• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я знаю, что я лудоман... (Only MTT)
Я знаю, что я лудоман...
Дата: Среда, 21.10.2009, 23:53Renokpss
KaMpAmBa14, неплохой занос на 500+ =)) поздравляю!
Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:02KaMpAmBa14
Quote (Renokpss)
KaMpAmBa14, неплохой занос на 500+ =)) поздравляю!

Спасибо..Сейчас вот пришел с универа..Сел играть..
Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:08Renokpss
KaMpAmBa14, Пиши об успехах)))
Дата: Пятница, 23.10.2009, 01:38KaMpAmBa14
Quote (Renokpss)
KaMpAmBa14, Пиши об успехах)))

Сегодня как-то неудачно вышло(( Думаю следующий пост напишу, когда добью до 100 МТТ таблицу...
Дата: Четверг, 05.11.2009, 01:19KaMpAmBa14
Привет всем! До 100 мтт не добил пока(осталось 4 турнира), но пишу сейчас, пока есть настроение, так как играть сегодня не буду. Особо интересного за эти дни не произошло. Был 1 занос(1ое место на Фулл Тильте в русском фриролле для новых депозиторов, +$1,200), ну и пару раз выходил за финалку в айпокере, но там 2 четвертых места.
Конечно, я знаю, что мой блог тупой и неинтересный, так как в нем нет никакой мысли, но я и не знаю, что сказать.
Хм, пожалуй пора написать о своих прошлых покерных "подвигах".
Началось все с просмотров по 7тв покерных турниров ночью. Я не помню, какой турнир я посмотрел первым, но я помню только то, что все за столом базарили не переставая, а один черный тип в кепочке и наушниках сидел молча и забирал их фишки :) Это, как вы уже догадались, был Фил Айви. Я тогда подумал: " Вау, это должно быть круто!".
Через несколько месяцев мне наконец подключили интернет, и я решил регнуться в одном популярном футбольном менеджере. Там на форуме была тема про покер и проводились еженедельные фрироллы на СДпокере. Я там сразу же зарегистировался с полуреальными данными :) и стал играть их и еще там шли каждый день 2 100баксовых и 2 50баксовых фри на 1000 тел. Помню, как я чуть ли не ставил будильник, чтобы не забыть про регистрацию, так как они набивались в первую минуту после ее начала. Как же я радовался первому доллару! Один раз я даже выиграл 4,5 бакса за 4ое место в нем.
Далее был покерстрэтеджи, рега на пати и залив там полтинника. :) Все как у всех. Потом я уже не помню, что было. Множество фрироллов, но я играл только запароленные. Помню ссылку на один из покерных форумов, новая рега на СД( теперь уже с реальными данными) и игра там их еженедельного фриролла. Лол, один раз я бежал через весь район, чтобы успеть на него регнуться, прихожу домой вовремя, а тут СД затеял обновление и я не успел на 10 секунд :D Охх, как же я тогда матерился)))Однажды я его занес и получил 72 бакса. Я их депнул в тогда еще существовавший Pokerroom и за пару дней слил в мтт и еще никому не известных донах :) Параллельно я еще играл на Юнибете. Один раз я даже за 2 дня занес 2 фриролла :D и вышло +120 евро( я их конечно же вывел и пробухал :D). На СД я также играл те ежеденедельные фрироллы, и я мне опять его удалось занести. Я как всегда пошел сливать его в МТТ, но вовремя оставился на отметке в 35$. И тут я узнал, о том, что на Пасифике будут проводиться 2 фриролла(один с путевкой на ЕПТ Барселона, а другой с призовым фондом 10к), и по случайности там минимальный деп 35$. Я тут же их туда перевел и начал играть кеш. В итоге я за 2 недели набил там почти 400 баксов на нл10 и ХА снг, отобрался на те фрироллы, но в итоге один из них пропал, а в другом вылетел вроде в первых 10 раздачах)) Надо сказать, что на уже на пасифике должно было произойти одно очень знаменательное события для меня, а именно - слив БРа. Я не знаю/помню, почему меня тогда переклинило, но я сел играть в рулетку и конечно же по Мартингейлу. БР у меня тогда был 340 или что-то около того. Ставлю 5 баксов на красное - мимо, 10 -мимо, 20- мимо, и так до того, что пришлось на красное поставить весь БР:) Помню как я вышел из комнаты и покрылся потом, когда я нажал кнопку "Spin"...иии...Ура! Слив не состоялся и я продолжил играть в покер. Но мне было суждено продержаться еще пару недель))) Один мой знакомый порекомендовал мне Париматч из-за того, что там был хороший РБ. Ну я туда и депнул 300 баксов(на Пасифике я слил по-бырому остатки). Я решил там поиграть кеш. Но через пару дней мне показалось это занятие очень неинтересным. Далее: игра в МТТ=> -150 баксов=> тильт..и я сажусь в ХА снг за 109 и конечно же его сливаю :). Собственно говоря, продолжение следует...
ЗЫ.Это все неинтересно, потому что в этом нет никакой смысловой нагрузки..Но я считаю, что без этой "биографии" никак, так что вам придется терпеть)))


Сообщение отредактировал KaMpAmBa14 - Четверг, 05.11.2009, 12:37
Дата: Четверг, 05.11.2009, 05:26imba_freelance
Кто у тебя на аватарке? :)
Дата: Четверг, 05.11.2009, 05:31ceHceu
а что это за сайт в сообщении 15, где свои турниры можно посмотреть?
Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:22KaMpAmBa14
Quote (ceHceu)
а что это за сайт в сообщении 15, где свои турниры можно посмотреть?

это моя таблица в экселе
Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:23KaMpAmBa14
Quote (imba_freelance)
Кто у тебя на аватарке?

тыц
Дата: Пятница, 06.11.2009, 02:00arakaz
Quote (KaMpAmBa14)
ЗЫ.Это все неинтересно, потому что в этом нет никакой смысловой нагрузки..Но я считаю, что без этой "биографии" никак, так что вам придется терпеть)))

Этот пост был забавным , особенно момент с рулеткой :) . Я так понимаю сейчас то ты играешь по БР ?

Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:49KaMpAmBa14
Quote (arakaz)
Этот пост был забавным , особенно момент с рулеткой . Я так понимаю сейчас то ты играешь по БР ?

Да..фризы за 33 и ребайники за 11
Дата: Суббота, 07.11.2009, 03:00Maximus_
с заносом! :) уууу,я б визжал на весь форум :D
50уе мне ;) :D
Дата: Суббота, 07.11.2009, 03:16KaMpAmBa14
Quote (Maximus_)
с заносом! уууу,я б визжал на весь форум 50уе мне

пасиб
Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:06Maximus_
ээээ..народ..Аллё :D человек 5 к занёс :) порадуемся :)
Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:15Renokpss
KaMpAmBa14, Молодцом)) жгешь)) Так держать)) Долго турнир проходил? :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я знаю, что я лудоман... (Only MTT)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz