• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Покерный черновик .
Покерный черновик .
Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:45Renokpss
arakaz, Даааа..... Давай Женек на Старзы переходи))
Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:58psychillouter
Quote (arakaz)
Чем же ты питался ?!

Имелся ввиду именно Бикус, остальное то я ел, куда деваться

Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:31Renokpss
psychillouter, блин ник у тебя знакомый...ты в арену не играешь? (извините за оффтоп)
Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:37psychillouter
Quote (Renokpss)
psychillouter, блин ник у тебя знакомый...ты в арену не играешь? (извините за оффтоп)

Нет, даже не в курсе что это. Онлайн-игра что-ли, я в игры вообще не играю, ну если только симуляторы гоночные и всё.

Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:01Renokpss
psychillouter Понятно))
Дата: Пятница, 13.11.2009, 23:18Renokpss
Женя) ты куда пропал? почему не докладАешь об успехах?))) ;)
Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:09arakaz
Quote (Renokpss)
Женя) ты куда пропал? почему не докладАешь об успехах?)))

Извиняюсь , что не предупредил в дневнике : у меня длительная кмд аж до декабря месяца , да ещё в декабре экзамен по языку , времени на покер просто нет пока ... Я и в Лиге встал как вкопанный . Так , что как только снова со временем будет нормально сразу начну играть и выигрывать :) .

Желаю всем удачи за столами !!!

Дата: Пятница, 18.12.2009, 02:31arakaz
Ого , не посещал я свой дневник около месяца ... Нужно это исправлять , благо с работой я немного разобрался и учёба закончится экзаменом 25-го декабря , а до того момента и после , будет только покер !

Значит , за прошедший месяц я успел съездить в КМД в Мурманск , а по приезду, буквально на следующий день неожиданно уехал на юг в Лазаревское :) . Отдохнул просто отлично и если честно о покере практически не вспоминал .

Но теперь я снова в Питере где морозы разошлись не на шутку , хотя думаю ребята у которых за окном трещат деревья от температуры в -40 градусов просто рассмеются от моих слов . В любом случае мне и -16 хватает , чтобы чувствовать себя дискомфортно . В такую зимнюю ночьку самое время откатать хорошую сессию в согревающий покер , чем я в общем и занялся .

Теперь по существу . С Леона я к сожалению вывел весь БР по нескольким причинам , одна из них это большое кол-во регов и коротких стеков , играть кэш в нормальный плюс , лично у меня , не получается в таких условиях , а ДоНы мне немного поднадоели и почему-то особой перспективы в них для себя в ближайшее время я не вижу ...
Решил полностью акцентировать внимание на кэш столах в сети Онгейм . В данный момент я перешёл на нл100 столы 10 макс . и подумываю начать играть короткие столы но здесь я точно опущусь на лимит ниже , так как на 5 макс. я не играл вообще никогда ( к сожалению в сети Онгейм нет 6 макс. столов ).

БР = 3.8к к с мелочью .

И ещё одно , почти во всех дневниках вижу эффектные бед биты и всякие красивые переезды и я решил , что у меня их просто не будет буду постить только победы и спорные руки ))))). Удачи мне в этом !!!

Сегодня и начну :

OnGame No-Limit Hold'em, $1.00 BB (9 handed) - OnGame Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop | saw showdown

MP3 ($94)
CO ($52.80)
Button ($100)
SB ($128.55)
BB ($114.50)
UTG ($43.70)
Hero ($93)
MP1 ($102.30)
MP2 ($27.40)

Hero had 9 club , 9 diamond

Preflop:
UTG bets $3, Hero calls $3, 1 fold, MP2 calls $3, MP3 calls $3, 4 folds

Flop: ($13.50) K diamond , 7 heart , 9 heart (4 players)
UTG checks, Hero bets $10, MP2 raises to $24.40 (All-In), MP3 calls $24.40, 1 fold, Hero raises to $90 (All-In), MP3 calls $90 (All-In)

Turn: ($242.30) 2 diamond (3 players, 3 all-in)

River: ($242.30) K heart (3 players, 3 all-in)

Total pot: $242.30 | Rake: $3

Results:
Hero had 9 club , 9 diamond (full house, nines over Kings).
MP2 had Q heart , 4 heart (flush, King high).
MP3 had J heart , 10 club (one pair, Kings).
Outcome:Hero won $217.90, MP3 won $24.40

Ничего особенного, но чел с J heart 10 club меня конечно поразил я был уверен ,что именно у него флаш-дро , а оказалось он выставился с гатшотом ... самое забавное , что он регуляр ( играл с ним ещё на нл50 ) .

Сообщение отредактировал arakaz - Пятница, 18.12.2009, 02:54
Дата: Пятница, 18.12.2009, 04:43Mavritanin
arakaz, ех, а я хотела с тобой в лиге порубиться, с таким банком, ты бы вполне мог вынести меня с первого места пару раз :)
Дата: Пятница, 18.12.2009, 10:30GexZloy
Офигеть, два товарища с дро заливают по полному стеку.
Дата: Пятница, 18.12.2009, 10:59arakaz
Quote (Mavritanin)
arakaz, ех, а я хотела с тобой в лиге порубиться, с таким банком, ты бы вполне мог вынести меня с первого места пару раз

Не исключено , что порубимся ещё , если освоюсь на коротких столах и примут меня там нормально , то тогда я планирую вернуться всем БР именно на Леон или на Старзы .
Но знаю наверняка , что тебе нужен раздрожитель и в таком случае ты как бультерьер цепляешься за первое , то скинуть тебя оттуда будет очень и очень трудно :) .

Quote (GexZloy)
Офигеть, два товарища с дро заливают по полному стеку.

С флаш-дро играть на стек даже на флопе тем более если в банке более 2-х человек здесь обычное дело . А паренёк с Q 4s был помечен как рыба заливающая байин просто на топ паре , вот и мне удалось урвать с него кусочек :) .

Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:03Mavritanin
arakaz, не переоценивай меня :)
Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:40arakaz
Quote (Mavritanin)
arakaz, не переоценивай меня

Это не про меня :) . Я объективен чаще всего , а в твоём случае я опираюсь не на один месяц получаемой информации из твоего же дневника . И на пустом месте дифирамбы никому не развешиваю .

Сообщение отредактировал arakaz - Пятница, 18.12.2009, 14:40
Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:51Mavritanin
arakaz, ну лан лан ;)
там специально для тебя график выложила, погляди если интересно :)


Сообщение отредактировал Mavritanin - Пятница, 18.12.2009, 11:54
Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:33imba_freelance
Quote (arakaz)
а оказалось он выставился с гатшотом ...

C двойным гатшотом.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Покерный черновик .
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz