• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Новый дневник, новый рум, новый Я. (MEGADANTE)
Новый дневник, новый рум, новый Я.
Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:33MEGADANTE
Всем привет. Зовут меня Денис, живу в городе Канаш Чувашской Республики. 17 лет. Играю в покер больше полугода. Предпочтение отдаю NL Holdem SNG турниры.
Ставлю цели на будущее:
1)Наиграть Бр. в 1500$
2)Отыграть 500 снгшек на 11+1$ 6 max turbo, и оценить результаты
3)Отыграть 100 мтт по банкролу, и оценить результаты.
4)Отыграть бонус: праздничную сотню.
5)Поучаствовать где смогу по времени (так как у мня учеба) в минифтопсах, конечно где холдем безл.
5)Хоть как достать "Харрингтон о холдеме" все три тома (в своем городе нету и не привезут)
Подскажите кстати где можно в онлайн магазине купить, чтоб в районе одна книга 500-1000 руб и чтоб не обманули там мня, а быстро доставили.

Бр. 1000,75$

Сообщение отредактировал Mavritanin - Среда, 30.12.2009, 22:04
Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:31Hanselem
Quote (MEGADANTE)
Поиграл два стола с великим Ликвидатором - крутой чел, ток я не врубился че он опять на 11 лимит вернулся, так как я читал что он побил этот лимит и неплохо начал играть 20дки.

а я 20-ки уже побил, я круче чтоли? :D Великий Ханс. Круто звучит :D
Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:05MEGADANTE
Quote (KVAKA)
зарегистрируйся на манибукерсах через пс,
дадут 100 очков вот тебе и серебро на пс

на маниб я зареган, к сожалению не от пс
Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:07MEGADANTE
Quote (Hanselem)
а я 20-ки уже побил, я круче чтоли? Великий Ханс. Круто звучит

ну и что, что ты его побил. У него на пати и фтп всумме намного больше профит чем у тебя(не в обиду сказано), кстати в МТТ он тоже хороший игрок
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:21MEGADANTE
Всем привет! Вот наконец решил преодолеть свою лень, и написать очередной отчет!
Вот так я ушел с фтп и словил вот такой свинг :(
[img]http://[/img]
Наконецто я перебрался на пати и буду играть там снг 6max turbo 10+1$. Поле нереально слабое и рыбное, так что буду бить дистанцию! Пока вот так:
[img]http://[/img]
И наконецто я перебрался за 1000$ :)
Бр: 1022$


Сообщение отредактировал MEGADANTE - Понедельник, 21.12.2009, 14:26
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:36dinarik
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:39arakaz
Quote (MEGADANTE)
И наконецто я перебрался за 1000$

Действительно , приятно , когда преодалеваешь этот рубеж :) . Молодец . Принимай заслуженные поздравления и пожелания успешной игры в дальнейшем .

С каким БР планируешь на 20$ переходить ? Или есть цель набить определённый профит на этом лимите ?

Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:39Hanselem
Молодец, поздравляю с первой тысячей. 6 макс сам по себе более рыбный, чем фуллринг, рыба думает что вероятность выигрыша больше и лезет туда. Но это более дисперсионный вид. Сам пробовал катать, не очень вышло. К тому же достойно оплачивается только 1 место. 60 турников конечно не дистанция, но начало положено хорошее, удачи! :)
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:10MEGADANTE
Quote (arakaz)
С каким БР планируешь на 20$ переходить ? Или есть цель набить определённый профит на этом лимите ?

Я думаю отыграть на десятках 500 игр, ну Бр: 1500$ набью, начну пробовать 20ки как примут, видно будет.
Quote (Hanselem)
Молодец, поздравляю с первой тысячей. 6 макс сам по себе более рыбный, чем фуллринг, рыба думает что вероятность выигрыша больше и лезет туда. Но это более дисперсионный вид. Сам пробовал катать, не очень вышло. К тому же достойно оплачивается только 1 место. 60 турников конечно не дистанция, но начало положено хорошее, удачи!

На счет рыбы я с тобой согласен. Я выбрал рум где соотношение 1 и 2 место лучше 40 на 60%, чем например на айпокере или фтп 70 на 30% (если не путаю это вроде так в процентах).
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:23Mavritanin
а на старзах сколько ?
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:05MEGADANTE
Так вот посчитал итм на разных румах в 6макс снг в процентах:
Pokerstars 65\35%
Full Tilt Poker 65\35%
iPoker 70\30%
Partypoker 60\40%
Кажется вроде небольшая разница, но на дистанции всетаки почувствуется! :)
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:09Voran
MEGADANTE, поздравляю.......у Ханса находятся достойные последователи..........

Кто последний?..........я за ним буду! :)

Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:28Gosuoposum
Quote (Hanselem)
Но это более дисперсионный вид

Стесняюсь спросить: за счет чего он более дисперисонный? :)
Как по мне, то наоборот:
1. Успеваешь увидеть больше рук, т.е. играешь менее рисковано (не кидаешься с ерундой)
2. Флоп смотрится намного чаще (именно тобой). Опять же - более взвешенная игра => минимизируем влияние рандома :)
Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:48Kos
Quote (Gosuoposum)
1. Успеваешь увидеть больше рук, т.е. играешь менее рисковано (не кидаешься с ерундой)

Наоборот - нужно разыгрывать большее количество рук, соответственно "ерундовее".

Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:36MEGADANTE
Привет всем. Народ у когонить есть экселевская ликвидаторская табличка? а то я винт форматнул, а кинуть забыл на флешку. Дайте ссылку кому не трудно ;)
Дата: Среда, 30.12.2009, 21:56MEGADANTE
Привет всем! Вот и настал момент когда и я должен подвести итоги года. В июне я начал серьезно учиться покеру и получил второй полтиник на фтп. Пробовал я и 9 и 10 и 6 макс снг и доны , и турбо не турбо. Пробовал на вкус все и вся что связано с снг, ну почти все. :D Играл на старзах, на фтп, на бвине и наконец я нашел свое место - это патипокер. Сейчас играю 10макс снг Speed столы. С 6 макс ушел так как почуствовал уже на себе дисперсию. Минус 7 байинов, как это не смешно мня испугали.
Я получил ЗОЛОТКО на ПС, Серебро на пати, акулку на шарскопе, а как мне не дашь ведь рой 30% :D :D :D Шарк конечно теряет треть турниров моих, но всетаки приятно я ведь всегда считал себя акулой и не разу не говорил что я лаки фиш :D :D
[img]http://[/img]
Бр. на данный момент 1000,75$ :) Я поставил на вывод первый кешаут в размере 288$ куплю наконец себе нормальный моник 23 дюйма, мне снгшнику хватит, я ведь только по 6 столов играю. Сыграно гдето 200 снгшек с профитом 438$ + 50$ бонуса - для меня это конечно огромная радость, так как я никуда не тороплюсь и на фтп так резко не было :)
Пати очень рыбный рум - это ПРАВДА. Играя по 6 столов я не вижу регов и мультитейблеров :D :D :D Рай короче ;)
В заключение скажу что за полгода, заработав больше штуки долларов, не потратив из реала ни рубля, и учась в при этом всем в 11 классе и закончив полугодие с одной четверкой (по физике) - Я СЧАСТЛИВ что занялся онлайн покером!!! Я благодарен этому сайту и форуму, и тем людям старожилам которые не покидают его за то что вы есть! Я жутко благодарен Pokerstrategy за то что я научился играть по стратегии! Спасибо народ за поддержку на этом форуме, и никуда я не денусь так и буду тут вечно...
Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Новый дневник, новый рум, новый Я. (MEGADANTE)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz