• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » JagaF1sh :P or ЗаНоСиЖеНаХ ! (вместе весело шагать по просторам ^^)
JagaF1sh :P or ЗаНоСиЖеНаХ !
Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:23Walkingdead
ты меня не понял, ну и проехали
Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:59River_Help_me_plzzz
Quote (Walkingdead)
ты меня не понял, ну и проехали

Может немного не по теме но нашел офигенную тему про дистанцию )
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/125568-o_distancii.html Я В ШОКЕ КАК МОЖНО НА 1 СТОЛЕ НАБИТЬ 350к рук? О____о
Ах да еще прошу обратить внимание на пост 54 страница 2ой вверху =)
http://ru.pokerstrategy.com/forum....page=54
Quote
Нашёл на betфлoпe интересный пос Mercatora. Надеюсь он не будет против, если я его сюда запощу, так как не все читают бetфлоп.
Quote
Цитата:
...Что касается лимита - даже и не думай. Заявляю ответственно, как человек, уверенно бивший лимит 30/60. С тех пор, как я ушёл в NL, мало того, что мой доход увеличился в разы, так ещё и отрицательный месяц за 2 с лишним года был только один.
По сравнению с лимитом, где я как-то 5 месяцев подряд в ноль фигачил, диспы в NL просто нет. Вероятность получить два подряд отрицательных месяца, играя NL в течении жизни я расцениваю как 1:20. Против почти 100%-ной вероятности получить их в лимите...

Ну вообще я думаю что на микролимитах, даже на средних лимитах дисперсия в десятки раз меньше чем на лимитах повыше...


Сообщение отредактировал River_Help_me_plzzz - Четверг, 06.08.2009, 17:11
Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:45Walkingdead
ну ты сказал про стрики... :D
его то стрикает потому что он играет на самых высоких лимитах, а когда лимитах где играют большинство людей, и где можно иметь и так хорошие деньги, я про 1/2 и около того, когда пол стола телефоны, то такого быть просто не может
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:06Mikz
Ребяты я продолжаю играть не забывайте про мну =), просто сейчас ето удается все реже... не буду хвастаться что гуляю и отдыхаю по полной, на самом деле много работы ( ну и отдохнуть тоже успеваю ), играю на акке друга, получил в среду 50$ , решил играть строго по БР... ну меня мучают сомнения, содясь за стол я вроде бы играю хорошо меня очень все устраивает, продолжаю играть в свой покер, но к концу сессии хороший плюс превращается в незначительное достижение, и так практически всегда, в начале отлично потом плохо, почти в ноль играю...Возможно раньше стоит уходить, играю я два часа 6макс, ФЛ 25/50
Прикрепления: 2943750.jpg (69.3 Kb)
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:07Mikz
в следущий раз буду руки вылаживать =)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 02:29River_Help_me_plzzz
Quote (Mikz)
строго по БР

Quote (Mikz)
, играю я два часа 6макс, ФЛ 25/50

Сергей, Ты пошутил ? :) Хотя бы 150$ набрал бы :) А для 6 макс не плохо было бы 200$ =)
Ну это хоть не МТТ 20-50$ ^^ так что заноси $ тут !)
Quote (Mikz)
Ребяты я продолжаю играть не забывайте про мну =)

Тебя не реально забыть, как вспомню сколько МТТ мы откатали... :DСпасибо за поддержку во всех МТТ что мы катали.Да и вообще за поддержку в тяжелые деньки! :)))


Сообщение отредактировал River_Help_me_plzzz - Понедельник, 24.08.2009, 02:47
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 12:57Mikz
Quote (River_Help_me_plzzz)
:DСпасибо за поддержку во всех МТТ что мы катали.Да и вообще за поддержку в тяжелые деньки! :)))

Ник, мну огромное удовольствие доставляет играть или даже смореть с тобой (: Что касается Мтт 20-50, я по секрету скажу что ето ни куда не делось оО ( немогу я от етого отказаться xD)

Зы не называй меня Сергей , я чувствую себя старше, Серега или Серж очень здорово =)

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:07Mavritanin
Mikz, Серж, я прям удивлена что кто-то зашел в мой блог да еще и Оличкой меня назвал в свете последних "катаклизмов" :D
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:13Mikz
Олчга, ты самый светлый человег на нашемвеликом сайте, я в любом случае на твоей стороне, я всегда в тебя верю !!!!
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:17Mavritanin
Mikz, зря ты так написал (хотя спасибо :) ), просто тебя сейчас тоже "запишут" в якобы заговорщики :D
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:43Mikz
Одь, дай пожалста Асю очень хочется поговорить
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:27Mavritanin
Mikz, в свете последних событий... лучше ты дай свою, я тебя сама найду
Дата: Вторник, 25.08.2009, 09:39Voran
Народ.........в свете каких событий????.....стоит вас на месяц всего оставить....
Дата: Вторник, 25.08.2009, 10:22Mavritanin
Voran, ну почитай темы из самого верхнего раздела на форуме :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » JagaF1sh :P or ЗаНоСиЖеНаХ ! (вместе весело шагать по просторам ^^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz