• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » JagaF1sh :P or ЗаНоСиЖеНаХ ! (вместе весело шагать по просторам ^^)
JagaF1sh :P or ЗаНоСиЖеНаХ !
Дата: Четверг, 06.08.2009, 01:18Mikz
Здравствуйте ребята =) Рад вернуться в покер и конечно же на покерскилл. Зовут мну Серега, 20 лет Казахстан - Караганда =). Получил бездеп на Титане от YPC. Уже успел поиграть, но там мало что хорошоего было, поетому чт о у мну есть на данный момент: БР = 57,78 и отличное настроение. Ето мой второй блог, и в нем я постараюсь выкладывать как можно больше рук, статистику и.т.д.

Целей пока ни каких не ставлю, играть скорее всего буду доны на 6 человек, очень понравлся FL. Почитал статейки, посморел видио, попробывал поиграть - отличная игра... Присоединюсь наверно к Кириллу и буду совмещать СнГ и FL. буду рад любой помощи и поддержке =)

Дата: Четверг, 06.08.2009, 01:21xxxFATTUMxxx
Mikz, с возвращением !!!!!!!!! :) удачи Серега!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Дата: Четверг, 06.08.2009, 01:26Mikz
Пасибо, Мишаня!

Зы: Афигенная подпись =)

Дата: Четверг, 06.08.2009, 01:28Walkingdead
привет :) с возвращением
Дата: Четверг, 06.08.2009, 01:28xxxFATTUMxxx
Quote (Mikz)
Зы: Афигенная подпись =)

;) ты кстати тоже можешь ставить подпись от 50+ репутации можно :)

Дата: Четверг, 06.08.2009, 02:41River_Help_me_plzzz
Серёга, расскажи как ты Ха поиграл :D !!!
ЗАНОСИЖЕНАХ, какое ФЛ,СНГ ТАЩИ МТТ!!!!!!!!!)))))))) Поменьше таких пушей как сегодня и всё получиться.
Quote (Mikz)
Почитал статейки, посморел видио, попробывал поиграть - отличная игра...

Надеюсь ты не забыл статейку про Банкрол Менеджмент почитать? ))) ФЛ очень дисперсионная игра =)
ПС Я на долго запомню этот пуш в 10кг!))))))


Сообщение отредактировал River_Help_me_plzzz - Четверг, 06.08.2009, 02:44
Дата: Четверг, 06.08.2009, 03:16Walkingdead
Mikz,
ооо, только прочитал, значит мы с тобой в двоём фикс лимитчики :)

Quote (River_Help_me_plzzz)
ФЛ очень дисперсионная игра =)

наоборот, дисперсия намного меньше чем в нл, снг, мтт и тд, тут ты или играешь в плюс/ноль на рейкбек или в минус :)
Дата: Четверг, 06.08.2009, 03:40River_Help_me_plzzz
Quote (Walkingdead)
наоборот, дисперсия намного меньше чем в нл, снг, мтт и тд, тут ты или играешь в плюс/ноль на рейкбек или в минус

Спорить не буду я не лимитчик, но общался с парнем он расказывал мне про их диспу, говорит что полная жесть.....
Ну даже если логически подумать играеш больше рук, поты большие и диспа соответственно тоже.
Дата: Четверг, 06.08.2009, 04:15Walkingdead
Quote (River_Help_me_plzzz)
Ну даже если логически подумать играеш больше рук, поты большие и диспа соответственно тоже.

6-15бб большой пот?) то что рук больше это да, но как по мне - игра идёт ооочень плавно, нет такого как в нл - 3 раза попал КК на АА или в сет или типа того, потом ещё несколько стеков в тильте :D а собирал всё это по крохам
Дата: Четверг, 06.08.2009, 08:48Mikz
FL очень прибыльная игра... Хочу поделиться вводом который меня заставил обратить внимание на ету игру... Да Парень не связан ни как со Стрэтиджи, но очень хорошо просматривается логическое мышление, играет без всяких статов на таком лимите мне очень понравилось (Александр Колесников - победитель телешоу "Звезда покера" на РенТв) http://www.beproplayer.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=234
Дата: Четверг, 06.08.2009, 09:14Walkingdead
чот обо всём и ниочём в этом воде
Дата: Четверг, 06.08.2009, 09:25Mikz
Он играет основываясь на своем опыте и конкретно по ситуации, мне тоже непонятны некоторые его действия, канечно 6макс - это совсем не по стратегии ПС, и для новичков ето совсем не руководство к действию. Но я хочу достич такого уровня игры =)
Дата: Четверг, 06.08.2009, 09:41owenas25
udacy Mikz :)
Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:37River_Help_me_plzzz
Quote (Walkingdead)
6-15бб большой пот?) то что рук больше это да, но как по мне - игра идёт ооочень плавно, нет такого как в нл - 3 раза попал КК на АА или в сет или типа того, потом ещё несколько стеков в тильте а собирал всё это по крохам

Ну смотри допустим для на ПС Ноу Лимит БанкроллМенеджмент - 30*100=30.000бб, а для лимита - 300бб.Ты за эти же деньги будеш играть лимит в разы больше и соответственно поты больше.
Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:59dinarik
Нужно играть в лимитный 7карточный Stud Hi. Вот это игра я понимаю, а все остальное так себе :)

Автору удачи и заносов!!!

Сообщение отредактировал dinarik - Четверг, 06.08.2009, 10:59
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » JagaF1sh :P or ЗаНоСиЖеНаХ ! (вместе весело шагать по просторам ^^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz