СНГ вообще мало,играют они очень консервативно,даже на стадии пуш фолд играют тайтово,блайнды не стилят,сразу видно что стратегии не учили и выйграть для меня ДОН не составило труда,так что дальнейший ход развития событий это ДОН'ы и МТТ.......завтра отпишусь как прошла сессия,кто прочитал молодец :)
Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:16ak47ru
fpwr, Привет! что то тебя бросает то кеш то дон.Это же разные игры и разные стратегии.хотя как для подьема банкролла Дон подходят. Удачи!
Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:53Mavritanin
fpwr, для Джейми Голда не составило труда выиграть WSOP 2006 года...
зачем судить по одному турниру?
Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:57bonniestar
простите за назойливость... а что в том скрине интересного?
Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:32fpwr
Quote (bonniestar)
простите за назойливость... а что в том скрине интересного?

Мои тузы никто не захотел играть даже :( .....................
Я сыграл Турнир с БИ 1$ на 207 человек,фризаут(ненавижу ребайники)......Стратегия все в точности как в книге Турнирный Холдем - Харрингтон....
И вот три с лишним часа борьбы и 2 место,на ХА попался какойто агрессор я уже почти выбил его из игры но он подтянулся и на тупой ловушке которую я для него строил я вылетел :( ,если кто захочет выложу самые переломные руки в турнире.......Хоть было 207 тел игроки все мега тайтовые и игра была долгой,но +30$ к БР тоже не плохо :)
Итог:
Харрингтон красавчик
Привык к ГСЧ Кейка
БР ~50$

Завтра отосплюсь и сыграю еще МТТ посмотрим как занесу (возможен переход в МТТ)
Дата: Среда, 29.07.2009, 02:45Ammons
что случилось с текстом?

первый пост нормальный шрифт - в последующих жирный, типа повысилась важность или ответственность?

Ха ха - в донах блайнды не стилят, там олинят и сидят, кто первым вылетел - тот осел.
стратегия своя особая, ни мтт, ни снг, ни харрингтон. дернешься не вовремя с АА и вылетишь.

Дата: Среда, 29.07.2009, 10:53Mavritanin
а вот теперь меня простите за назойливость... может теперь начать еще выкладывать как мы украли большой блаинд в каком нибудь турнире? имхо - бред полный
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz