Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Поле битвы - Земля! NL50, NL100
Поле битвы - Земля! NL50, NL100
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:47MashaEm
зарегился :( , ни фига, вмкторину эту здавать надо чтоль?
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:51MashaEm
Понял что компьютерные программы делают сплошь пидо.ы, чтобы обычные люди время тратили на .авно всякое, я в полном ауте, поэтому ухожу бухать, нахожусь в жесточайшем тильте, даже после длительных проигрышей такого не было, довели уроды всё-таки человека до состояния ах.евания
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:53dinarik
Quote (MashaEm)
зарегился :( , ни фига, вмкторину эту здавать надо чтоль?

а, а нет акка что ли своего. У меня возьмешь тогда, в дневнике гдет на последних страницах есть лог и пасс. Если надо будет видео глянуть какое нить, то можешь пользоваться.
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:01MashaEm
dinarik, спасибо, но с твоего тоже 4 минуты :(
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:11dinarik
не может такого быть :) Он походу все равно под твоим логинится, или еще че нить такое. Я ток что проверил, 2часа 23 минуты. Куки мож почисти, ну или что нибудь такое проверь, у меня просто акк не первый раз берут чтобы это видео глянуть, и вроде ок все было всегда

доступ с бронзы просто, а ты пока бездеп не получишь, будешь только начальный статус иметь. А у меня аж Золото, так что все ок должно быть

Сообщение отредактировал dinarik - Воскресенье, 15.11.2009, 17:12
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:10Fyodor
давай спасу, так уж и быть. Для начала поставь не самую новую и не самую страую версию. Что-то около 1.09.37. Для этого откати или проапдейть свою, запустив с офф сайта обновление. В закладке кеш вбиваешь в с change, и вбиваешь свой ник. Далее еще в хаде настраиваешь имя своего чудика. Форум стретеджи тебе в помощь. Там есть ВСЕ темы и не требуют высокого аккаунта.
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:57Mavritanin
MashaEm, лично я не против эмоционального мата и прочей ругани в дневнике, но наши админы позицию не разделяют, поэтому вынуждена дать тебе устное предупреждение, в след раз буду обязана на чуток подбанить :)
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 02:58Walkingdead
Quote (Mavritanin)
я не против эмоционального мата и прочей ругани в дневнике,

а я против, хотя самому порой тяжело сдерживаться, но наши дневники читают люди и не всем приятно созерцать ругонь :)
завуалированный мат - тоже мат
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 07:56ak47ru
MashaEm, Привет! Жестко ты с НМ разбираешься ).

Даже если вбить в поисковик - выдаст кучу ссылок на инструкцию

по установке и FAQ. Ник не находит - видимо нет импортированных

рук. Попробуй импортировать несколько файлов в закладке Import-

Import files. И (на всякий случай) диск отформатирован в NTFS?

Установлена англ.версия рума?

Дата: Понедельник, 16.11.2009, 13:30imba_freelance
Лучше бы Маша оставался девушкой, тогда бы так не матерился :)

Я с ХМ тоже довольно долго разбирался, часа три ничего не хотело работать.
Но в итоге всё нормально вроде бы.

Читай FAQ по ХМ на покерстрэтеджи, там много чего есть. И ещё - я бы всё-таки поставил самую последнюю версию, хотя Фёдор говорит другое... По крайней мере, лично у меня в итоге самая последняя бета-версия нормально заработала, а какая-то старая версия не хотела.

Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:12MashaEm
Всем привет!
Итак, я вернулся из сумашедшего двухдневного drug марафона, сегодня не играю и буду пытаться снова установить ХМ

Quote (imba_freelance)
И (на всякий случай) диск отформатирован в NTFS? да

Установлена англ.версия рума?

, нет


Сообщение отредактировал MashaEm - Вторник, 17.11.2009, 19:13
Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:32MashaEm
Я в шоке!
Запустил покер трекер, всё грузится и ипмортируется с первого раза, никакой ереси читать не надо, как приятно когда нормальные люди занимаются пргораммированием
Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:51Hanselem
Quote (MashaEm)
покер трекер

круче всего
Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:05MashaEm
Итак, начинается вторая серия Идиот за компютером.
трекер благополучно установлен, но тут косяки какието с постгре, будем разбираться
И ТЕПЕРЬ ПРИКОЛ
после установки интернет експлорер 8, вы не поверите, я не могу никаким образом переключите на английскую клаву :D , ни пароль не ввести, ничего, даже здесь писать не могу по английски, мдааааааа
Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:06dinarik
Quote (Hanselem)
круче всего

Но он значительнее медленнее работает, при небольших базах не так заметно, или при мега компах, но при базах в сотни тысяч рук, и каких нибудь атлонах2200 - разница очень ощутимая. Плюс к этому у меня наоборот было, чтобы я не делал пт3 ХАД у меня так и не включился :) А ХМовский заработал с первого раза. Насколько я помню, именно поэтому я и выбрал его в своё время. Так что думаю дело тут не в том кто занимается программированием, хорошие люди или нет, а все таки в руках самих пользователей :)

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Поле битвы - Земля! NL50, NL100
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz