Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Поле битвы - Земля! NL50, NL100
Поле битвы - Земля! NL50, NL100
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:13Walkingdead
MashaEm,
зарегиться на фтп без рб, ради ХМ, это будет самая большая твоя ошибка в жизни игрока :)
если будешь отбивать лицензию, то лучше выбери ред кингс, румов сети онгейма - навалом, а фтп один. И не говори что не будешь там играть, хз как жизнь повернёт, а рб уже не будет ;)
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:05Maximus_
Walkingdead,
можно ж потом другой акк на нового чел?или нет?
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:29MashaEm
Walkingdead, ок :) ,
а нельзя ли сестрой зарегится набрать 100 очков и свалить оттуда, а потом, кода там буду играть под своим?
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:30MashaEm
Гекс же играет с одного компа, второй ник у него, прокатывает вроде
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:37Voran
MashaEm,
Quote
Гекс же играет с одного компа, второй ник у него

кстати, наболевшая тема для меня..........имею 2 акка на фтп.......на одном долго но успешно сливал б/д.........другой зарегил но б/д не дали.........боюсь теперь на 1-й депать.........а вдруг

Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:40MashaEm
а на старзах нету рейкбека, может там зарегится(сделать ещё один акк), адин фиг там играть не буду ибо бонусы там убийственно плохие,
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:04Walkingdead
Quote (Voran)
имею 2 акка на фтп.......на одном долго но успешно сливал б/д.........другой зарегил но б/д не дали.........боюсь теперь на 1-й депать.........а вдруг

напиши в саппорт и сознайся что есть второй аккаунт на нереальные деньги, попроси удалить, удалят и проблем не будет.

Quote (MashaEm)
а на старзах нету рейкбека, может там зарегится(сделать ещё один акк), адин фиг там играть не буду ибо бонусы там убийственно плохие,

да чёж ты самые крупные румы трогаешь, бери ацтой всякий, а не фтп и старзы.
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:15MashaEm
посмотри на вкладке холдем менеджера
там старзы фтп и титан, на нём у меня существующий акк
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:49Voran
Walkingdead,
Quote
напиши в саппорт

как нить попробую

Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:06Renokpss
MashaEm, А на старзах сколько надоочком набить что б лицензию на ХМ дали?)
Дата: Вторник, 24.11.2009, 01:24Walkingdead
MashaEm,
разорись и купи тогда или пользуйся крякнутым, но точно не порти бунсы на первый деп и аффилейтоство для двух самых крупных румов.

если хочешь бонусы - мир покера, при регистрации даёт побочный рб в виде бонусов на ПС, например...
хотя бы это в разы больше лицензии ХМ

Дата: Вторник, 24.11.2009, 10:19MashaEm
Quote (Renokpss)
MashaEm, А на старзах сколько надоочком набить что б лицензию на ХМ дали?)

225 очков
Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:32GexZloy
Quote (MashaEm)
Гекс же играет с одного компа, второй ник у него, прокатывает вроде

На ФТ проканал, на 2-ой дали бездеп, правда долго уговаривал.
Quote (Walkingdead)
напиши в саппорт и сознайся что есть второй аккаунт на нереальные деньги, попроси удалить, удалят и проблем не будет.

Не удалят, 100%.
Советую тебе в третий раз Меншен, отбей бездепозит и за очки возмёшь себе ХМ. Тот же айпокер, и бабки на шару, и бонус будет.
Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:08Renokpss
MashaEm, А это надо с каким-то кодом региться?
Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:20Walkingdead
Quote (GexZloy)
Не удалят, 100%.
Советую тебе в третий раз Меншен,

у меня удали же... первый был на нереальные, на второй сделал деп и начал играть, написал в саппорт и попросил первый удалить
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Поле битвы - Земля! NL50, NL100
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz