Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Из икринки в акулу (хроники икринки)
Из икринки в акулу
Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:23Mavritanin
Gloom, ну айпокер у каждого подвисает, у меня так же разрывается связь часто, перепробовала 3 провайдеров - толка ноль, это в айпокере руки кривоватые у техников :)
Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:36Gloom
ясно. моя нерная система не выдержала соревнования с криволинейностью конечностей тамошних программеров. :)
да и по моему стилю игры 6мах-турбо не очень подошло
хотя мне понравился дизайн их минималистических столов для мультитейблинга.
Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:49Maximus_
Gloom,
титан
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:53Gloom
понедельник - день танкистов
мало того, что все мои карманные монстры в спячке, так и все, что осталось от них, нещадно переезжалось во всевозможных позах. Теперь думаю - надо было отказать жене, что ли, ради фарта :)
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:40egorov
Gloom, по совершенно случайному стечению обстоятельств - я тоже пытаюсь играть доны на леоне :) 1+0,2 и 2+0,4 на 10 турбо-персон.
попробуй именно 10 а не 6 турбо.
Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:10Gloom
я пробовал именно 6макс, потому что на покерстарсе их нет, любопытно было попробовать. Леон принял жестко, но хуже всего, что его клиент у меня теряет связь каждые несколько минут, играть совершенно невозможно. От чего бы это не зависило - от провайдера, от клиента - что либо изменить я ни в силах, поэтому пока отложил его в сторону. К тому же турбовая система мне пока не очень нравится, я на покерстарсе тоже перестал их играть
к тому же наполняемость столов на леоне сильно уступает покерстару


Сообщение отредактировал Gloom - Вторник, 06.04.2010, 11:19
Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:42egorov
Quote (Gloom)
Леон принял жестко

вэлком :)

Quote (Gloom)
клиент у меня теряет связь каждые несколько минут

у меня всё ок уже более месяца (после реинсталяции клиента), но не более 6 столов.

Quote (Gloom)
наполняемость столов на леоне сильно уступает покерстару

ну... сравнил.
Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:08dinarik
Да хватит вообще играть в этот покер, одни мучения. Давайте лучше в wow на официалку :)
Дата: Вторник, 06.04.2010, 13:39GexZloy
Quote (Mavritanin)
ну айпокер у каждого подвисает, у меня так же разрывается связь часто, перепробовала 3 провайдеров - толка ноль, это в айпокере руки кривоватые у техников

У меня чтото ниразу никакой рум не отрубался (кроме подвисалова на онгейме).

Quote (Gloom)
клиент у меня теряет связь каждые несколько минут

ты так часто жалуешся на связь, проблема с твоим провайдером по ходу. Темболее если на работе, програмеры ставят на закачку пару фильмов то весь офис тупит.

Quote (Gloom)
Теперь думаю - надо было отказать жене, что ли, ради фарта

не надо было :)
фарт фартом, а без ужина можно и остаться :)

Удачи.

Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:02Gloom
Quote (egorov)
Quote (Gloom)клиент у меня теряет связь каждые несколько минут у меня всё ок уже более месяца (после реинсталяции клиента), но не более 6 столов.

значит, однозначно мой пров косячит
Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:08Maximus_
айка косячит. онлайн саппорт тебе на что?зашел-спросил :) не сеть,а сплошные косяки. Я сразу вырубаю клиент,когда висаки идут с вылетами.Вчера 2 часа не могли они наладить регу в доны,никто почти регнуться не мог :D
Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:35Gloom
Quote (dinarik)
Да хватит вообще играть в этот покер, одни мучения. Давайте лучше в wow на официалку

кроме покера еще в огейм рублюсь :)
Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:47dinarik
Я три года отыграл на 9ом сервере, в том году заколебало и отдал аккаунт :)
Сейчас играю в кингсэйдже почти год, игрушка от них же, от геймфордже ))
Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:53Gloom
Quote (GexZloy)
У меня чтото ниразу никакой рум не отрубался (кроме подвисалова на онгейме). Quote (Gloom)клиент у меня теряет связь каждые несколько минут ты так часто жалуешся на связь, проблема с твоим провайдером по ходу. Темболее если на работе, програмеры ставят на закачку пару фильмов то весь офис тупит.

проблема в том, что у нас нет альтернативы прову (я из дома сейчас)
а тот, который имеется, не обеспечивает нормальной связи
вот и приходиться при каждом сбое совершенствовать идиоматические конструкции русского языка в области описания успехов местных связистов
Quote (GexZloy)
Quote (Gloom)Теперь думаю - надо было отказать жене, что ли, ради фарта не надо было фарт фартом, а без ужина можно и остаться

шутка, конечно
покер проигрывает все оллины жене :)
Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:55Gloom
Quote (Maximus_)
айка косячит. онлайн саппорт тебе на что?зашел-спросил не сеть,а сплошные косяки. Я сразу вырубаю клиент,когда висаки идут с вылетами.Вчера 2 часа не могли они наладить регу в доны,никто почти регнуться не мог

а я все репу чесал, что за приколы с регой :)
спасибо, добрый человек, а то я так бы все себе исчесал :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Из икринки в акулу (хроники икринки)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz