Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ProPoker от CRYWOLF (в очередной раз упав,подняться...)
ProPoker от CRYWOLF
Дата: Суббота, 03.10.2009, 13:20CRYWOLF
Теперь блог тут

Сообщение отредактировал CRYWOLF - Четверг, 01.03.2018, 20:14
Дата: Среда, 30.12.2009, 00:51CRYWOLF

ппц думал заташу фри,а в итоге 25 место :( 20 центов вместо 10 баксов :(
Дата: Среда, 30.12.2009, 01:47CRYWOLF
норм с оставщихся 4 бб разогнал до 40 бб
Дата: Среда, 30.12.2009, 02:46CRYWOLF
спят чтоль все или уже празнуют,я уже в итм :)
Дата: Среда, 30.12.2009, 02:52CRYWOLF

пушнул на удачу,лан все не знаю завтра буду нет играть_посмотрим
Дата: Среда, 30.12.2009, 19:13CRYWOLF
колл аллина на флопе
мнусовый колл на терне
Дата: Среда, 30.12.2009, 19:53CRYWOLF
ну давайте я тоже подобью итоги уходящего года
хронологично
январь увидел турнир по каналу спорту спонсор был патипокер )ну и уже на следующий день я уже зарегался и начал играть за фантики) (на тот момент был маленкьий опыт игры в 5стад я знал все комбинации и правила игры)
отыграл месяц турниры и фиксед лимит удвоил баланс фантиков,ну и начал рыться в инете чтоб узнать больше о покере
февраль-март узнал о фриролах,зарегался на фултильте и мансионе играл затаскивал фри,но в нормальных турнирах не как не везло
апрель-майчеловечек рассказал мне о покерстретеджи и я зарегался )мне почему то не дали бездеп,потом зарегался на левый паспорт и дали полтинник с 3 раза (на пати и старсах отказали) на титан,вот тут то я хорошо покачал свой скилл пересмотрел все видео по снг и мтт и ходил к nickmd на трени по СНГ
лето меня блочат на покерстретеджи и я начмнаю искать фрироллы ,играл сразу на 10 слишним румах перепробывал все сети котрые есть
но самый большой успех получился
на всф я поднял свой банкролл до 300$ и потом все равно залил его
на реде тоже подымал до 100$,но благодаря золотым фришкам регулярно играл фришки там и мтт дешевые и сателиты на Черноморские игры
в итоге к началу сентября я слил опять же все из за того что проиграл в финале на пре билете на оффлайн туринр,меня жестко переехали и потом не пруха пошла
пропагандапокер летом там было много фри регулярно был в призах ,но опять же с баином в турнирах не везло наверно из за того что тайтово тогда играл поднимал до 100 банкролл,ну потом закрылся рум
сентябрь-октябрь
тут я решил найти новый рум и именно в сети айпокер ,тк на тот момент она была симпотична больше всего и решил удалить все лишние и бесперспективные румы
нашел лучший из 50 слишним румов сети Експект
и тут меня ждали уже большие на тот момент успехи затаскивал фрихи одну за другой
начал регулярно играть турниры с призовым фондом от 2000$ до 50000$
и в конце октября вышел два раза на финалку в крупных турнирах и тут началось залитее банкролла...
ноябрь-декабрьназвание периода "как закалялась стал" к середине ноября залил весь банкролл на експекте
подумывал уже завязать с покером
ну тут прошел школу покера покерстарс с легкость и начал там играть и мне это предало новые силы,не смотря на все невезение в эти два месяца
покерстарс мне не нравился весь год,я его 5 раз качал и удалял,но когда поиграл первые турнир понял ,что не зря покерстарс счиатеться румом номер 1
ну под конец года начал катать кеш довольно не плохо,да и турнирах пришел относительный успех и в игру пришла какая то мысль стало больше агрессии и блефа)

считаю не зря год прошел,я прокачал свой скилл очень хорошо ,теперь бы еще чуток удачи и будем регулярно будем заносить капусту
как то так извините за ошибки в написание по русскому колл с плюсом был)

Дата: Среда, 30.12.2009, 20:03CRYWOLF
планы на январь 2010
1)поднимать банкролл на Старсах и играть как можно больше турниров
2)На айпокере регулярно играть 3 туринра 100к 250к и 1м затрачивая на них(на баин) по минимуму
3)Поднять банкролл на ФТП,Редстар,Вининге) играть буду пока только мтт там)
+
катаем кеш на Айпоре и Старсах

ну а планы на год заработать свой первый 1$$$$$$ :)
к марту накопить на ЕПТ САН-РЕМО :)
ну и затащить WSOP MAIN EVENT :)

ну все ребят появлюсь теперь наверно только 2,всех С Новым Годом!!!

Дата: Среда, 30.12.2009, 20:56xDrive
я бы щас не планировал ни чё на год, т.к. сёня слышал что в феврале выйдет такой закон что российские игроки играюшие в покер будут наказываться по статье(((
Дата: Среда, 30.12.2009, 21:48Maximus_
Quote (xDrive)
сёня слышал что в феврале выйдет такой закон что российские игроки играюшие в покер будут наказываться по статье(((

ОБС? :D
хрена эту лажу пихать то?)не надоело? ссылки тогда уж давай.
еще скажи,что по уголовной статье,за игру у себя дома,на свои собственные деньги)
ничего личного,просто реально задрало это грёбанное,надуманное паникерство
Дата: Среда, 30.12.2009, 22:04KVAKA
да ладно не ругайся,
всё будет хо-ро-шо ;)
Дата: Среда, 30.12.2009, 22:12Maximus_
KVAKA,
ну я ж написал-ничего личного)я на данную тему ругался)
Дата: Четверг, 31.12.2009, 20:48CRYWOLF
НЕ БУДЕТ ЭТОГО НЕ КОГДА

ВОТ ЧИТАЕМ ПОСЛЕДНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ЧТО НЕРЕАЛЬНО ЗАПРЕТИть
http://pokerrus.ru/2009....biznesa

Сообщение отредактировал CRYWOLF - Суббота, 02.01.2010, 15:01
Дата: Пятница, 01.01.2010, 20:25xDrive
NeverFold.ru там есть про что я вам говорил
Дата: Суббота, 02.01.2010, 15:02CRYWOLF
я вернулся)ух хорошо по кутили,теперь с новыми силами в бой) :)
Дата: Суббота, 02.01.2010, 15:54CRYWOLF

ездец

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ProPoker от CRYWOLF (в очередной раз упав,подняться...)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz