• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог фрирольщика или как с пользой провести вечер в выходно (...)
Блог фрирольщика или как с пользой провести вечер в выходно
Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:14Jet_Jacks
Драсьте. Меня зовут Николай. Мне 19 лет, сам из города Ярцево/Смоленск. Студент, учусь на Эколога в СмолГУ. Увлекаюсь гитарой, футболом. В покер играю около 6 месяцев. Я играю на леон покер фироллы, честь призовых снимаю на вм часть пускаю в игру. В данный момент решил склепать себе бр и начать карьеру в доны. Сейчас стоит на вывод 21$ взятые за 2 место в фриролле покерчесс в этот вторник. Вообще буду так же по возможности пробывать мтт. Ну собна наверное всё...
Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:17Renokpss
Ну давай Колян! С почином и удачи)) но как я сегодн понял доны на леоне это жопь! мож это просто оклиматизация после старзов...но я на 5 баков уже откатился) как то тут очень динамично все.

Сообщение отредактировал Renokpss - Пятница, 16.10.2009, 22:18
Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:29Jet_Jacks
Жек, спасиб=) ну ты эта давай там поднимайся=)
Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:35Renokpss
хых) уже поднялся) теперь в плюсе))
блин леон это ппц))))
Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:42Triple_6
Колян, удачи в покере. Начинать всегда трудно. Играй фрироллы по настроению, а к турнирам за бабки подходи серьезно, выработай свой стиль и двигайся в правильном направлении. Пиши в чем ты не уверен, вместе разберемся, посоветуем.
Дата: Суббота, 17.10.2009, 08:57Jet_Jacks
Нирасовалась проблема - выплата на вм с покерчесс висит в обработке уже 2е суток. У меня никогда дольше суток деньги не шли. вариант написать в саппорт отметается, тк не помню какое мыло указано при регистрации. До того как снимать эти деньги я уже делал деп на ту учетку, и снимал денежку, кто может что подсказать
Дата: Суббота, 17.10.2009, 09:14Ammons
трое суток - это стандартно

банки ваще - в рабочую неделю срок

Дата: Суббота, 17.10.2009, 16:05Jet_Jacks
Понятно, спасибо. Просто раньше несколько часов была а в руме написано что 1 день. Но ладно, подожду.
Дата: Суббота, 17.10.2009, 16:52imba_freelance
Мыло зря забыл, без него никуда.
Глянь, может поменять можно. На покерстарз, например, точно можно :)
Дата: Суббота, 17.10.2009, 17:09Renokpss
imba_freelance, не. на ай покере только через тех поддержку я менял)
и тотолько потому что на 1 букву в мыле ошибся)
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:09Jet_Jacks
Итак деньга получена, день первый играл по схеме удобнейшей для меня- открываю мтт 1+0.20$ на 30 человек + параллельно играю дон той же стоимости( за время мтт обычно как раз проходит 2 дона). В итоге такая сессия дает 11.2 lpp.И так... итоги дня - в начале немного упал( на 3$) потом перерыв, и вот профит за день уже 0.60$, далее просто фиэрия -минус 6$, за время моей фиэричной руки НИОДНОЙ руки при которой ставя олин(префлоп с монстром или карманкой) где изначально я был впереди не выиграно, перетягивали все и повсякому, кульминацией дня стал переезд ракет флешем по 1 карте и последняя рука - исход которой я предрек заранее : у меня АК у противника JT и ривером закрывается его стрит... итоги дня плачевны... я слышал от многих про плоддержку слабых рук в айпокер, теперь же как ни парадоксально но я начинаю немного верить тем кто об этом говорит... ладно один переезд, ладно серия переездов... но чтоб так...... в большинстве же случаев когда доминирован был я - либо у мя уже на флопе небло аутов, либо, я не ловил их, либо если я чудом( иначе это не обьяснимо) :D аут, его перекрывали ривером или терном... редко когда я чет тянул, слишком редко....

Сообщение отредактировал Jet_Jacks - Воскресенье, 18.10.2009, 00:15
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:15Jet_Jacks
Всё иду спать, хватит с меня такого счастья.
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:25Renokpss
Jet_Jacks, про поддержку слабых рук ты слышал от меня с пашкой)) колян мы шутили просто)) ну вобще этот период надо пережить через неделю-2 ты привыкнешь к этому делу. В результате все будет хорошо! я тебя знаю ты выплывешь))) ты не тонешь :D (не в обиду друг)
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:30Jet_Jacks
жека знаю что не тону, но блин, знаешь я просто могу не доплыть, мне бр не хватит элементарно
Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 00:32Renokpss
Jet_Jacks, завтра затащишь фриролл обязательно!!! пока фрироллами бр подпитывай а потом скилл подкачаешь привыкнешь с оппам и пойдет дело))) знаю по себе)))
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог фрирольщика или как с пользой провести вечер в выходно (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz