Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Великие люди ничего не делают наполовину
Великие люди ничего не делают наполовину
Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:15kfa87
"Если потерпите неудачу-
Будете огорчены;
если опустите руки –
обречены".

Всем привет!

Меня зовут Федор, мне 21 год, живу в городе Балашиха, веду здоровый образ жизни. С покером познакомился в начале года, когда увлекался «Форексом». Спасибо моему другу Ивану(Hanselem), чей пример сподвиг меня узнать покер поближе. Начинал свою покерную карьеру на PartyPoker с SNG турниров, но не успел проиграть и 10$ начального депозита, как мои аккаунт заблокировали и спустя месяц переписки забанили. Но, что не делается все к лучшему, и поиграв немного фриролов я сделал депозит 40$ и начал играть DoN.

Цели: Профессионально играть в покер

Остальные цели, соответственно, вытекают из моей главной задачи, т.е. увеличение банкролла, подъем по лимитам и т.д.
Для этого стараюсь постоянно улучшать свою игру и хочу сделать ее более стабильной и качественной. Поэтому и решил завести блог. Уверен, что его создание будет +EV для меня и, может быть, для всех его посетителей(очень на это надеюсь).
Буду рад любым советам, замечаниям, мнениям и пусть название блога мотивирует меня и всех остальных никогда не останавливаться и добиваться своих целей!

Регулярно обновляемые данные:

Банкролл:
PokerStars $441
LeonPoker $414

Играемые лимиты:
Don $10,40
NL10 HU

Планы на ноябрь:
- Перейти и закрепиться на DoN $20,80;
- Перейти и закрепиться на NL20 HU;
- Ежедневно изучать статьи, книги, оценку рук и смотреть видео;
- Попасть в топ 10 в Леон Лиге
- Рационально использовать свое время.


Сообщение отредактировал Hanselem - Воскресенье, 21.02.2010, 13:59
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:52Hanselem
kfa87, о да :D
Я на Pokerstars в 10 макс снг если выхожу в ХА, то блайнды уже 400/800, тоесть пихаю с СБ вообще эни ту
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:02ak47ru
kfa87, Я играю СНГ 6мах - микролимиты. Мне уже стыдно

писать про свой лимит :) Здесь скоро все будут играть как минимум 5$

а я все на однойках топчусь. :)

Сообщение отредактировал ak47ru - Воскресенье, 13.09.2009, 11:03
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:22kfa87
Hanselem, ну ты же турбины играешь, чего еще хотел? :)
ak47ru,да в 6-max дисперсия может быть не слабая. А где играешь и почему топчешся? Низкие лимиты надо бить(хотя сам еще не бью :D ). Ищи ошибки в игре. Хорошо бы записать видео игры, все бы посмотрели и дали советы. Иван(Hanselem) тренировку проведет)))
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:38ak47ru
kfa87, Играю на Ipoker в основном из-за RACE RACE все

мечтаю 1или 2 занести ( 200 и 100$) а получается 3-5 :) На PS

играю иногда . Ошибок много сам понимаю ((. На тренировку к

Ивану схожу с удовольствием . Видео писал программой uvScreen

надо звук накладывать и обработать все руки не доходят :)

Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:58kfa87
ak47ru, инвестируй свое время сейчас, так ты получишь результат быстрее и качественнее! ;)
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:19kfa87
Очередной отчет за прошедший игровой день. Результаты не впечатляют, но главное стабильно играть в "+"... Дистанция - рулит :D

Также поиграл несколько недорогих МТТ без результатов. В планах на сегодня еще 250к гарант.
Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:28kfa87
Все мы знаем как важна тайтовая игра в Донах и не стоит зарубаться в начале турнира. В этой ситуации инста фолд. Оппонент в данном случае хитрый морон и на его пуш на терне я долго не раздумывал.
Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:53kfa87
Сегодня разбавил Доны одной сессией СНГ 6-max 4 столика(1 ИТМ - 1-ое место) и немножко поиграл кэш BSS FR Nl10. Хоть сессия и закончилась в "+" вижу, что еще много над чем работать. В том числе и элементарные вещи, такие как, оддсы и пот-оддсы. Харрингтон ждет)))

Было быинтересно узнать у любителей кэш игры, если такие сюда заглянут:
- Какие столы предпочитаете играть FR или SH, может быть HU и почему?
- Какой стиль игры праповедуете: тайтовый или более лузовый?

Дата: Вторник, 15.09.2009, 00:05Hanselem
Quote (kfa87)
Все мы знаем как важна тайтовая игра в Донах и не стоит зарубаться в начале турнира. В этой ситуации инста фолд. Оппонент в данном случае хитрый морон и на его пуш на терне я долго не раздумывал.

не понял...ты что, стритфлеш скинул?
Дата: Вторник, 15.09.2009, 00:32Skilla
Похоже, косяк :D .
Дата: Вторник, 15.09.2009, 14:25kfa87
Quote (Hanselem)
не понял...ты что, стритфлеш скинул?

Да, пока разбирался с другими столами скинул, как я думал, младший флаш...Когда уже нажимал фолд понял, что сделал :D
Дата: Вторник, 15.09.2009, 15:00dinarik
Бывает. Я один раз заСССился и сбросил КК на чисто дровяном флопе, после минирейза агрооппа :) Даже не то чтобы сбросил сам, а вообще чек/фолд поставил галку и забыл про стол ))
Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:30kfa87
Поиграл сегодня совсем чуть-чуть, но качественно :)

Завтра среда, а среда у меня день кэша...посмотрим, что будет интересного :D
Дата: Среда, 16.09.2009, 02:24Hanselem
kfa87, ты безумец :D
А к тебе завтра заеду, позвоню разбужу тебя часов в 7 ;)
Дата: Среда, 16.09.2009, 12:49kfa87
Quote (Hanselem)
kfa87, ты безумец :D

Это ты про кэш?! Сколько за все время там залил? :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Великие люди ничего не делают наполовину
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz