Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » блог квакина-кваки (будем учится играть в покер)
блог квакина-кваки
Дата: Четверг, 03.12.2009, 00:42CRYWOLF
Quote (KVAKA)
понятно, ну ничё найду чёнить на форуме,
попробую если понравится то тогда буду с прогами,
ну а если нет то нет ;)

ну это тебе к кешовика форумским)
Дата: Четверг, 03.12.2009, 00:43KVAKA
да сёдна по прогам на форуме полазию,
а завтра буду их тормашить
Дата: Четверг, 03.12.2009, 00:45CRYWOLF
Quote (KVAKA)
да сёдна по прогам на форуме полазию,
а завтра буду их тормашить

так у тебя где основное пристанище,какой рум?
Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:03Evgesha
Я учился играть в покер на редстар покер руме, там много фриролов неплохих проходит выйграл там раз фишек золотых во фрироле с них потом начилась мутка отабрался через сателит за фишки в турнир неплохой и выйграл 80$ первый мой выйгрыш был радывался пару дней ему :) , вобщем после этого меня затенул покер :) , были взлеты и падения из за несоблюдения правил ведения банкрола , когда начил играть по банкролу банкрол начил расти по техоньку , галавное играй по банкролу и будиш в плюсе :) !
А на щет проги http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=109803 тут почитай там сылки есть на скачьку холдем менеджера там есть очень подробное видео по установки и как пользоватся этой прогой, очень класная штука, ну конешно время это все займет я чиса 4 разбирался с ней! Она 15 дней работает как пробная версия потом надо лицензию покупать!

Удачи за столами!

Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:22KVAKA
основного нет,пока только примериваюсь,
после нг баксов 150 закину,
если пойму что могу играть хотябы в небольшой плюс
и скорее всего на покер старс,
там вроде нормально играется,
а так брожу везде понемного -
сначала фришку выиграю-потом кеш,
а потом какую нибуть гарантийку пробую,
счас на голдене 1 место занял в ихнем
золотом охотнике+14,50
игроки там я скажу играют как я даже чуть хуже, ;)

п с
за ссылку на прогу спасибо завтра гляну :)

Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:24CRYWOLF
ты зачем кидать бабло свое, если ты во фри норм тянеш
еще можно бездеп получить
Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:31KVAKA
бездеп уже почти нигде нельзя
пьяка и покер=нет денег,
теперь выпил-за столы не сажусь,а то сразу начинаеш так играть что ужас .
3 8" супер "карта, а если пришол туз то тогда стек вперёд-я ж почти уже выиграл :D
так что теперь играю фришки, а потом на них кеш пытаюсь раскручивать
Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:42Evgesha
Ага посматри там много бездепозитных бонусов, зачем боблом своим ресковать :) покер старз неплохой выбар на нем кеш хорошо катать рыбы немерено :) , ну бывает и рабы тузов убивают на 73 , меня сегодня периехали там жоска в троем в олын ушли я с сетом каролей у типа сет шестерок , и рыба одна тожи в лоны с нами после флопа зашла дырку на стрит лавить и поймала :( , А гарантийники на покер старз тежело играть , народу очень много играет и позняя рега идет целый час , а все нормальные призы чисто за финальным столом , бывает сидиш 4 чеса турнир играеш в нем 6000 тел играет вылитиш месте на 150 вроди играл чеса 4 а выйграл всего 6$
Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:45Evgesha
Ага пьяным ваще нестоит садится играть тожи давно раз поиграл пьяным , и бездепозитный бонус в трубу улител чеса за 2 :(
Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:50CRYWOLF
на покерстарс сейчас можно тесты сдать и даю 5 билетов по 1.1$ + на турнир новичков
Дата: Четверг, 03.12.2009, 02:18Maximus_
аааааааааааааааа..
Я вообще такого никогда никому не писал,но от такого количества грамматических ошибок, пухнет мозг. Вы хоть смотрите,что пишите?без обид.


Сообщение отредактировал Maximus_ - Четверг, 03.12.2009, 02:19
Дата: Четверг, 03.12.2009, 02:52psychillouter
Quote (KVAKA)
бездеп уже почти нигде нельзя
пьянка и покер = нет денег,
теперь выпил - за столы не сажусь, а то сразу начинаешь так играть, что ужас .
3 8" супер "карта, а если пришел туз, то тогда стек вперёд - я ж почти уже выиграл :D ,
так что теперь играю фришки, а потом на них кеш пытаюсь раскручивать

Сделайте лучше депозит на ПатиПокер, я там играю, и Вы нам очень нужны для быстрейшего подъема по лимитам. Тоже без обид

P.S. В цитате исправил огромное кол-во ошибок, хоть убейте, но я не понимаю, как в 32 года можно быть таким безграмотным.

Сообщение отредактировал psychillouter - Четверг, 03.12.2009, 02:56
Дата: Четверг, 03.12.2009, 02:58CRYWOLF
Quote (Maximus_)
аааааааааааааааа..
Я вообще такого никогда никому не писал,но от такого количества грамматических ошибок, пухнет мозг. Вы хоть смотрите,что пишите?без обид.

ну извините ,у меня мазила ,я стараюсь редактировать :)
Дата: Четверг, 03.12.2009, 03:00CRYWOLF
Quote (psychillouter)
P.S. В цитате исправил огромное кол-во ошибок, хоть убейте, но я не понимаю, как в 32 года можно быть таким безграмотным.

рно :D

да не парьте человека,может он просто быстро набирает текст :)

Дата: Четверг, 03.12.2009, 06:56imba_freelance
Да ладно, вот это рулит по-настоящему:
Quote (Evgesha)
я чиса 4 разбирался с ней!

Quote (Evgesha)
играл чеса 4 а выйграл всего 6$


Сообщение отредактировал imba_freelance - Четверг, 03.12.2009, 07:00
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » блог квакина-кваки (будем учится играть в покер)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz