• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » inmove's blog
inmove's blog
Дата: Четверг, 11.12.2008, 14:41inmove
сегодня такой случай был.)))играю я фриролл на покерстарс. уже блайды по 500\1000 , у меня 50000 осталось.перекидывают за другой стол.там двое русских переписываются, у меня A9 , на столе не помню что было , но не суть важно ,у меня только туз был) уже 50000 на кону и тут один из них ставит 50000 , и пишет второму "u menya valka i shest chervi" , у него ничего не было ,тупо блеф ,я и принимаю и выигрываю с тузом, он в шоке, второй ему ты че делаешь он понимает ж))) вот такая раздача, первый раз такое ))) :D

Сообщение отредактировал inmove - Четверг, 11.12.2008, 14:41
Дата: Четверг, 11.12.2008, 14:49GnomVRN
хахаха отожгли ребята))))))) надо было тебе написать "а у меня туз" и ответить
Дата: Четверг, 11.12.2008, 14:54IceCreamI
:D :D
Quote (inmove)
че делаешь он понимает ж)))
=))
Дата: Четверг, 11.12.2008, 14:54pbl6a
хорошее начало блога :)
Дата: Четверг, 11.12.2008, 14:55inmove
у того типа сразу игра разладилась через три-четыре раздачи олл-ин пошел ,но все равно потом просто сидел смотрел и болел за меня и второго.
я кстати играл не от себя а от девчонки своей, ж)) и он писал не "че делашь он понимает" , а "че делаешь она понимает" ,меня ещё и козой обозвали ,)))


Сообщение отредактировал inmove - Четверг, 11.12.2008, 14:57
Дата: Суббота, 13.12.2008, 00:53dan4ez
ахха) парни жгут)
Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:29inmove
продолжаю блог:
на моем одном из любимых руме towergaming, играл фрирол, 10 $ призовых , 80 участников :D
оставалось человек 40 , тип несколько раз подряд идет олл-ин ,ну я так понял ему играть надоело , и когда он идет опять ол-инн ,я принимаю с QQ ,и правда у него 93 , флоп ,я лидер , терн -ещё дама -у меня 95 % , ривер четвертая крести на столе и из-за того что у него тройка крестовая он выигрывает с флэшем ,по моему жесткий переезд (((

Добавлено (16.12.2008, 22:29)
---------------------------------------------
на том же руме ,был свидетелем ситуации:
трое идут олл-ин , сутиация была напряженная ,так как турнир шел к концу, у одного QQ , у другого AA ,вот ппц наверно подумал тип с дамами ,но на флопе у него выходит ещё дама) повезло парню(или девушке), но на терне A , такое только в страшном сне увидишь ,но ривер вообще убил - Q ,я был в шоке )))) а в результате выйграл третий тип с роял-флэш))))))
p.s.ну с роял-флэш я пошутил ))) а так бы прикольно было ,но всетаки двойной переезд тузов ,прикольно))) :)

Сообщение отредактировал inmove - Вторник, 16.12.2008, 22:33
Дата: Вторник, 16.12.2008, 22:32IceCreamI
Quote (inmove)
продолжаю блог:
на моем одном из любимых руме towergaming, играл фрирол, 10 $ призовых , 80 участников
оставалось человек 40 , тип несколько раз подряд идет олл-ин ,ну я так понял ему играть надоело , и когда он идет опять ол-инн ,я принимаю с QQ ,и правда у него 93 , флоп ,я лидер , терн -ещё дама -у меня 95 % , ривер четвертая крести на столе и из-за того что у него тройка крестовая он выигрывает с флэшем ,по моему жесткий переезд (((

Дааа оленям везет :D

Дата: Среда, 17.12.2008, 00:43inmove
фишку одну заметил ,все наверно знают про фрирол на европокере ,300 $ , он же на покеррум ,он же на bwin, тоесть тот же самый фриролл , так вот , на нем можно зарегится с разных клиентов несколько раз , только если у вас в этих клиентах разные ники , там из за множества желающих задержка идет с регистацией , жмем несколько раз поочередно на регистрацию то на одном то на другом руме ,когда уже на одном зарегится ,ругимся на втором, будет выскакивать сообщение что уже есть с этого айпи участник ,не обращая внимания все равно жмем, у меня почему то все равно регится )) с бвина не знаю ,а вот с европокер и покеррум уже второй раз одновременно регаюсь на этот фрирол с разных аков и разных румов
Дата: Суббота, 20.12.2008, 17:43Grey46
Ты хочешь сказать что и в других сетях так можно с разных румов и разных акков на один турнир зарегиться?
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 01:43inmove
Quote (Grey46)
Ты хочешь сказать что и в других сетях так можно с разных румов и разных акков на один турнир зарегиться?

не знаю как в других ,но эти румы принадлежат сети онгейм , и фрироллы в них общие

Дата: Понедельник, 22.12.2008, 02:36makaka
И СнГ и Кеш столы у них тоже одинаковые, во всех сетях так,они в большинстве своем отличаются друг от друга токо закрытыми и специальными турнирами
Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:58inmove
вчера выйграл снг 2$+20 на 20 человек на титане ,сегодня второе место на 30 человек на пропаганде ,такой же снг , там теперь и буду играть , а то кэш не везет и играть в него не умею ) diamond

Добавлено (14.01.2009, 00:11)
---------------------------------------------
сейчас играл фрирол, занял 1 место ) это первый фрирол в котором я занял 1 место,а хотя нет уже был первым но уже прилично времени прошло , все это происходило на towergaming , участвовало 84 человека , хоть и призовые смешные ,для меня важно само собитые выйгрыш , призовые 10$ )) 1 место 3$ ))) за финальный стол вышел 3 или 4 , играл тайтого ,но изредка блефовал ,обычно прокатывало ,когда нас осталось трое , у меня было около 50000 ,у соперников приблизительно 30000-40000 ,вот тут я стал играть агрессивно .соперники так и непривыкли к моей агрессии , и минут через 15 у меня уже , 80 ,у них 15-20 , когда третий вылетел ,у моего последнего оппонента осталось 10000 , ну тут уже было дело техники ,первая раздача у меня АА , я думал что ща он пойдет олл-ин поэтому выжидал ,но он не стал идти ва-банк ,вторая AK , он олл-ин A7 , и победа !) diamond :D )

Добавлено (14.01.2009, 02:16)
---------------------------------------------
пока Дван думает о миллионах , я с 3$ поднял до 16,6$ :) в хэндс-апах лимит 1$ ))) там столько рыб ппц) я до сих пор думал что я играю как рыба ,но оказывается есть и похуже ,тупо рерэйзят все что можно в лимите , )))а чуть не забыл сначала еще сит-н-гоу выйграл со вступительным 1$ )

Добавлено (20.01.2009, 15:58)
---------------------------------------------
вчера уставил NoiQ , очень порадовал количеством фриролов , да и сеть b2b поприятнее чем ipoker.поиграл во фриролы-малыши ,в сотню стобильно входил, только там выплачивается только три места ,или билет на трехтысячник. зарегился на фриролл 1000$ ,но у них какой то сбой был с румом ,и турниры не проводились около 3 часов. а деньги этого фрирола разделили на всех участников ))) мне досталось 0.55 $ ) удивили ,думал просто снесут фрирол и все ,а тут компенсация еще)) но эти 0.55 проиграл в кэш лимите , больше нигде с таким банкролом не поиграешь) а фрирол 3000$ со вступительными 0,25 не хотелось ждать 2 дня. вроде фрирол 1000 $ каждый день или нет,да и сотеные фриролы часто, хз. ну если будет, сегодня сыграть надо, рыбы в руме много.

Сообщение отредактировал inmove - Вторник, 20.01.2009, 16:04
Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:17MikhailDD
Ты гляди эта рыба тебя и поймает!
Дата: Среда, 21.01.2009, 01:43inmove
Quote (MikhailDD)
Ты гляди эта рыба тебя и поймает!

во фрироле не так обидно ;) просто я говорю о том что в тысячнике реально в призы попасть diamond :)

Добавлено (21.01.2009, 01:43)
---------------------------------------------
сегодня во фриролле на noiq играл фриролл 100$ , уже оставалось человек 100(2000) , трое идут олл-ин ,я (18000) , два соперника (9000) (21000) , у меня A club A spade , у одного 6 diamond 6 spade , у другого K heart J heart ==> флоп 7 diamond 8 club 7 heart терн Q heart ривер 2 heart ужас ,((( если бы выйграл раздачу был бы в 5-ке с таким стэком ((( еще раз убеждаюсь что более чем с одним игроком идти олл-ин с АА себе дороже ( столько уже переездов и таких глупых ппц(((

Сообщение отредактировал inmove - Среда, 21.01.2009, 01:48
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » inmove's blog
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz