• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » С трущоб в Лас-Вегас
С трущоб в Лас-Вегас
Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:58kSi
С трущоб в Лас-Вегас

дневник начинающего покерного игрока

О себе:

Зовут меня Сергей, мне 18 лет, живу в Украине городе Одесса. Не учусь, работаю в Интернете (сеошник, чуть веб-дизайнер, чуть программист)


Я и покер:

Узнал о покере в Интернете, когда увидел рекламу про стартовый капитал, все это дело игнорировал, но в один прекрасный день зашел поиграть на виртуальные фишки вконтакте, мне понравилась, начал изучать правила (думал что они очень сложные) посмотрел пару обучающих видео, и месяц играл на виртуальные фишки. Потом опять увидел рекламу о бесплатном стартовал капитале, успешно сдал викторину, выслал данные, получил стартовый капитал в размере 50$ - радости не ощущал т.к. прочитал что многие его быстро сливают. В тот прекрасный день мне надо было ехать за город, взяв с собой ноутбук, беспроводной Интернет, и закачал на флешку EPT 2/3/4 сезоны, RPT, WSOP 2008/2009, WPT 2008, HSP 5, и многие другое видео про покер. В течений месяца просмотрел все видео, и сказал себе “Покер это мое”. Приехав обратно в город начал играть в оффлайне на деньги с друзьями и их знакомыми, выиграл около 30$ - и на данный момент перестал играть в оффлайн покер. Стал играть в онлайн покер на FTP, сразу начал играть BSS 4 стола, потом SSS 9 столов, набрав БР 70$ перешел на более высокий лимит по стратегий BSS, слил БР до 40$. После начал играть SNG и создал этот блог.
Также смотрел пару десятков вводов, знаком хорошо с SSS/SNG/MTT. Проигрываю в основном из за переездов и интереса(глянуть с чем идет соперник валын когда у меня трипс, в итоге у него фул-хаус и т.п.)


Цели:
club До 24 октября увеличить БР до 100$
club До 1 декабря увеличить БР до 300$
club Перейти на более высокие лимиты
и мечта поучаствовать в WSOP или EPT


БР/Сессий:
Мой БР: 51.51$ (была одна неудачная сессия БР с 70$ упал до 40$ после этого решил играть СНГ по БР, эх 1$ снгшки :( )

Сессия #1: 13 октября, мой БР состовлял 43,19$, сыграл 4 sng 1$ (3 вылета без призов, 1 первое место), БР стал 42.89$
Сессия #2: 14 октября, мой БР состовлял 42,89$, сыграл 4 sng 1$ (1 вылет, 1 третье место, 1 второе, 1 первое), БР стал 44,99$ + Поиграл SSS 9 столов(чуть слил) + бонус 5$ в итоге БР стал 48,51$.
Сессия #3: 15 октября, мой БР состовлял 48,51$, сыграл 8 sng 1$ на 8 окон (4 вылета, 2 третих, 2 первых), БР стал 51.51$


Заметки, чушь, мысли:

Задрали переезды!)

Сообщение отредактировал kSi - Четверг, 15.10.2009, 21:30
Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:12arakaz
kSi, удачи !
Дата: Среда, 14.10.2009, 00:34dinarik
С почином как говорится :) ну и искренне успехов автору.
Дата: Среда, 14.10.2009, 06:51Mavritanin
я вот что заметила, как у нас новый дневник на форуме, и ему желают удачи, так у автора нихрена не получается в итоге...
поэтому я удачи желать не буду, а скажу следующее: готовься к увеличению нагрузки на пятую точку при планомерной игре, обзаведись стальной мышью и клавиатурой, положи рядом с собой листок бумаги и ручку, обидно будет если новые виды матов канут в небытие после игры ;)
ну в общем все меня поняли :)
Дата: Среда, 14.10.2009, 09:17Ammons
"знал бы прикуп - жил бы в Сочи"

автору - ОГРОМНЫЙ такой совет

делай упор на практическую психологию
это и по жизни рулит, и в карьере покериста поможет

качай интуицию

И полезный прием: утрой свои цели, тогда текущие легче будет достигать

Дата: Среда, 14.10.2009, 10:18Renokpss
Mavritanin, :D отожгла))) kSi, на фтп 1-долларовые турниры не самый лучший выбор-рэйк слишком большой(25%) ну вобще дело твое конечно)) Увидимся на WSOP :D
Дата: Среда, 14.10.2009, 12:13Gosuoposum
Quote (Mavritanin)
я вот что заметила, как у нас новый дневник на форуме, и ему желают удачи, так у автора нихрена не получается в итоге...
поэтому я удачи желать не буду, а скажу следующее: готовься к увеличению нагрузки на пятую точку при планомерной игре, обзаведись стальной мышью и клавиатурой, положи рядом с собой листок бумаги и ручку, обидно будет если новые виды матов канут в небытие после игры
ну в общем все меня поняли

+100000
Дата: Среда, 14.10.2009, 13:15ak47ru
kSi, Привет! Удачи в игре! Не слушай никого что
пожелание удачи приводит к краху. Это здесь так шутят :)
Переходи полностью на СНГ и МТТ ( будем создавать численный перевес
на сайте по сравнению с игроками в кэш :) )
Дата: Среда, 14.10.2009, 15:03Mavritanin
Это не шутка. Пусть сразу привыкает к тому, что его будет ожидать. А то любят у нас все почитать статьи по игре и вперед с песней, думая что дистанция и банкроллменеджмент им обязательно прибыль дадут. А потом и начинаются крики, вроде " а что это я не так делаю, не могу в плюс играть, хотя действую строго по чарту и банкролл веду"...
Как сказал один из самых влиятельных людей на нашем портале "люди не дураки в большинстве своем, и освоить стратегию может каждый, а проигрывать кто-то все равно должен"...
Так что стисни зубы и приготовься терпеть, по башке будут бить много, больно и ужасно, и ничего не сможешь поделать с частыми переездами и недоездами
Дата: Среда, 14.10.2009, 15:17Ammons
Quote (Mavritanin)
Так что стисни зубы и приготовься терпеть, по башке будут бить много, больно и ужасно, и ничего не сможешь поделать с частыми переездами и недоездами

- я победил! у меня пара тузов!!
- нет, я победил! у меня пара кольтов

и это не шутка, побеждает тот, кто готов топать до конца
как говорится - зачем лез в банк, если не готов олин поставить

Сообщение отредактировал Ammons - Среда, 14.10.2009, 15:19
Дата: Среда, 14.10.2009, 15:18Mavritanin
Ammons, и к чему это?
Дата: Среда, 14.10.2009, 15:22Ammons
к переездам...
пара кольтов решают дела с любыми переездами :D

правда, после такого решения будет после трудно игроков найти
ничего идеального нет

либо проблема переездов решена, но и игры нет
либо игра есть, и вуаля - переезд

Дата: Среда, 14.10.2009, 16:24kSi
arakaz, спасибо
dinarik, спасибо
Mavritanin, учтем))
Renokpss, смеется тот, кто смеется последним..
Ammons, эх эти переезды, 70% коинфлипов проигрываю, 60-70% моих АА переезжают оО P.S. нефиг было халявный стартовый капитал брать :D

Тока что сыграл 4 SNG $1, 3 вылета, 1 второе место, БР 40,79$ . Думаю сегодня сыграть еще около 8 SNG $1, если БР вырастит до 45$-50$ сыграю парочку дешевых MTT.

Дата: Среда, 14.10.2009, 16:37Mavritanin
kSi, стартовый капиталл тут не имеет роли
Дата: Среда, 14.10.2009, 16:50kSi
Mavritanin, наверно, но у меня свои факты на этот счет.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » С трущоб в Лас-Вегас
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz