Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник Savior
Дневник Savior
Дата: Пятница, 09.10.2009, 02:04savior21
Quote (arakaz)
Закачал , на сон грядущий посмотрю и завтра отпишусь .

жду недождусь :)
Дата: Пятница, 09.10.2009, 14:20ak47ru
savior21, Привет! В видео формат конвертировать поленился? )
Посмотрел твое видео .Сам тоже сейчас этот лимит играю. Давай по стадиям
начну . AQs на SB при блайндах 20 после 3 лимперов ты рейзишь 80. На такой
рейз здесь никто не скинется . Ты без позиции - рейзим 120-160. Дальше-
во флоп не попал чек - фолд против двоих - никаких контбетов в 1/3 банка.
и тем более на терне продолжение - зачем? он проколил флоп и на бланк.
карте он никогда не скинет тем более на такую ставку.Проиграл 1/4 стека.
И погнал все лимпить . К9s с каттофа А3 .Q8 даже мини рейз уравнял зачем то
К5 24! с SB . все ФОЛД ! На блайндах до 60 я играю без позиции АК QQ KK AA
большим рейзом/ карманки коллом на сет. В позиции добовляю AQ JJ -рейзом.
Остальное скидываю. Никаких лимпов ! Особенно на SB против BB на эни ту :)
Лимп на баттоне или SB - возможен только если уже вошло 3 лимпера а у нас
коннекторы или Ах - одномастные.И то играем очень осторожно на стек только
от двух пар и лучше. 88 попал в сет на флеш доске против двух я бы делал
ререйз если у него что есть он и это заколлит а если флеш-стрит дро пусть
платит по мах и тянет не по шансам :) Бабл - JJ c баттона -почему просто колл?
БЕТ! Картинки на флопе будут часто а в сет попадем редко.66 - опять колл.
При блайндах 100 и больше на сет уже не играем. либо фолд либо рейз. Лучше
рейз )). Здесь наоборот играем лузово . А8+ 88+ - разыгрываю бетом если
стек позволяет. Здесь надо играть либо бет либо фолд. 12-14 блайндов играю
пуш-фолд. В концовке перекрут мини рейза от чип лидера
и колл аллина на 99 по Визарду правильно но я бы сыграл
колл и дальше по флопу.А с одинаковым стеком сыграл бы на весь стек.
Это мои мысли если найдешь в них что то полезное буду рад.
Потенциал у тебя есть - играй больше .Почему только один стол играешь?
Скучно ведь. Если будешь играть 6 мах поставь MinMaxMod - меняет
лейлауты столов карты удобней играть мышкой. Супер прога! Удачи!
Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:14imba_freelance
Не смотрел вод и даже не знаю, какой лимит играет автор, но мнение ak47ru прокомментирую ;)
В целом, всё сказано очень правильно.
Но у меня есть небольшая поправка.. субъективная, конечно :)
И связана эта поправка с тем, как лучше играть лимит $1 (выше - не знаю, очень малый опыт игры на лимитах выше).
На первых двух уровнях блайндов я довольно часто вхожу в игру с перспективными руками (типа J9s), т.к. поскольку оппы совершенно не дорожат своим бай-ином и своим стеком, очень часто можно удвоиться, заплатив за возможность посмотреть флоп чисто символическую цену.
Я уверен, что это плюсово. По крайней мере, на лимите $1.
Но делать это можно только из поздних позиций, т.к. мы не готовы коллировать рейз за спиной.
Начиная с блайндов 25/50, я перестаю это делать и вхожу только рейзом. Заплатить 50 за просмотр флопа - уже дорого, можно только изредка. 100++ - никогда.

И ещё.. ak47ru описал кучу ошибок автора, но в итоге отметил его потенциал. Стоило объяснить, в чём состоит этот потенциал, чтоб автор знал, что он делает правильно уже сейчас :)

Сообщение отредактировал imba_freelance - Пятница, 09.10.2009, 15:18
Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:31savior21
CПасибо огромное AK47 и имба фрилансу!!!все что сказалы вы учту обязательно!!!
Сегодня нервишки сдали и я решил вкинуть первый свой депозит начну играть снг!!!!
Еще раз благодарен всем тем кто меня поддерживает и учит!!!
Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:06ak47ru
savior21, Когда задепишь свои деньги играешь более собранно чем на бездеп
так что удачи в игре !
imba_freelance savior21- хочет чему то научиться и при этом не просто
говорит а делает конкретные действия . Много ли у нас на форуме кто записывал свое
видео для анализа игры? А ошибки они есть у всех и у меня в том числе )).
А по поводу входа в игру с дырявыми коннекторами типа J9 ну не любитель я лимпить
на этих лимитах.Хотя бывает и играю :)
Всегда считаю что лучше рейз чем лимп. Меньше оппов + наша инициатива


Сообщение отредактировал ak47ru - Пятница, 09.10.2009, 19:07
Дата: Суббота, 10.10.2009, 01:30savior21
Сделал депозит на редстар 10$
сыграл снг 1+0,10 занял 7 место(переехали КК),слегка разозлился ну ничего,начал играть просто за столом поднял 4$ и на радостях как бывает всегда все спустил назад и даже проиграл 1$
сыграл снг еще 1+0,10 занял 5 место
Итог сегодня -4$обидно!!! :(
Дата: Среда, 14.10.2009, 03:34savior21
Всем привет!
Депозит на редстаре прогудел(((((очень обидно!!
сделал деп 10$на леон
спустил до 3 с копейками(УЖАС В СНГ МЕГО ПЕРЕЕЗД МОИХ КК ВАЛЕТОМ И ДВОЙКОЙ)
Сейчас поднял до 8$
Ребята очень прошу кто может мне помочь в игре подсказками????(хотя бы 1 турнир) не могу понять почему мне так не везет,у кого есть свободное времечко помогите мне очень прошу!!??!!В долгу не останусь!!!!!!
Дата: Среда, 14.10.2009, 03:48Hanselem
savior21, видео твое посмотреть не смог, к сожалению, не открывает его мой проигрыватель. А помочь подсказками - всегда пожалуйста!
Дата: Среда, 14.10.2009, 09:26Ammons
а может у тебя Тильт?

Бывал побит игрок не раз
спасал от тильта
Отдых - раз
на два - холодный скилл в любой руке
подъем со фри - ну это три.

Игра хорошая идет
когда дух победителя в тебе живет
почувствуй мощь в себе как Игрока
ни пуха, в общем, ни пера.

А да, забей на бапки
скилл качай

бабло вторично к мастерству

Сообщение отредактировал Ammons - Среда, 14.10.2009, 09:33
Дата: Среда, 14.10.2009, 10:04Renokpss
я щас скачаю выскажу своё мнение если ты не против))
Дата: Среда, 14.10.2009, 10:18bonniestar
savior21, раз не везёт, старайся играть меньше оллинов. Помогает 100%.
Дата: Среда, 14.10.2009, 10:34Renokpss
нда... посмотреть не удалось уж больно формат замечательный. пиши нормальным форматом а так я ничем помочь не могу.
Дата: Среда, 14.10.2009, 12:06Renokpss
Так. ну первое с AQ club надо было давать рэйз больше 100-120 и ставить конбэт против двоих не имело никакого смысла. продолжать блеф на терне тем более потому что вышла бланковая карта.

К9 club надо было сразу сбрасывать на префлопе. Ставка на терне когда вышла 9 тоже не оправдана. у кого-нибудь могла быть 10 или мог собраться стрит ну в принципе на рерэйз я думаю ты бы сбросил так что это не большая ошибка.

кол с Q heart 8 spade был хоть и по шансам но эта рука не имеет потенциала. кол на 2пары + не пошансам это -EV. ну и в такой ситуации вороятен сквиз плэй. Вот он и последовал.

Комплит с К spade 5 heart тоже неправильный. рука опять же не имеет потенциала тем более ты без позиции. не смотри на шансы банка когда у тебя нет руки. дешевый кол хорошь когда у тебя прикупная рука (коннекторы или одномастные карты) и вобще с твоим стэком надо было беречь фишки и ждать карту.
очередной комплит с SB с 4 club 2 spade тебе надо избавиться в срочном порядке.

Повышение с топорами (77) с первой позиции на мой взгляд не лучшее решиние. стоило зайти лимпом на сет велью.то есть за получением еще одной 7 на флопе. и если она не пришла просто сбросить руку на рэйз если вышли оверкарты. Если и стоило повышать то с баттона.

ты зашел с BB с 88. на флопе вышли 3 club 9 club 8 heart флоп мокрый (то есть возможны всякие дро) игрок с SB делает бэт 60 фишет и ты просто коллируешь. тут на мой взгляд очень неправильное решение. стоило сделать 3 бэт (180) тем более что после тебя есть еще один игрок. дальше на ривере вышла очень-очень плохоая карта 10 club потенциально закрыться могло любое дро. я бы на ставку 300 от SB просто сбросил свой сэт. ты пошел до конца. повезло что SB просто блефовал. но тут надо играть осторожней. на низких лимитах очень любят заходить с одномастными картами.

И снова комплит с 59о ну про это я уже говорил. неправильный ход. от мусора надо избавляться.

А9 diamond с баттона при отсуцтвии игрока на SB следоволо открыть торговлю рэйзом.На флопе выходят
К spade 3 club J diamond игрок на ВВ ставит 60 фишек то есть1\2 банка ты коллируешь ни с чем. по моему
очень плохой ход играть на туз хай.

Едем дальше видим мост. Кол с А2о из СО тоже неправильный ход надо было выбрасывать ко всем чертям. флоп 5 heart 4 spade К spade игрок с SB опять ставит 60 фишек игрок на ВВ дает кол ты тоже даешь кол. опять неправильно. Тянуть гатшот в игре с 2 противниками неправильно. у тебя всего 7 аутов (это если включить туза который возможно аутом и не является) к тому же на доске 2 пики то есть число твоих аутов потенциально можно сократить до 5. ну и как видно при вскрытии туз действительно не являлся твоим аутом. выйди на терне туз ты попал бы в беду.

Итак наступил бабл. тебе пришли на баттоне вальты.и ты делаешь кол! НЕВЕРНО!!! у тебя готовая рука и надо приступит к извлечению вэлью из руки(то есть получинию прибыли) ТОЛЬКО РЭЙЗ! Кол самое плохое решение.
рэйз стоило давать 180. на флопе выходят 7 diamond 9 heart Q heart до тебя все прочекали (показали что дамы у них нет) и ты ставишь банк (180) это слишком много. я бы поставил 100-120.

на ВВ у тебя 98о игрок на первой позиции дает мини рэйз игрок на SB сбрасывает и ты коллируешь. тут возможно я и не прав но я думаю что стоит сбросить. ну с коннекторами кол впринципе по шансам. ну то что ты заколлировал я думаю не очень большая ошибка но лучше сбросить.

ну вот ты опять закомплитил с SB с К5s и был наказан посмотри этот момент и запомни комплит с SB-плохое решение ;)

Ты в первой позиции(совмещана с баттоном) с 66 и опять заходишь колом. РЕЙЗ! дай рэйз или сбрось! лимп стоит 100 фишек при стеке в 17 ВВ стоило зайти рэйзом. ты уже играешь не на сет. сэйчас выйграть блаенды уже хороший результат. поэтому рэйз лимп не дает возможность забрать блины сразу а рэйз дает.

ну в конце с 99 правильно сыграл впринципе. Только я бы не 3-бетил а сразу запушил на его рэйз с SB.
ну это все что я думаю о данном турнире! говорю сразу я игрок слабый и я могу быть не прав во многом. но я описал так как я бы играл.

Сообщение отредактировал Renokpss - Среда, 14.10.2009, 12:15
Дата: Среда, 14.10.2009, 12:14savior21
Quote (Ammons)
а может у тебя Тильт?

Бывал побит игрок не раз
спасал от тильта
Отдых - раз
на два - холодный скилл в любой руке
подъем со фри - ну это три.

Игра хорошая идет
когда дух победителя в тебе живет
почувствуй мощь в себе как Игрока
ни пуха, в общем, ни пера.

А да, забей на бапки
скилл качай

бабло вторично к мастерству

что-то я не понял это как стих? :)

Дата: Среда, 14.10.2009, 12:15savior21
Quote (Renokpss)
нда... посмотреть не удалось уж больно формат замечательный. пиши нормальным форматом а так я ничем помочь не могу.

Спасибо за коменты очень важно мнение каждого игрока!!!+++++
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник Savior
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz