• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » "Убойные дневники НАШЕГо форума"
"Убойные дневники НАШЕГо форума"
Дата: Суббота, 27.12.2008, 14:26owner
Всем привет.
С недавнего времени решил последить за нашими "Убойными Дневниками" . Люди вы вообще играете в покер? Ни раздач , ни статистики. Одним слово , нехрена нет. Смысл создовать дневник????????????
Вот например inmove's blog
Quote
сегодня такой случай был.)))играю я фриролл на покерстарс. уже блайды по 500\1000 , у меня 50000 осталось.перекидывают за другой стол.там двое русских переписываются, у меня A9 , на столе не помню что было , но не суть важно ,у меня только туз был) уже 50000 на кону и тут один из них ставит 50000 , и пишет второму "u menya valka i shest chervi" , у него ничего не было ,тупо блеф ,я и принимаю и выигрываю с тузом, он в шоке, второй ему ты че делаешь он понимает ж))) вот такая раздача, первый раз такое )))

ЭТО ЧЕ???????Дневник чтоле??????

Quote
Стили игры в покер

какого прости черта , он делает в разделах "Покерные Дневники"?????

Да и вообще всех Владельцев дневников:

Зачем вы создаёте дневники , если вы его не ведёте??????
или напишите через 2 недели "Меня переехали, вот я был с AA и меня заколи и бла бла бла"
"Банкрол 140$"
И чем мы можем помочь ? Да ни чем пока вы не будете выкладывать свою статистику и раздачи .

Меня добивают раздачи на словах : У меня КК меня колирует 3 , flop Kc Th 7h я дулеаю рейз и бла бла бла.
Вообщем не очём.

Пользуйтесь программами poker Tracker 3, Holdem Manager , потому что без них вы дальше в Игре CASH ни куда не уйдете и не продвинетесь.(ну только если вы не избранный ;) )

Выкладывайте раздачи , как проигрышные так и выигрышные. Обсудим поможем , чем сможем.

Полезная ссылка по PT3 http://pokerskill.ru/forum/28-246-1

Могу только отметить Дневник Welty. Он что то и выкладывал.

Дата: Суббота, 27.12.2008, 14:48IceCreamI
Ни че так подметил, порой такое же мнение складывается.., но я думаю тут больше половины в глаза даже не видели PT и Holdem Manager :)
Дата: Суббота, 27.12.2008, 14:54owner
Прошу админов принять во внимание.

Сообщение отредактировал owner - Суббота, 27.12.2008, 14:56
Дата: Суббота, 27.12.2008, 14:56IceCreamI
Quote (owner)
Прошу админов принять во внимание.

Всмысле во внимание? Что изменится?

Дата: Суббота, 27.12.2008, 15:08owner
Во внимание, чтоб следили за разделом Покеные Дневники , удаляли блоги наподобии inmove.И смотрели какие дневники , достойны быть в "Важных тема"

Добавлено (27.12.2008, 15:08)
---------------------------------------------
а ну и также Стили игры в покер

Перенести в другой раздел

Дата: Суббота, 27.12.2008, 15:26Kos
Quote (owner)
Прошу админов принять во внимание.

Принимаем.
Дело в том, что наш портал очень новый, поэтому пока нет обилия качественных дневников.
В ближайшее время мы планируем акцию по стимуляции качества блога.
Со временем раздел будет расширяться. В данный момент будет создан опрос. И в теме важно будет находиться 3 самы интересных по мнению пользователей дневника. :)

Голосуем здесь

Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:37Delovoyzloy
Ты очень придирчив ,как будто бы мы все тут профессионалы
Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:46owner
Quote
Ты очень придирчив ,как будто бы мы все тут профессионалы

Я не придирчив , просто излогаю свою мысль. Может люди те которые создали свои дневники, начнут в них хоть что то писать , выкладывать.
ПОтому что смысл создовать дневник если ты его не ведёшь?

Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:47makaka
Знаете я считаю что выкладывать и обсуждать раздачи надо в специально созданной для этого ветке , в случае с нашим вечно со всеми спорящим owner'ом в ветке NL Cash Games, или для чего она собственно создана, а блоги как раз для того люди и создают (не обязательно покерные) чтобы делиться своими мыслями, успехами , поражениями , стратегиями и т.д. и т.п. , каждый человек создает свой блог прежде всего для того что ему нужно.
Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:48owner
Я бы завёл , и показал как надо. Но пока моя цель в другом , получу и заведу ;)
Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:50pbl6a
если бы ты прочитал мой блог внимательно,то я писал,что я не могу найти конвертер рук для GoPlay,ну что поможешь? :/
Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:51Delovoyzloy
Поделись своей целью чтоб мы смогли увидеть достиг ты её или нет
Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:55owner
Quote
если бы ты прочитал мой блог внимательно,то я писал,что я не могу найти конвертер рук для GoPlay,ну что поможешь? :/

Во первых чтобы конверитировать руки , они должны где то сохраняться.Poker Tracker 3 или 2 , Holdem Manger(сохранение всей статистики).

конвертор рук www.weaktight.com

Моя цель получить без деп на Sirius Poker or GoPlay. Остальные румы не интересуют

Сообщение отредактировал owner - Суббота, 27.12.2008, 22:56
Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:55makaka
Quote (pbl6a)
если бы ты прочитал мой блог внимательно,то я писал,что я не могу найти конвертер рук для GoPlay,ну что поможешь? :/
да кстати холдем манагер не импортирует с гоплея, щас проверил,а по пропаганде у меня в базе около 1200 игроков только, а рук еще больше , не вижу смысла там копошиться а потом еще и оформлять эти раздачи, т.к. играю я там снг и турниры а не кеш, где статистика конечно важнее
Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:57owner
извени не знал что HM , не держит GoPLay .
Значит Poker Tracker 3.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » "Убойные дневники НАШЕГо форума"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz