• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Великие люди ничего не делают наполовину
Великие люди ничего не делают наполовину
Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:15kfa87
"Если потерпите неудачу-
Будете огорчены;
если опустите руки –
обречены".

Всем привет!

Меня зовут Федор, мне 21 год, живу в городе Балашиха, веду здоровый образ жизни. С покером познакомился в начале года, когда увлекался «Форексом». Спасибо моему другу Ивану(Hanselem), чей пример сподвиг меня узнать покер поближе. Начинал свою покерную карьеру на PartyPoker с SNG турниров, но не успел проиграть и 10$ начального депозита, как мои аккаунт заблокировали и спустя месяц переписки забанили. Но, что не делается все к лучшему, и поиграв немного фриролов я сделал депозит 40$ и начал играть DoN.

Цели: Профессионально играть в покер

Остальные цели, соответственно, вытекают из моей главной задачи, т.е. увеличение банкролла, подъем по лимитам и т.д.
Для этого стараюсь постоянно улучшать свою игру и хочу сделать ее более стабильной и качественной. Поэтому и решил завести блог. Уверен, что его создание будет +EV для меня и, может быть, для всех его посетителей(очень на это надеюсь).
Буду рад любым советам, замечаниям, мнениям и пусть название блога мотивирует меня и всех остальных никогда не останавливаться и добиваться своих целей!

Регулярно обновляемые данные:

Банкролл:
PokerStars $441
LeonPoker $414

Играемые лимиты:
Don $10,40
NL10 HU

Планы на ноябрь:
- Перейти и закрепиться на DoN $20,80;
- Перейти и закрепиться на NL20 HU;
- Ежедневно изучать статьи, книги, оценку рук и смотреть видео;
- Попасть в топ 10 в Леон Лиге
- Рационально использовать свое время.


Сообщение отредактировал Hanselem - Воскресенье, 21.02.2010, 13:59
Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:20dinarik
Quote (kfa87)
если опустите руки –
обречены

+много... Я еще почему не бросил покер, хотя часто такое желание было - только из за этой мысли. Если остановиться, то никогда не узнаешь чего ты на самом деле смог бы достичь :)

Автору удачи. Заноси побольше ))

Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:23kfa87


Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:29kfa87
dinarik, спасибо большое, буду стараться ;)
Графики страшные. В Don получил приличный даунстрик и решил немного посидеть на 5-ом лимите. Сегодня покатал 4 столика СНГ 6-max 1-ое и 2 вторых места. Думаю по субботам СНГ гонять буду. По воскресеньям у меня день МТТ(наверное самый минусовый день, т.к. в МТТ я только деньги сливаю, но все впереди :) )
Дата: Пятница, 11.09.2009, 01:50Hanselem
Какие люди :)
Будем следить, хотя я итак за тобой слежу :D
Когда следующее соревнование по Мтт устроим? ;)
Дата: Пятница, 11.09.2009, 08:13kfa87
В воскерсенье. Готовься! :D

Сообщение отредактировал kfa87 - Пятница, 11.09.2009, 15:45
Дата: Пятница, 11.09.2009, 20:07MEGADANTE
kfa87, Молодец, много дистанции наиграл, хороший профит, ну и неплохой рои. Удачи! Буду следить за тобой ;)
Дата: Пятница, 11.09.2009, 20:19kfa87
MEGADANTE, спасибо :) Рои был выше особенно после перехода на 10-ый лимит, который встерил меня хорошо, но в итоге по 10-ому лимиту у меня немножко в минус. Надеюсь вскоре закреплюсь на нем. Игра в последнее время стала очень уж десперсионной, все играют агрессивно.
Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:08kfa87
Небольшой отчет за день. Наконец-то спокойно поиграл без приключений. Это без сомнений аура дневника так сказалась :D
Дата: Суббота, 12.09.2009, 00:43Hanselem
kfa87, ну, молодец! надеюсь даун у тебя закончится и пойдешь снова покорять 10-ки ;)
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:15kfa87
Выкладываю отчет за сегодняшний день. Как и хотел решил сделать субботу днем СНГ. Сегодня только вливался и играл мало. О качественной игре говорить еще рано. После тайтовой игры в DoN-ах играть в сверхагрессивную игру в СНГ 6-max непривычно. И конечно главной целью стоит 1-ое место и 65% призового фонда, т.е. HU над которым мне еще работать и работать :) В ближайших планах покупка SNG Wizard-а и увеличение кол-ва столов. Осваиваю игру на лимите $3,25 и сразу заметил огромное кол-во слабых игроков(регуляров вообще не видел...хотя один парень играл 3 столика :) )


Завтра день МТТ... Я оптимист и надеюсь, что не начну заливать профит в дорогих и привлекательных турнирах. БР-менеджмент превыше всего!!! :D
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:25Hanselem
kfa87, после донов как играется снг? там ведь цель не просто достигнуть итм, а оказать сильнее всех соперников :)
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:40kfa87
Hanselem, как играется?! Нормально :) Тайтовое начало, чуть-чуть агрессивнее при появлении анте, держим рабочий стэк до пиханины и собственно пиханина(тебе ли не знать Пуш/фолд). Ну а в HU ждем ошибки соперника, хотя там почти всегда пуш/фолд(при равных стэках с блинов 200/400). Короче говоря играть СНГ очень забавно! :D
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:19ak47ru
kfa87, Привет ! Не учат ли Доны сверхтайтовой игре? Не лимпим.

лишний раз не рискуем. А утроенные стеки иногда вообще в сит аут

уходят :) . Ты играешь Доны 10 мах а СНГ 6мах? Они сильно отличаются.

хотя у тебя хорошо получается ! Удачи!

Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:48kfa87
ak47ru, спасибо! Да, в Донах нужно играть тайтово, хотя последнее время этого не замечаю. Оппоненты играют агрессивно и обычными рейзами блайнды редко получишь, сразу рестилят. Принимать тоже стали лузово(на мелких тузах, иногда на любых картинках, ну это от оппов зависит). От Донов СНГ 6-max конечно сильно отличаются: блайнды проходят чаще и нужно изменять спектры рук для игры, пуш/фолд совсем другой в связи со структурой призов(двое в призах 65/35). В этих турнирах есть свои "+": турниры идут быстро(20-25мин), много слабых игроков. Так что если хорошо разобраться в ICM и иметь такой же РОИ, что и в 10-max получишь больше прибыли в час. Так что попробуй поиграть. Кстати интересно узнать в какой вид игры ты играешь? В СНГ 10-max?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Великие люди ничего не делают наполовину
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz