Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Blog Cash game NL50
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:21arakaz
GexZloy, неплохо идёшь ! А у меня чего-то кэш ооочень туго идёт ... Даже не знаю в чём дело . Три дня уже на месте топчусь , только благодаря бонусу и ДоНам в нулях сижу .

Может ты секретное слово знаешь ? ;)

Сообщение отредактировал arakaz - Воскресенье, 04.10.2009, 01:22
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:42Walkingdead
Quote (arakaz)
Три дня уже на месте топчусь

скажи спасибо, что не в минус :) 3 дня не предел
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:11arakaz
Walkingdead, ты прям меня обнадёжил ... Если завтра пойду в минус , то буду знать кто напророчил ;) .

А если серьёзно то , я конечно понимаю , что ты прав и уж лучше так , чем попасть под даунстрик .

Сообщение отредактировал arakaz - Воскресенье, 04.10.2009, 02:12
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:47GexZloy
Следующая сесия -60. Как видишь никакого секретного слова я не знаю, знал бы как выложить график показал бы как меня болтает.
Walkingdead
Ты вроде старожила, можешь ткнуть конкретными ссылками с кратким объяснением как копировать руки и показывать график с ХМ.
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:54MashaEm
мне тоже графикинужны подскажите где это сделать можно free.
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:07Voran
GexZloy,
Quote
как копировать руки

если ты уже настроил ХМ...........то наведя на нужную руку мышку и нажав правую кнопку выбрать "копи ту буфер".......затем это все нужно вставить в http://weaktight.com где предварительно нужно зарегистрироваться........вставлять из буфера рукук нужно в окно post hand и нажать submit..........появится сконвертированная рука........там будет много разных вкладок........выбери РТ и копируй все в буфер.........а потом вставляй в свой пост........вот вроде так.........

Quote
показывать график с ХМ.

пользуйся кнопкой на клаве print screen.........сохраняй рисунок.......я это делаю в виндовом пайнте........а потом прикрепляй рисунок в посте..........все

Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:19dinarik
Графики в ХМ в паинте сохранять не надо :) В самом ХМ можно сразу сам график как картинку.jpg сохранить ... Ну а так вкладка Graphics во вкладке Cash Games. Ну и там куча фильтров, по рукам, дате, ЕВ и прочее

Сообщение отредактировал dinarik - Воскресенье, 04.10.2009, 15:22
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:35Voran
dinarik, ну.........или так :) ...........попробую сам
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:53imba_freelance
Я пользуюсь http://weaktight.com/hand/ для конвертации.
Сначала там зарегиться надо, конечно. Найди уж сам, как :)
Я просто там уже залогинен и не хочу делать логаут чтоб искать кнопку регистрации, т.к. пароль не уверен что вспомню потом.
Руки с iPoker ни разу не конвертил (в т.ч. mansion).
Но написано там (на http://weaktight.com/hand/) следующее:
Quote
Do not paste xml hand histories here. Use Post Session to upload an iPoker xml file. You can paste iPoker hand histories from PokerTracker below.

То бишь для iPoker надо не post hand, а post session жать.


Сообщение отредактировал imba_freelance - Воскресенье, 04.10.2009, 22:01
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:10GexZloy
Всем спасибо.
Буду разбираться завтра.
У меня жестокий тильт, а точнее злой как собака. 5 сесий подряд в минус. И главное пятую начал красиво, 4 баина (40,0 у.е.) заработал, а закончил -30.
Всё надо в варик или доту расслабиться.
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:45arakaz
Quote (GexZloy)
4 баина (40,0 у.е.) заработал, а закончил -30.

Установи для себя ( + ) по бай-инам и ( - ) также , чтобы не заигрываться и не заканчивать удачные сессии минусом . Хотя , я думаю , ты и сам это знаешь ! Гонка в Лион Лиге может стоить большей части выигрыша , я думаю и это ты понимаешь !!!

Удачи тебе за столами :) .

Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:31GexZloy
Спасибо тебе тоже.
На гонку я вообще при игре не обращаю внимание, скажем так, это хорошее дополнение.
+40 за 10 минут получилось, я даже все столы открыть не успел, а потом пошло поехало.
Посмотрим как ночная сесия пройдёт.
Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:35imba_freelance
Ты ССС-ник?
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 01:20GexZloy
Ну не класический. Если удвоился со стола не ухожу, просто немного меняю стиль игры, могу полимпится со всякими маргинальными руками, начинал ссс, щас чёрт его знает. VPIp 14. PFR 9 вроде так, ХМ уже закрыл.
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:24GexZloy
Voran и imba_freelance
Помогите довести до ума конвектор рук, может я деревянный, но хочу.
1. Зарегетсрировался.
2. ХМ вроде настроил, ну как минимум всё что надо работает, на нужной руке жму "копировать выбранную руку в буфер обмена", когда хочу вставить в post hand клацаю правую кнопку мыщи а там пусто, нечего вставлять.
3. Пробовал вкладку пост сесия, жму обзор, через проводник выбираю какой стол ( только не пойму как мне догадаться на каком столе была эта рука) выбрал любой, жму сабмит, и ничего, вылазит стандартное окно со всякими подсказками.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz