• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Пишу, зачем пишу не знаю (заметки новичка)
Пишу, зачем пишу не знаю
Дата: Вторник, 20.10.2009, 02:14voltest
Всем привет вот я тоже решил писать сюда, зачем? думаю потому, что я новичек, очень многого еще не понимаю...
мне 20 лет, я студент Гуапа учус на программиста 3й курс =)

с покером я связался с год назад взял бездеп на покерстратеджи(слил откудато викторину) и удачно слил за пару дней банкрол на патипокере=))) после этого решил не играть в покер=)
но тут стало скучно, решил сесть заного сначала перечитал вес покерстратеджи, взял бездеп на ультиму и понеслась=) Бездеп получил только позавчера. Начитавшись Мошмана в 1й день играл толко в СНГ и хэндс ап, если в Хэндсапе у меня все было еще куда не шло 50 на 50% то в СНГ из 15 сгранных СНГ на 9 человек выйграл я 2 еще было 2 2ых места и все осталное слил... -10$ к бездепу(банкрол 40$)
На 2ой день решил попробовать себя в кэше на самых маленьких лимитах (0.01\0.02), решил играть по ССС начитавшись стратегии распечатав руки стартовые,выкурив сигарету иду за 1й кэш стол, тут незадача на кэш столе минимум 40 байнов. Ушел читать теорию болших стэков но понял что это не для меня, реши все таки поиграть на кэш, я понимаю что тактика ссс с 40 баинами это издевательство просто(если можно назвать вообще мою игру по стратегии ССС помоему все что я взял с ССС это только игра на префлопе) но на СНГ я возвращаться не хотел поиграл вечерок, набрал чтото около 20 поинтов, +3$ и ушел спать
3й десь собственно сегодня играл на этих же лимитах(пока не хочу повышат лимит хоть и банкролл позволяет), но только уже за 4-6 столами, день выдался продуктивный поднял 5$ и 20 поинтов.(банкрол 48$)

В целом сам ультимабэт мне не нравиться по сравнению с теми же стразами и пати ну и фултилт мне болше нравиться тоже хо бездеп.

Из целей я себе поставил пока что за месяц отыграть бездэп(просто пока не знаю что такое 2500 рук, потому что статистики нету если смотреть по поинтам отыграл гдето 200 рэйк рук). Ну и хотелос бы полностью бездеп отыграть.

На сегодня у меня на 3й день игры 48$ и 40 поинтов...

хочу еще вод записать для себя со стороны посматреть как я играю.
Хотя и щас я заметил что люблю захлодит колом с J10s незнаю почему просто не считая АА АК КК это 1на из любимых стартовых рук.. не раз закрывал на нейстрит... но се таки заходя с ней на префлопе теряю если в целом посматреть...
зы пошел я дальше читать статейки=)

Сообщение отредактировал voltest - Вторник, 20.10.2009, 02:18
Дата: Вторник, 20.10.2009, 02:16dinarik
Удачи и заносов :)
Дата: Вторник, 20.10.2009, 02:28bonniestar
поменьше тебе переездов и ривер чтоб никогда не поворачивался к тебе тузом :)
Дата: Вторник, 20.10.2009, 02:38voltest
спасибо
кста еще холтел добавить что вот лично устаю иногда играть расслабляют меня фриролы честно там развлекаюсь иногда в призы попадаю но играю не задумываясь

а вот на счет перездов када играл на кэш за 3 дня уже4 раза моих КК упирался в АА 1н раз тока перехал АА собрал фулл хаус уже на флопе
кстати еще у меня есть свой сайтик надеюсь не будет считаться рекламой пока что не работаю над ним времени нету собирать контент и рерайтить
allnokia5800.ru

Сообщение отредактировал voltest - Вторник, 20.10.2009, 02:56
Дата: Вторник, 20.10.2009, 05:49voltest
блин 6 ктра и зачем зарегился тока на этот фрирол 2ой час играю+) путевки куда то выдают надеюсь хоть выйграю призовая зона 27 тел осталось 135 человек у меня 25к фишек 19 место по фишкам=)))если дойду до приз зоны(нервы уже сдают спать хо) то буду олинить все подряд

очередной перерыв еще 96 человек мой стэк 29к фишек 20 место по фишкам эх гне уснуть бы пока перерыв идет

Сообщение отредактировал voltest - Вторник, 20.10.2009, 06:08
Дата: Вторник, 20.10.2009, 06:08imba_freelance
Если призовой фонд состоит из 27 билетов, то когда останется 27 рыл, турнир должен закончиться :)
Дата: Вторник, 20.10.2009, 06:09voltest
жаль я хочу пооленничать а как узнать куда путевки что за турнир ufc 106 main invent
Дата: Вторник, 20.10.2009, 06:13voltest
просто в степах не хаканчиваеться все када на путевки выходиш и там я на все руки олинил 1н раз с самой хреновой рукой в покере( по моему мнению) 2 7 разномастнми переехал АК
Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:21voltest
так и не попал в приз зону тк выйграл еще около 5к фишек и пошел спать думал попаду но как оказалось пролетел=(((

зато щас сыграл снг 0.25+0.1 и 1е место

Сообщение отредактировал voltest - Вторник, 20.10.2009, 13:59
Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:21Sashok
Какой у тебя ник на ultimate?Может встречались на микролимитах
Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:01voltest
voltest сеня играл на 0.05 0.1 но жестко 2 переезда 1н ращз переехали мой старший флэш фулл хаусом и 2ой раз мой фулл хаус старшим фулхаусом=(
Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:34voltest
Особо времени не было играть на этой неделе отыгралд почти в 0 сначала в -10 отыграл потому что были просто ужасные переезды просто не выносимо поиграв часик закончил но потом отыграл 11 вроде все норм получил мембера 50 поинтов те

хочу себя попробовать на мтт тайт-пушфолд что почитать можно? кроме покерстратеджи?
вот как получу бездеп на футилте так буду на микролимитах треннироваться(пока не нашел ебя, снг всегда нравились но как то не получается играю в 0 или в небольшой плюс(за 1м столом) а вот мтт редко собираеться на ультиме мб на фултилте поболее играют)

Сообщение отредактировал voltest - Пятница, 23.10.2009, 14:01
Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:03psychillouter
Удачи тебе на UB. Я месяц там бездеп отыгрывал, когда наиграл чуть больше 2500 рейковых рук, начались вещи не очень понятные мне, слишком резко возросло невезение
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 02:03voltest
сегодня на фтп играл целый день немножко в +
и решил в сателит сыграть снг выйграл билетик на 10к ежедневный турнир посмотрим что получиться
Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:54oziat
Привет тебе! и удачи ! будешь писать про кэш-считай я твой читатель :)
ГЛ.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Пишу, зачем пишу не знаю (заметки новичка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz