• Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
Blog Cash game NL50
Дата: Пятница, 02.10.2009, 11:19GexZloy
Решил также создать свой дневник, часто в игре бывают спорные моменты в которых нужна помощь при разборе, хотелось бы их обсудить.

Вкратце о себе
Зовут меня Рома, в ноябре отмечаю третий юбилей, женат, сыну в декабре шестой не юбилей.
Проживаю в г.Кировограде, это самый мелкий областной центр в центре Украины.
В Киеве получил экономическое образование, 10 год тружусь в банке, сейчас нач. кредитного отдела.
С граматикой могут быть проблемы, так как изучение русского языка прекратилось в 5 класе когда распался СССР, в дальнейшем всё изучение происходило на украинском, благо родители преимущественно говорят на русском.

Покерная каръера:
Регулярно начал играть чуть больше года назад, в августе с семьёй попал в серьйозную аварию, с гипсом на руке и корсетом на шее 2 месяца сидел дома, случайно забрёл на РедСтарПокер, на фриролах заработал кровные 80-90 центов, благодаря усердству и везению, через месяц боевой лимит 0,25/0,50, кешаут около 500 у.е. нужно было на лечение, осталось около 300 у.е и они были проиграны.

Потом была парочка неудачных бездепов на Титане, ультимате, покреспейсе (всётаки на заработаные деньги играть эфективнее чем на шаровые), паралельно в 0 играл на Пати, туда с редстара перекинул полтиник, месяца 3-4 мучался. Ну и ещё пяток румов с бездепами или мини депами.
Потом была удачная парочка: VC покре с 10 набил за неделю отбил бонус и вывел 150, на бетмосте весной ( денег хватило с семьёй недельку в Крыму отдохнуть), Меншен летом - 200 ушло на Леон, 200 в кешаут.

К покеру отношусь как к игре а не средству заработка, после работы 1-2 часа, на выходных 3-4 часа. Примерный итог за год: ни копейки своих денег не вкладывал, кешаут 1200-1500. Турниры не выигрывал, да особо и не играю их, разок поучаствовал на пати в 1 000 000,0 гарантировано, пробрался туда через фриролы, вначале попал в 10 из 3000, потом в 20 из 800, 4 часа мучений но до денег было ещё далеко. Сейчас основной рум Леон

В данный момент банкролы примерно следующие:
Леон - 540 у.е. (вчера -50 подкосило)
ФТ - 70 у.е. (после отыграша бездепа остались, пока просто висят)
Меншен - 30 евро (после вывода денег оставил 4 евро, пока происходил вывод средств немного набил, тоже пока висят)

Для начала всё. Чаёк попил, пора поработать.

Сообщение отредактировал Hanselem - Воскресенье, 11.10.2009, 06:29
Дата: Пятница, 02.10.2009, 11:21dinarik
Автору искренне удачи, и побольше заносов :)
Дата: Пятница, 02.10.2009, 11:34imba_freelance
Т.е. кэш играешь?
Какие столы, сколько?
Дата: Пятница, 02.10.2009, 12:42Voran
GexZloy, плюсовой игры тебе!..........дневник правильно что завел..........помогаем осмыслить проделанную работу..........короче еще раз удачной игры тебе и интересных постов нам!
Дата: Пятница, 02.10.2009, 12:51Walkingdead
удачи :)
Дата: Пятница, 02.10.2009, 12:53GexZloy
dinarik
Спасибо. будем стараться.

imba_freelance
Играю преимущественно кеш НЛХ (7 стад и омаха исключительно под настроение пару сотолов когда паралельно смотрю в окошке фильм). Колличество столов тоже варируется под настроение, если семью спать уложу то штук 12, если сын по голове лазит то около 8.
Вчера играл столы с увеличеным баином (50 бб мин) то ограничился 6 столами, так как сумы не маленькие, но два стека ушли, один раз АК<АД (обидно было, на флоп вышли два туза, а на тёрне дама, не смог сбросить), и ВВ<КК ( я был префлоп агресор, флоп мелкий с флеш дро, я продолженую, он развернул), в общем тоже весь стек лёг, оба опоненты были лузовые до сих пор не уверен правильно ли я сыграл, склоняюсь к мысли что правильно, но не повезло.

Как правильно раздачи сюда копировать?

Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:37GexZloy
Всем спасибо.

Подскажите каким способом можно сюда вставлять рисунки ( с ХМ или с хендхистори)?

Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:32Mavritanin
GexZloy, если скрин с Леона, то сохраняй его, заливай сюда http://radikal.ru, выбирай из списка вторую ссылку и вставляй сюда в сообщение
Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:44imba_freelance
Зачем скрины? Надо по человечески делать :)
Тут написано, как.
Так и не понял - столы короткие или длинные? Лимит какой, NL50? Как опишешь в двух словах свою линию игры?

(это я так, чтобы дать старт дневнику :) )

Сообщение отредактировал imba_freelance - Пятница, 02.10.2009, 21:45
Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:13GexZloy
:)
Столы длиные, лимит пока нл50, но боюсь скоро прийдётся опустится на нл20, вчера -50, сегодня уже -80. Сегодня мрак, в большинстве перезжают риверы, часто проигрую коины, под доминацию не попал ни разу, разберусь как выкладывать выложу руки.
Линия игры скажем так немного лузовее чем ССС, минимум блефа, в пустоту стек не пихаю.
Надо остыть, поиграю в варик.
Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:21dinarik
Мммм, а в кратце. Как играется? )) Какое поле. Скок там ссс-игроков за столами? И как вообще со столами? А то я все думаю депнуть на бет365, чтобы бонус на депозит поотмывать, там хороший 200% :) Да и стратеги поинты в два раза быстрее идут чем на фтп ...
Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:29Mavritanin
dinarik, ссс на айпокере как грибов, так было есть и будет :)
Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:54GexZloy
За каждым столом 3-4 СССника, как мнимум по стеку. Слабых игроков везде навалом, тут бы флоп хоть немного пёр. Я с АК рейз, он с 5-2 кол, флоп А-10-5, он донк олень, я кол, и ривер ещё одна 5-ка. И таких много, но доезжает как везде часто.
Дата: Суббота, 03.10.2009, 01:46GexZloy
На сегодня хватит. Вторая сесия закончилась +27, пора отдыхать.
Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:39GexZloy
imba_freelance
Я так понимаю мне на сайт который стоит под Меншен покером?
Не нашёл я там где скачивать, даже кнопку регистрация не нашёл.

Следующие три сесиии закончились: +17, +26, +37. После депозита в 200 у.е. впервые перешагнул 600 у.е. Движимся медленно, но главное что вперёд. Раздуплится бы как сюда руки выложить.

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Blog Cash game NL50
  • Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz