• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Try Me (Just try)
Try Me
Дата: Среда, 07.10.2009, 23:38Skilla
Quote (Try_Off)
Почитал дневники. Все цели пишут.
Моя цель: Жить за счет покера и ни в чем себе не отказывать.
Время достижения: 8 лет

Позитивный МЧ:)
Пока читаем только про слил.
Дата: Четверг, 08.10.2009, 11:58Try_Off
Дык понятно, что я никакой не профи.
Считаю, что неплохой турнирный игрок.

Вот вчера, например, играл в клубе ребайник 2-х часовой за 500р. Начальный стэк 5 тысяч. Сначала, как обычно, пару раз слил оллины, чтобы показать, что рыба (интернетчикам всяким))), а потом сделал двойной ребай (итого 2000р.) и к перерыву на аддон у меня было 55000 стэка. Сделал аддон за 500р., он тройной. Итого 70000.
Из 50 человек остается 12. Мой стэк 100К. Блайнды 1500-3000. Падает АК. Я на первой позиции после блайндов. Рэйз 15К. Тип после меня (у него тоже 100К) колл. Все пас.

Флоп: А55 (две из них крести). Я-чек, он-15К, я-колл.
Терн: К (не крестовый). Чек-чек
Ривер: 2 (тоже не крести). Я - 25К, он-олень, я-колл.
У него 52.

Мне даже не обидно так проигрывать. Вообще, при определенных обстоятельствах я даже сбросил бы. Но оффлайн игра со знакомыми людьми, сами понимаете (или не понимаете?))). Потом слил еще 2000р. в кэш. Итого - 4500р.

Quote
И насколько ты продвинулся за те 5 лет, которые уже играешь?

Не понимаю вопроса, в чем выражается "продвижение"?
Quote
Мне определённо нравится этот молодой человек

Если это ты на аве, то - взаимно) Шучу)))
Quote
но на счёт 400 т.р. проигранных денег не совсем понятно, это профит?

Это мои деньги. Банкролл отсутствует.
Quote
На 3 фотографии сверху, молодой человек справа, я вно под воздействием героина, характерно так завис

Прусь над шутками про героин)))) Нет, он не выспался в этот раз)
Quote
что за книга всегда под рукой?

Состав участников, места.
Quote
Пока читаем только про слил.

Читать про нормальный "слив" намного интереснее, чем про СНГ по 1$. Нет?)
Дата: Четверг, 08.10.2009, 12:01Try_Off
Успешный и перспективный)


Сообщение отредактировал Try_Off - Четверг, 08.10.2009, 12:16
Дата: Четверг, 08.10.2009, 12:31imba_freelance
Quote (Try_Off)
Не понимаю вопроса, в чем выражается "продвижение"?

Ну вот смотри: твоя цель - зарабатывать на жизнь покером. Наверное, ты считаешь, что для этого необходим некоторый скилл, а не только удача.
За 5 лет, что ты играешь, насколько ты продвинулся в получении этого скилла?
Ты уверен, что идёшь правильной дорогой (я имею в виду не то, что ты играешь в покер, а то, как ты играешь)?
Последние, скажем, полгода - ты закрыл в плюс или в минус?

Здесь на сайте есть много ребят, которые играют микролимиты.
В общем, таких даже большинство.
Я сам играю турниры за 1-2 доллара и кэш 2-5 центов (играл 5-10, но потом предпочёл опуститься ниже).
Знаешь, почему мы играем именно эти лимиты?
Потому что на данный момент это максимальные лимиты, на которых мы можем играть в плюс.
И мы считаем, что лучше играть в плюс на маленьких лимитах, чем играть в минус на больших.
Мы надеемся, что у нас получится двигаться по лестнице лимитов - побив очередной лимит, переходить на следующий.

Я не могу оценить, чего добился ты. Наверное, сейчас ты играешь лучше меня, даже кэш. Но стоили ли эти результаты 400к вложенных денег?

Сообщение отредактировал imba_freelance - Четверг, 08.10.2009, 12:32
Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:31Try_Off
Quote
Мы надеемся, что у нас получится двигаться по лестнице лимитов - побив очередной лимит, переходить на следующий.

Я не могу оценить, чего добился ты. Наверное, сейчас ты играешь лучше меня, даже кэш. Но стоили ли эти результаты 400к вложенных денег?


А есть здесь на сайте люди, которые зарабатывают хотя бы 100$ в день?
Мне бы интересно с ними пообщаться.
Я ж не осуждаю вас. Работая 40 часов в неделю я не имею возможности наигрывать 1500 рук в день. Я могу играть 1 МТТ в день, или уходить на всю ночь на кэш (оффлайн), тк там реально поднять 10К, причем легко.

Чем больше денег вкладываешь за меньший кол-во времени от того момента, когда ты начинаешь играть, то учишься быстрее. Это факт.
Мой минус в том, что я этот промежуток растянул конкретно. И это не есть гуд.
Лично знаю людей, которые не умея играть абсолютно, сливали по 2 миллиона за пару месяцев. А теперь - одни из лучших игроков в городе.

Quote
Последние, скажем, полгода - ты закрыл в плюс или в минус?

Я не бываю в плюсе впринципе. Рекорд - уходил с кэша три раза подряд в плюсе (около 30К)
И четыре турнира подряд затаскивал: гарантия 50К х 3, гарантия 100К, итого около 100К.
А потом покер прикрыли и остался только кэш, в который я играю абсолютно также как и в турнир, каждую сдачу - на весь стэк. А так в кэш играть нельзя. За это лето слил около 200К и научился.

В покере я видел много, меня ничего не впечатляет. Нужен банкролл, а его нет. Копить бесполезно - появились деньги - слил.
Надо премию ждать)

Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:38MashaEm
Quote (Try_Off)
Чем больше денег вкладываешь за меньший кол-во времени от того момента, когда ты начинаешь играть, то учишься быстрее. Это факт.

с эти абсолютно согласна

Quote (Try_Off)
Нужен банкролл, а его нет. Копить бесполезно - появились деньги - слил.

ну а здесь, нет банкрола, так и будешь своими финансами подпитывать других

не жалко заработанные деньги отдавать? это уже на игровые автоматы похоже

Сообщение отредактировал MashaEm - Четверг, 08.10.2009, 13:40
Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:42MashaEm
imba_freelance,
Quote (imba_freelance)
Я сам играю турниры за 1-2 доллара и кэш 2-5 центов (играл 5-10, но потом предпочёл опуститься ниже).
Знаешь, почему мы играем именно эти лимиты?

Quote (imba_freelance)
Потому что на данный момент это максимальные лимиты, на которых мы можем играть в плюс.
И мы считаем, что лучше играть в плюс на маленьких лимитах, чем играть в минус на больших.

ты давно в покер играешь, если больше месяца то это не твоя игра, раз ты нл10 не можешь побить, смешно даже

Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:59imba_freelance
Quote (Try_Off)
Чем больше денег вкладываешь за меньший кол-во времени от того момента, когда ты начинаешь играть, то учишься быстрее. Это факт.

Теперь я, наконец, понял, откуда берётся рыба на высоких лимитах и почему даже там можно зарабатывать. Всегда интересовал этот вопрос.
Quote (Try_Off)
Это факт.

Либо учишься, либо не учишься.
Вкладывают деньги многие (как раз исходя из твоей идеи), а плюсовыми игроками становится меньшинство.
Я не готов вкладывать деньги, не будучи заранее уверенным, что не потеряю их самым тупым образом.
Лично я не вложил в покер вообще ни копейки своих денег. И не собираюсь.


Сообщение отредактировал imba_freelance - Четверг, 08.10.2009, 13:59
Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:04imba_freelance
Quote (MashaEm)
ну а здесь, нет банкрола, так и будешь своими финансами подпитывать других не жалко заработанные деньги отдавать? это уже на игровые автоматы похоже

При чём тут банкролл, не банкролл... Если человек играет хуже, то он будет подпитывать других своими финансами. А так хотя бы есть ограничение - проиграет не весь банкролл, а только ежемесячные премии :)
А если играет лучше - то просто набьёт себе банкролл из той же самой премии.
Не с первого раза, конечно.. может не повезти раз, другой, третий.
Но с десятого раза - обязательно набьёт.
Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:16dinarik
Quote (Try_Off)
А есть здесь на сайте люди, которые зарабатывают хотя бы 100$ в день?
нет в данный момент, но есть такие кто начинал с бездепа в 20 долларов от аналогичных сайтов, и БССа нл5 на патипокере, а сейчас, через год или два, играют нл600+ получая до десяти тысяч долларов в месяц. И таких людей далеко не единицы...

Quote (Try_Off)
Я ж не осуждаю вас.
спасибо большое :) аж на душе легче стало ))


Сообщение отредактировал dinarik - Четверг, 08.10.2009, 14:17
Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:16ak47ru
Try_Off,
Quote (Try_Off)
Я не бываю в плюсе впринципе.

Главное честно! Вот это мне в тебе нравиться - а мог ведь ведь и приврать ))
( выиграл две квартиры и машину) :) . Это просто разная игра онлайн и оффлайн.
Quote (Try_Off)
Чем больше денег вкладываешь за меньший кол-во времени от того момента, когда ты начинаешь играть, то учишься быстрее.

Учишься быстрее - проигрываешь больше .Здесь уж кому что нравится.
А в раздаче с АК с турнира - легкий фолд на ривере .
MashaEm,
Quote (MashaEm)
ы давно в покер играешь, если больше месяца то это не твоя игра, раз ты нл10 не можешь побить, смешно даже

Это из умных книжек или из постов профи :)
Или ты у нас из молодых да ранних ). Я за три года начитался и
насмотрелся таких спринтеров предостаточно. Как говорят -поднимается
один из тысячи но твой номер 728 )). Без обид.
P.S. симпатичная аватарка.Если ты девушка и это твое фото не понимаю
зачем тебе в покер играть :)
Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:20imba_freelance
Quote (MashaEm)
ты давно в покер играешь, если больше месяца то это не твоя игра, раз ты нл10 не можешь побить, смешно даже

Дурацкое утверждение, которое совершенно ничего не учитывает.
1)Хотя бы написала количество рук, а не временной промежуток. Некоторые по 5к рук в день играют, а некоторые и за месяц не наиграют 5к.
2)У каждого свой стиль игры. Кто-то побьёт НЛ10 за неделю, пользуясь стандартными чартами, а на НЛ50 или НЛ100 застрянет навсегда. Кто-то побьёт НЛ10 за полгода, а потом окажется, что он не просто побил НЛ10, а научился именно адаптироваться к лимиту, и дальнейшее продвижение не составит для него сложности. Я хотел бы пойти по второму пути.
В любом случае, не надо всех мерить под себя.

Что касается лично меня - я играю НЛ кэш пока что ещё меньше месяца (всего в покер около полугода, если не считать игры на фантики), но не вижу ничего зазорного в том, чтобы потратить на этот лимит 2 или 3 месяца. Хотя я всё-таки рассчитываю закрепиться на НЛ25 до конца года, если продолжу играть НЛ кэш. Но даже если не получится - ничего страшного, я особо не спешу :)

Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:23flud
Вопрос. А на фоте "успешный и перспективный" это ты выходишь из кабинета психотерапевта по поводу лечения лудомании ,или только собрался туда? :D
Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:29MashaEm
я далеко не профи, но всё что ниже нл20 это не покер, это моё мнение и люди ИГРАЮЩИЕ там как минимум ИДИОТЫ, не побоюсь этого слова, потому что ни денег ни опыта не приносят

Quote (ak47ru)
P.S. симпатичная аватарка.Если ты девушка и это твое фото не понимаю
зачем тебе в покер играть

а чем я дожна заниматься, лохов на деньги разводить или вышивать? :D

Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:34MashaEm
Quote (imba_freelance)
научился именно адаптироваться к лимиту

ты сам понимаешь что говоришь? наверно нет

Quote (imba_freelance)
Хотя я всё-таки рассчитываю закрепиться на НЛ25 до конца года, если продолжу играть НЛ кэш

это правильно, но до конца года???

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Try Me (Just try)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz