Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Новый дневник, новый рум, новый Я. (MEGADANTE)
Новый дневник, новый рум, новый Я.
Дата: Пятница, 28.08.2009, 14:33MEGADANTE
Всем привет. Зовут меня Денис, живу в городе Канаш Чувашской Республики. 17 лет. Играю в покер больше полугода. Предпочтение отдаю NL Holdem SNG турниры.
Ставлю цели на будущее:
1)Наиграть Бр. в 1500$
2)Отыграть 500 снгшек на 11+1$ 6 max turbo, и оценить результаты
3)Отыграть 100 мтт по банкролу, и оценить результаты.
4)Отыграть бонус: праздничную сотню.
5)Поучаствовать где смогу по времени (так как у мня учеба) в минифтопсах, конечно где холдем безл.
5)Хоть как достать "Харрингтон о холдеме" все три тома (в своем городе нету и не привезут)
Подскажите кстати где можно в онлайн магазине купить, чтоб в районе одна книга 500-1000 руб и чтоб не обманули там мня, а быстро доставили.

Бр. 1000,75$

Сообщение отредактировал Mavritanin - Среда, 30.12.2009, 22:04
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:05JustKid
Quote (MEGADANTE)
Всем привет. Отыграв одно МТТ, вот результат

Отличный результат :)

Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:04MEGADANTE
Спасибо форумчане, я тут часа 2 убил чтобы отчет о МТТ написать, а всем пофиг. Я сморю тут у всех каждый день прям финальные столы, ну ваще короч. Нафиг, отписался, что я жив и ладно. Не буду дневник вести...
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:19Hanselem
Quote (MEGADANTE)
Спасибо форумчане, я тут часа 2 убил чтобы отчет о МТТ написать, а всем пофиг. Я сморю тут у всех каждый день прям финальные столы, ну ваще короч. Нафиг, отписался, что я жив и ладно. Не буду дневник вести...

что-то подобное я уже где-то слышал
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:46MEGADANTE
Quote (Hanselem)
что-то подобное я уже где-то слышал

Не ну серьезно, это просто бесит, такое безразличие. Без эмоций говорю.
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:15Hanselem
MEGADANTE, я ж тебе говорил, пиши блог для себя и всё.
А насчет таких заявлений...думаю ими никого не привлечешь. просто у нас снгшников мало на форуме.меня тоже не шибко читают, и что? я все равно пишу
Дата: Вторник, 08.12.2009, 09:56Walkingdead
Просмотры 1418
что ещё надо то) читают ведь люди, я например только-только прочёл.
С заносом ;)
Дата: Вторник, 08.12.2009, 12:10imba_freelance
Угу, и я поздравляю :)
Просто занос по абсолютной величине небольшой, поэтому особых эмоций ни у кого нет.
Занёс бы хотя бы 1к баксов - все бы кипятком писались ;)
Это нормально.. можешь посмотреть у меня в дневнике, к моему заносу тоже все сдержанно отнеслись.
В конце концов, ты же играешь ради денег, а не ради того, чтоб тебя похвалили ;)
Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:39MEGADANTE
Quote (Walkingdead)
Просмотры 1418
что ещё надо то) читают ведь люди, я например только-только прочёл.
С заносом

Спасибо. С просмотрами не сравнивал, попробую.
Quote (imba_freelance)
Угу, и я поздравляю
Просто занос по абсолютной величине небольшой, поэтому особых эмоций ни у кого нет.
Занёс бы хотя бы 1к баксов - все бы кипятком писались
Это нормально.. можешь посмотреть у меня в дневнике, к моему заносу тоже все сдержанно отнеслись.
В конце концов, ты же играешь ради денег, а не ради того, чтоб тебя похвалили

Да блин, я сам недоволен. Я не для того написал чтоб похвалили это фигня (но конечно приятно), Я 10 раздач выложил хоть ктонить скажите, где я неправильно сыграл
Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:14Hanselem
Quote (MEGADANTE)
Я 10 раздач выложил хоть ктонить скажите, где я неправильно сыграл

ну тут надо спрашивать у тех кто у нас плюсово мтт катает, а таких что-то нет, сплошные кэшевеки. Я СНГ, поэтому советов давать не стану тут
Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:43MEGADANTE
Quote (Hanselem)
ну тут надо спрашивать у тех кто у нас плюсово мтт катает, а таких что-то нет, сплошные кэшевеки. Я СНГ, поэтому советов давать не стану тут

Слушай ну ты же неплохо МТТ изредка играешь, я думал что хотяб ты именно меня и покритикуешь :)
Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:54MEGADANTE
Ставлю цели на будущее:
1)Наиграть Бр. в 1500$
2)Отыграть 500 снгшек на 11+1$ 6 max turbo, и оценить результаты
3)Отыграть 100 мтт по банкролу, и оценить результаты.
4)Отыграть бонус: праздничную сотню.
5)Поучаствовать где смогу по времени (так как у мня учеба) в минифтопсах, конечно где холдем безл.
5)Хоть как достать "Харрингтон о холдеме" все три тома (в своем городе нету и не привезут)
Подскажите кстати где можно в онлайн магазине купить, чтоб в районе одна книга 500-1000 руб и чтоб не обманули там мня, а быстро доставили.
Бр. 944$
Прошу админов поменять мне верхнюю страницу, и просто стереть там всю историю, и поставить эти цели ну и бр.
Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:00Hanselem
Quote (MEGADANTE)
Слушай ну ты же неплохо МТТ изредка играешь, я думал что хотяб ты именно меня и покритикуешь

боюсь брать на себя ответственность, т.к. есть только один занос и есть вероятность что это просто удача :) Хотя дистанцию не наигрываю возможно.

Quote (MEGADANTE)
Прошу админов поменять мне верхнюю страницу, и просто стереть там всю историю, и поставить эти цели ну и бр.

сделано. если че подкорректировать надо, пиши
Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:22MEGADANTE
Quote (Hanselem)
сделано. если че подкорректировать надо, пиши

спасиб, ладно.
Дата: Четверг, 10.12.2009, 18:56MEGADANTE
Всем привет. Вот решил отписаться как мои дела.
Играл на новом для меня лимите 11+1$ turbo 6max. Рыбы полно если честно, намного больше чем например на лимите 9max 6+0.5$, встретил пару регов с ПС. Поиграл два стола с великим Ликвидатором - крутой чел, ток я не врубился че он опять на 11 лимит вернулся, так как я читал что он побил этот лимит и неплохо начал играть 20дки.

Сегодня попробовал сыграть первый раз сессию нон-стоп, отыграл 14 столов +10$ мда не очень как видите. Есть большая проблема на 6max столах - очень мало первых мест, хотя играю тайтом, пушу тайтово, но хреново получается. А ведь большого профита не сделаешь выигрывая только вторые. И еще вроде и не даун у мня, а последнии сессии ну тупо либо отыгрываю в мелкий плюс, либо в мелкий минус :D :D И никак не могу достигнуть отметки в 1000$ ну 30-40$ никак не дотяну уж 4-ый день :D :D :D

Подумываю уйти на пати, играть теже снгшки 10+1$, получить бонус на деп максимальный, наконец получить серебро на ПС и почитать новые статьи, и посмареть больше видео, наконец получать там кешбек. А то на фтп мне как то не очень выгодно, ни рейбека, ни статус на ПС не поднимается. Еще просто очень хочу Shotout турниры на пати наконецто поиграть, думаю регулярно их буду катать. Еще такая тема: на пати за второе место в снг 6макс дают чуть больше процентный выйгрыш, чем на фтп. Думаю мне будет там выгодно. Еще тренер в новом видео говорил, что на фтп у многих хороших регов, недодача большая, что там типо не выгодно. Короче много плюсов на пати получается, наверно ща добью бонус на фтп и уйду с этого рума...

Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:03KVAKA
зарегистрируйся на манибукерсах через пс,
дадут 100 очков вот тебе и серебро на пс
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Новый дневник, новый рум, новый Я. (MEGADANTE)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz