• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » "Убойные дневники НАШЕГо форума"
"Убойные дневники НАШЕГо форума"
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:27yukas
а Poker tracker редстар не поддерживает вроде??? или я неправ? owner а зачем те эта статистика там же вроде показывает скока префлоп коллов и тд и тп + руки записывает а руки можно в прт скрине или еще как нить
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:46owner
я не знаю поддурживает он или нет. Ну понимаешь эта статистика сохранятется пока ты играешь за столом (вроде как я понял).
А в Poker Tracker 3, или HM , она сохраняется постоянно на всех опонентов когда либо ты играл с ними и не куда не денется.

Добавлено (28.12.2008, 18:46)
---------------------------------------------
и тем более там показывает только минимум.

Добавлено (28.12.2008, 18:46)
---------------------------------------------
ну я имею ввиду не в PT3 или HM. а там у них на redstar

Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 04:17inmove
только прочитал эту лабуду

Quote (owner)
Всем привет.
С недавнего времени решил последить за нашими "Убойными Дневниками" . Люди вы вообще играете в покер? Ни раздач , ни статистики. Одним слово , нехрена нет. Смысл создовать дневник????????????
Вот например inmove's blog

слышь умник, ты походу не знаешь что такое дневник? мне не нужны советы, по раздачам и тд.если бы я нуждался в советах я б обратился в соответствующей теме. а в дневнике человек описывает жизнь связанную с покером.я пишу что что мне наиболее запомнилось и что произошло,нато он и дневник.и для меня покер является скорее развлечением а не смыслом жизни как для тебя я понял...так что отдыхай..
2админ-я: разве я не прав?

Сообщение отредактировал inmove - Воскресенье, 04.01.2009, 04:21
Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:36Kos
inmove, частично согласен. Дневники модерироваться не будут, если не нарушают правил нашего форума. Пусть каждый пишет о себе, что хочет, и каждый читает, что ему интересно ;)
Дата: Среда, 14.01.2009, 14:40Delovoyzloy
чё то пропал наш великий покерист! :D
Дата: Четверг, 22.01.2009, 11:18makaka
И блог его так и не появился (( жаль...
Дата: Четверг, 22.01.2009, 14:09MikhailDD
Ну, скажу я вам не велика потеря
!
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » "Убойные дневники НАШЕГо форума"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz