• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Из икринки в акулу (хроники икринки)
Из икринки в акулу
Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:51Gloom
Здравствуйте. Меня зовут Александр, играю ДОНы на PS
Цели дневника - делиться мыслями, победами и поражениями, общение с интересными собеседниками.
Цели игры в покер - получать удовольствие и прибыль :)
Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:57KVAKA
давай удачи тебе,
и побольше прибыли ;)
Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:22Gloom
попал в покер немного случайно - сильно приболел, пока валялся в кровати, посмотрел несколько передач про покер, увидел рекламу PokerStars. Скачал клиент, немного погонял на playmoney, играл плюсово и жалел, что нет возможности играть на реальные деньги. Хотя подозревал, что возможно играть на реальные деньги, но в клиенте и на вебе никак не мог найти такую возможность. Недоразумение вскрылось только через несколько месяцев, когда выяснилось, что pokerstars.COM и pokerstars.NET - не совсем одно и то же. Скачал нового клинта, убедился, что есть возможность игры на реальные деньги... и призадумался. Дело в том, что я по жизни человек не фартовый. Убедился в этом и в карточных играх, и лотереях, и т.п. Так стоит ли тогда ввязываться в это дело, учитывая, что я человек семейный и жертвовать семейным бюджетом в угоду своим прихотям не могу. Побороть сомнения помогла фраза на одном из форумов "один хороший день в покере - это 90% удачи и 10% мастерства, один удачный год в покере - 90% мастерства и 10% удачи". Раз так, мастерство можно повышать, поэтому рискнул, депнул 50 баксов, начал паралелльно играть по минимуму и читать всякие книжки. Выбор свой остановил на ДОНах, показалось, что это самый легкий вид игр. После каждого проигрыша обдумывал, где и что сделал неправильно и регистрировался в следующем турнире. Так получилось, что играть мог только на работе, поэтому иногда получалось, что уходил с ситаут посреди турнира и меня съедали блинами. несколько раз отключался инет - а я к тому времени уже пробовал играть на нескольких столах - и баланс мой все уменьшался и уменьшался. Пришлось добавить еще 50 баксов - чтобы увеличить банкрол. постепенно игра выровнялась, правда, прибыльной ее назвать было трудно - в среднем, 1 бакс за несколько дней. Узнал вкус переездов, особенно запомнилось, когда мои АА заолинил крутой типус с 96. на флоп выпали 966, потом 9, еще 9 :)
Все время мучала мысль - что же я делаю не так,почему постоянно переезжают, потом даже с КК боялся что-либо предпринимать. Очень помогла книжка Мошмана, особенно фраза "если вы сделали, как я сказал и вас переехали - все нормально, регистрируйтесь в следующем турнире" :)
Кстати, книжка Мошмана помогла не только перебороть внутренние противоречия, после нее мой банкролл сдвинулся с мертвой точки, начал рости, недавно с $1 перешел на $5! :)
Как я и писал,я еще икринка :)

Сейчас пытаюсь понять PT3, у меня в истории есть несколько игр на NL20 и NL50 -почему то покертрекер их категорически не хочет видеть, как будто он ориентирован только на низкие лимиты, хотя нигде я такого ограничения не видел. Буду копать дальше...

Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:28Gloom
Quote (KVAKA)

давай удачи тебе, и побольше прибыли

спасибо
кстати, перед тем, как завести свой собственный дневник, я прочитал дневники почти всех участников, поэтому заочно я со всеми вами знаком :)

Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:35KVAKA
Quote (Gloom)
я прочитал дневники почти всех участников

да уж начитался ты чую много интересного :D
Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:42KVAKA
а бонус что не хочешь взять?
бездепозит имею ввиду
Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:44Gloom
не без этого :)
Особенно побаиваюсь некую особу, которая недавно тебя плюшками одарила :)
Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:49Gloom
на счет бонуса - я слишком поздно узнал об такой возможности, поэтому на PS я регился без всяких бонусов. Сейчас заработал бонус от покерстратеджи, зарегился на ФТП - но не тороплюсь пока туда, почему то из всех клиентов покерстарз лучше всех держится на моей линии, ФТП очень часто теряет связь с сервером, из-за чего я проигрываю турниры. Хотя и покерстарс тоже шалит, вернее, проблема, конечно, не в них, а в моем провайдере.
к слову, если тильт и переезды я переношу более-менее сдержанно, потеря денег из-за проблем со связью сильно бьет по моему самообладанию.


Сообщение отредактировал Gloom - Суббота, 03.04.2010, 16:53
Дата: Суббота, 03.04.2010, 16:50KVAKA
да ладно, ну немного особа была слишком эмоциональна,
ничего бывает, ;) ,
но играет хорошо и это не отнять,
а так коллектив тут отличный поругаются бывает,
потом опять всё отлично,
ну ты читал уже знаешь.
Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:04Maximus_
Quote (Gloom)
кстати, перед тем, как завести свой собственный дневник, я прочитал дневники почти всех участников, поэтому заочно я со всеми вами знаком

хой)
перечитать дневники Динара и CRYWOLF нереально :D


Сообщение отредактировал Maximus_ - Суббота, 03.04.2010, 18:05
Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:15Gloom
не в обиду, дневник CRYWOLFa читал через строчку - конструктивного там мало, больше жалобы на переезды, а их каждому своих хватает
а Динарик все таки SSS шпилит
интересно вот, когда ты свой дневник откупоришь :)

прикольно, пока писал - тебе Динарик дневник уже открыл :)

Сообщение отредактировал Gloom - Суббота, 03.04.2010, 18:16
Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:18Maximus_
Quote (Gloom)
интересно вот, когда ты свой дневник откупоришь

ну собснно в угоду твоим пожеланиям и открыл)лишь бы ты улыбался :D
Праздники закончатся,закрою :D
Писать то нечего,сам доны топчу.
Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:24dinarik
Ниче не знаю, с каждого по 2 доллара за содействие.
Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:39Mavritanin
Quote (dinarik)
побаиваюсь некую особу
:)

Ну хотя бы парнем не назвал как многие новички по никнейму :D

Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:56Gloom
Quote (Mavritanin)
Ну хотя бы парнем не назвал как многие новички по никнейму

Ольга, я ж писал - первоначально прочитал все дневники формумчан :)
Ваш был первоначально особенно интересен, так как Вы тоже специализируетесь на ДОНах
собственно, по вашему примеру попытался поиграть на Леоне, но не очень удачно - клиент постоянно теряет связь и из-за этого я теряю деньги

Quote (dinarik)
Ниче не знаю, с каждого по 2 доллара за содействие.

боюсь, если перечислю деньги, тебе понравится и ты начнешь его открывать и закрывать на регулярной основе, забросишь покер :)

Quote (Maximus_)
Писать то нечего,сам доны топчу

на каком руме больше топчешься? :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Из икринки в акулу (хроники икринки)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz