• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я знаю, что я лудоман... (Only MTT)
Я знаю, что я лудоман...
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 01:35KaMpAmBa14
Привет всем! Это моё первое сообщение на этом форуме, да и вообще я не люблю/умею флудить. Но я сразу решил начать с места в карьер и создать здесь блог.
Итак, меня зовут Андрей, я живу в Ростове, мне немногим более 18ти лет. Учусь в универе на 2ом курсе, но учеба меня особо не привлекает. :(

О том, как развивалась моя покерная "карьера" до этой записи я планирую написать позже несколькими постами, так как считаю, что в ней было много интересного. Могу сказать только то, что играю в покер чуть более 2ух лет и в данный момент играю только мтт и многостоловые снг. Пока есть банкролл на старзах и сети кейк(ну еще немножко в айпокере), но в будущем я настроен поиграть во всех известных и не очень покерных сетях/румах. Планируется играть лимиты: фризы $11-33, ребаи $5-7. Сразу скажу, что играю по банкроллу(100 байинов), так как имел опыт слива БР, причем несколько раз. :)
Цели блога банальны: переживать вместе с читателями радость побед и горечь поражений, а также для контроля за своей игрой и недопущения повторения прошлых ошибок. :)

Сообщение отредактировал KaMpAmBa14 - Понедельник, 19.10.2009, 01:36
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 01:38Kos
Quote (KaMpAmBa14)
Привет всем! Это моё первое сообщение на этом форуме, да и вообще я не люблю/умею флудить. Но я сразу решил начать с места в карьер и создать здесь блог.
Итак, меня зовут Андрей, я живу в Ростове, мне немногим более 18ти лет. Учусь в универе на 2ом курсе, но учеба меня особо не привлекает. :(

О том, как развивалась моя покерная "карьера" до этой записи я планирую написать позже несколькими постами, так как считаю, что в ней было много интересного. Могу сказать только то, что играю в покер чуть более 2ух лет и в данный момент играю только мтт и многостоловые снг. Пока есть банкролл на старзах и сети кейк(ну еще немножко в айпокере), но в будущем я настроен поиграть во всех известных и не очень покерных сетях/румах. Планируется играть лимиты: фризы $11-33, ребаи $5-7. Сразу скажу, что играю по банкроллу(100 байинов), так как имел опыт слива БР, причем несколько раз. :)
Цели блога банальны: переживать вместе с читателями радость побед и горечь поражений, а также для контроля за своей игрой и недопущения повторения прошлых ошибок.

На лудомана не похоже ;) Приветствуем!

Дата: Понедельник, 19.10.2009, 01:39lcensoredl
Ещё один скучный дневник...
Удачи в начинаниях
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 01:39Renokpss
KaMpAmBa14, Будем знакомы) Евгений) и конечно же УДАЧИ!! ;)
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 01:40Renokpss
lcensoredl, так чего ты тогда его открыл? закрой и забудь))
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 01:40KaMpAmBa14
Kos, Это я еще много чего недорассказал. :) Но для этого нужно другое настроение :)
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 01:42KaMpAmBa14
lcensoredl, посмотрим :)
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 01:43KaMpAmBa14
Quote (Renokpss)
KaMpAmBa14, Будем знакомы) Евгений) и конечно же УДАЧИ!!

Спс :)
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 01:53Walkingdead
я главный лудоман форума! не сметь претендовать на моё место)
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 01:54Renokpss
Walkingdead, :D
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 05:53Hanselem
А по-моему нам не хватает хороших блогов по МТТ!
Вперед, удачи, заносов, будем читать! :)
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:00imba_freelance
Поздравляю с блогом! :)
Обычные турниры играешь, не турбо?
Сколько штук в неделю примерно?
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:29CRYWOLF
успехов автору,почти тож самое гоняю ,только лимиты пока поскромнее чутка
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 18:25KaMpAmBa14
Quote (imba_freelance)
Поздравляю с блогом! Обычные турниры играешь, не турбо? Сколько штук в неделю примерно?

Играю обычные МТТ..снг на 180 тел часто играю турбо, так как обычные медленно набиваются.
Раньше я не вел статистики о том, что, сколько и когда я сыграл, но неделю назад завел таблицу и туда записываю все турниры. На данный момент пока сыграл их 35 штук.
ЗЫ. Сегодня ограничусь 1-2 МТТ.


Сообщение отредактировал KaMpAmBa14 - Понедельник, 19.10.2009, 18:29
Дата: Среда, 21.10.2009, 22:47KaMpAmBa14
Всем привет! Последние 3 дня не особо играл обычных МТТ..Решил поиграть турбо снг на 180 тел, но в конце понял, что выиграть там без мегалака совсем не выйдет, а чтобы их бить, то надо жестко мультитейблить, что совсем мне не подходит. Т.е. их я играть больше не буду. Сейчас думаю о том, что надо кинуть немного денег на Фулл Тильт, чтобы поиграть там 26баксовые фризы, так как там вроде не особо большое поле в сравнении со Старзами, но и при этом там почти каждый час они идут и гарантия подходящая. На Ред Старе как-то особо поиграть не вышло, так как самые лучшие турниры там ночью, а в это время суток мой мозг не особо варит. Надо что-то делать, чтобы стало наоборот, только вот не знаю что :( . Вот собственно таблица с теми турнирами, которые я играл в эти 3 дня:


Сообщение отредактировал KaMpAmBa14 - Среда, 21.10.2009, 22:47
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Я знаю, что я лудоман... (Only MTT)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz