Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Поле битвы - Земля! NL50, NL100
Поле битвы - Земля! NL50, NL100
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:31MashaEm
ну 3 по горизонтали, а что 4 о вертикали никак не влазиют?
меня эти наложения убивают просто, отвлекают не реально, я не наю сколько бабла слил из за этого
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:33MashaEm
Quote (GexZloy)
есть кнопка "принт скрин" правее ф12, жмёшь её, потом копируешь ctrl+insert. Открываешь например ворд и вставляешь shift insert.
А как сюда всунуть вордовский файл сам не знаю.
У меня уже вытаскивали один аут, я показывал раздачу в дневнике.

я на буке щяс играю, и у меня тут муть какая-то с кнопками, в общем ни черта не получается, да и фиг с ним
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:38GexZloy
Как тебя зовут???
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:44arakaz
Quote (MashaEm)
ну 3 по горизонтали, а что 4 о вертикали никак не влазиют?

4-ре по вертикали влезут , но перекроют друг друга примерно на четверть . Чисто и без единого наложения ровно 9 штук . Но правда у меня разрешение 1680*1050 , может у тебя больше , тогда всё норм будет :) .

Я бы тоже хотел узнать твоё имя , мы ведь не с сестрой твоей общаемся , хотя и с ней тоже поговорить не против :) . Вот меня , Женя зовут ;) .

Сообщение отредактировал arakaz - Понедельник, 02.11.2009, 00:46
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:45imba_freelance
Какой смысл играть без наложения? Меня бы утомило по всему экрану мышкой возюкать :)
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:53arakaz
Quote (imba_freelance)
Какой смысл играть без наложения? Меня бы утомило по всему экрану мышкой возюкать

Странный ты :) . Вопрос комфорта и только . Я к примеру с наложением играть не буду никогда , это знаю на 100% . Нужно будет играть больше столов , то куплю и монитор больше !

А вот слово "возюкать" как раз , больше подходит для случая , когда на экране куча столов и каждый норовит выскочить поверх другого в самый неподходящий момент.

Но это опять же вопрос привычки и практики , а адаптироваться можно почти к любым условиям .

Сообщение отредактировал arakaz - Понедельник, 02.11.2009, 00:53
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 08:13MashaEm
imba_freelance, это кто как привык, я вот вначале когда пытался играть даже 3 стола с наложением меня выводило из себя, поэтому проще когда всё видишь, не отвлекает
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 08:15MashaEm
Quote (GexZloy)
Как тебя зовут???

Quote (arakaz)
Я бы тоже хотел узнать твоё имя , мы ведь не с сестрой твоей общаемся , хотя и с ней тоже поговорить не против .

уговорили :)
Валера :)

Дата: Понедельник, 02.11.2009, 10:26MashaEm
Не люблю догонять, но придётся потом, т.к. сегодня на титане 20000$ garant играю для новых депозиторов на 1050 тел, мож повезёт малость
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 11:58GexZloy
Quote (arakaz)
А вот слово "возюкать

Я играю каскадом, и новый стол не выскочит пока я не клацну действующий.
Мало столов скучно, а делать их маленкими не удобно, присматривайся какие там карты, пару раз ошибался, то А4 за АА прийму, то 86 за 88. Ты прав дело привычки, но меня каскад вполне устраивает, ни наложений ни глаза портить, мышка как правило стоит на кнопке фолд, при смене только клацай, если зашло уже перетягиваешь на рейз - минимум движений :)

Quote (MashaEm)
Валера

Ты так скрывал своё имя, что я уже готовился к чемуто особеному, типа Акакий или Полиграф.

Quote (MashaEm)
мож повезёт малость

А без везения никуда на таком турнире, чтобы его выиграть надо неоднократно когото переехать, и при этом чтобы по тебе не ездили. Удачи.
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:08CRYWOLF
Quote (GexZloy)
а делать их маленкими не удобно, присматривайся какие там карты, пару раз ошибался, то А4 за АА прийму, то 86 за 88.

только что проиграл изза этого две снг
у меня 86,на флопе 8 думал у меня сет :D
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:42MashaEm
на ипокере идеальные для меня размеры столов, в вот на покерстаре на 4, ни черта не видно было
сунулся было на редстар, там вообще МОРДЫ какие то, бабки, деды, бррррррррр


Сообщение отредактировал MashaEm - Понедельник, 02.11.2009, 12:43
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:45MashaEm
Quote (GexZloy)
Я играю каскадом, и новый стол не выскочит пока я не клацну действующий.
Мало столов скучно, а делать их маленкими не удобно, присматривайся какие там карты, пару раз ошибался, то А4 за АА прийму, то 86 за 88. Ты прав дело привычки, но меня каскад вполне устраивает, ни наложений ни глаза портить, мышка как правило стоит на кнопке фолд, при смене только клацай, если зашло уже перетягиваешь на рейз - минимум движений

гекс, а если на 4 столах одновремеено замес идёт, как тогда получается, я когда пробовал каскадом, так у меня паника начиналась :D , даже когда на 3 одновремеено была игра :D

Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:48MashaEm
Уважаемые коллеги, вот такой вопрос возник. идёт некий фрирол от леона, там кто-нить играл, играет, будет играть? сколько тел там. не могу что то найти, сию волшебную забаву :)
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:15CRYWOLF
Quote (MashaEm)
на ипокере идеальные для меня размеры столов,

я когда снг котал по 9 столов играл и нормально
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Поле битвы - Земля! NL50, NL100
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz