• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Покерный черновик .
Покерный черновик .
Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:53vakich
Quote (Walkingdead)
arakaz, расскажи самое главное - как кормят в армии?)

Про еду в армии не рассказывать надо, а самому попробовать :D очень стимулирует на всеядность :D

п/с: а если по теме, то автору блога, удачи ;)

Сообщение отредактировал vakich - Пятница, 06.11.2009, 22:53
Дата: Суббота, 07.11.2009, 02:12psychillouter
Quote (Walkingdead)
расскажи самое главное - как кормят в армии?)

В нескольких предложениях не рассказать, а если расскзывать получится много буков

Дата: Суббота, 07.11.2009, 03:41arakaz
Quote (psychillouter)
Повезло, почти дома. А я под Нижним Новгородом, в Мулино

В том то и дело , что почти ... Хоть дом был недалеко , но при этом за 2 года ниразу домой так и не съездил . Второй год служил на заставе , на финско-российской границе , кругом лес , на десятки киллометров глушь, чуть с ума от скуки не сошёл .

Quote (psychillouter)
Этакий "хулиган" японкой литературы

Обожаю Рю !!! Харуки он какой-то слишком мутноватый и мягкий , а у Рю книги жёсткие и порой жестокие , мне он больше нравится :) .

Quote (Walkingdead)
arakaz, расскажи самое главное - как кормят в армии?)

Walkingdead, в двух словах . Когда попал в армию весил 73 кг. после парочки месяцев на казённых харчах мой вес упал до 58 :D . Нормально :) .

Но второй год службы всё было просто замечательно , занимался спортом и кушал как следует , домой приехал с весом под 90 кг . при росте 1м.78см .

Так , теперь о главном , о покере . Был сегодня тихий ужас , в общем всё как обычно я уже привык , что день играешь в плюс , а на следующий тебя прессуют и издеваются как хотят .

На Леоне банкролл упал на -100$ ( надо сказать спасибо ДоНам , где несколько раз я просто обязан был входить в призы :( ).

Бет 24 пока спасает . Как правило после полуночи на нл100 играют ну совсем странные люди . Колл префлоп на 50$ с мелкой карманкой там обычное дело ... Мне только тузов там проплатили на 150$ . Ну и самое чудесное если на нл50 там ещё встречаются 2-3 ссс-ника то на нл100 и один за столом огромная редкость , почти все сидят с полными стеками . Помимо прочего там просто невероятный процент игры на флопе по столам . На Леоне найти 20% и выше практически нереально , зато на онгейм 20-30% это нормальное дело .

Теперь необходимо выйти в ноль к концу месяца по ДоНам на Леоне , пока иду в -250$ :( .

Сообщение отредактировал arakaz - Суббота, 07.11.2009, 03:43
Дата: Суббота, 07.11.2009, 03:48arakaz
Quote (vakich)
Про еду в армии не рассказывать надо, а самому попробовать очень стимулирует на всеядность

Хочу добавить . Первый год на учебке рацион особым изобилием не отличался , особенно в обед : на первое какой-то дикий суп из прокисшей капусты , на второе полупюре-полувода с той же самой капустой . Сейчас вспоминаю с улыбкой многие эпизоды по службе , но помнится тогда , мне было совсем не смешно ;) .

Дата: Суббота, 07.11.2009, 04:53Fyodor
на онгейме такое раздолье для ссс???))) я уже иду тебе все портить)
Дата: Суббота, 07.11.2009, 05:46Mavritanin
arakaz, чего там охранять то? :) финны вроде не буйные :)
Дата: Суббота, 07.11.2009, 09:26vakich
Quote (arakaz)
Хочу добавить . Первый год на учебке рацион особым изобилием не отличался , особенно в обед : на первое какой-то дикий суп из прокисшей капусты , на второе полупюре-полувода с той же самой капустой . Сейчас вспоминаю с улыбкой многие эпизоды по службе , но помнится тогда , мне было совсем не смешно ;) .

Эхх, прокисшая капуста оно же БИКУС, вещь просто убойная, в смысле убивает все вкусовые рецепторы на повал :D я помню как первый раз на учебке её попробовал, думал умру от несварения :D
Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:54arakaz
Quote (Fyodor)
на онгейме такое раздолье для ссс???))) я уже иду тебе все портить)

Поле там действительно хорошее для ссс , я уж подумывал сам переквалифицироваться :) .

Quote (Mavritanin)
arakaz, чего там охранять то? финны вроде не буйные

Скорее всего охраняли от буйных российских граждан , только за мой срок службы границу нарушали шесть раз и, в сторону финнов , как правило русские и пару раз китайцы :) .

Сообщение отредактировал arakaz - Суббота, 07.11.2009, 15:54
Дата: Суббота, 07.11.2009, 14:19psychillouter
Quote (vakich)
БИКУС

Я за весь срок и ложки не съел, от одного запаха можно отравиться, хоть газик одевай

Дата: Суббота, 07.11.2009, 14:23GexZloy
Quote (Fyodor)
на онгейме такое раздолье для ссс???))) я уже иду тебе все портить)

Я тоже подумываю, но вначале на Леоне закончу.
Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:25arakaz
Quote (psychillouter)
Я за весь срок и ложки не съел, от одного запаха можно отравиться, хоть газик одевай

Чем же ты питался ?! Я вот тоже , первые пару недель не ел практически ничего , кроме хлеба и чая , и всё это время по "серьёзному" в туалет ни разу не сходил ( надеюсь девушки меня простят за такие вольные подробности ;) ) . Зато потом ,уплетал за обе щеки , ибо выбора небыло, кушать хочется всё равно !!!

Quote (GexZloy)
тоже подумываю, но вначале на Леоне закончу.

Гекс , я тебе кроме шуток пишу , у ссс-ника там будет нормльный доход . Я надеюсь ты и на Леоне тоже останешься , чтобы Лига продолжала развиваться ?

Перед спортзалом покатал ещё немного на нл100 , поднял +56$ . А на Леоне спустился на ДоНы 10+1$ так как на 20+2$ было полно регов да ещё Оля раздавала там всем " подзатыльники " :) . Поэтому я решил в то болото не лезть , чтобы самому под раздачу не попасть :) .

С начала месяца общий БР колеблется в пределах +100$ и это пока угнетает . Будем дальше сражаться и поднимать свой скилл .

Всем удачи за столами !!!

Сообщение отредактировал arakaz - Суббота, 07.11.2009, 15:55
Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:35Mavritanin
arakaz, меня сегодня апнуло с дичайшей силой, утром +160$, вечером еще +100$, я выигрывала вообще ВСЁ, что даже и теоретически было нельзя, и всего за 8 последних турниров ровно 100 забрали, ап закончился :)
ну хотя бы в +160 день вывела, я довольна
Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:45GexZloy
У тебя стоит блокировка от групы пользователей ветеран, раздупли её, надо пообщатся.
Дата: Суббота, 07.11.2009, 15:53arakaz
Quote (GexZloy)
У тебя стоит блокировка от групы пользователей ветеран, раздупли её, надо пообщатся.

Сделал .

Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:14arakaz
Сегодня Леон продолжает меня " радовать " , думал хоть на кэш более менее будет , ан нет . Заливаю 15$ шорту попав своими КК под его АА . Докупаюсь и буквально через одну руку снова КК и на сей раз я теряю на них 18$ попав под сет , но доска была опасной и я сфолдил , двое других оппов доиграли до вскрытия . И, о чудо на следующий раз снова КК я рейз меня ререйзят я колл ... Короче я сыграл с челом на стек уже на флопе на мелкой доске , хотел положить ему АА но просто не поверил , что такое может случиться буквально два раза с промежутком 1-2 руки !!! Оказалось , что может :( .

Леон вгоняет меня в тоску ...

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Покерный черновик .
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz