Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Rigged river (cемнадцатый дневник)
Rigged river
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:51Walkingdead
Quote (Maximus_)
как играем против оппа 58/27?

пушим тёрн :)
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:55imba_freelance
Лол, ты прям как фиши играешь )
Они в тебя донкают, ты рейзишь, они коллят - и на следующей улице снова донкают :D
Бета на ривере тут нет, имхо. Лучше чек-колл. А я бы даже и на тёрне не ставил, играл чек-колл - и на червовом ривере сдавался. Ну я телефон ещё тот, правда :)
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:59Maximus_
Quote (imba_freelance)
А я бы даже и на тёрне не ставил, играл чек-колл - и на червовом ривере сдавался.

вот это мне вообще не понятно)
Quote (Walkingdead)
пушим тёрн

наверно так и надо было)
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:51imba_freelance
Quote (Maximus_)
вот это мне вообще не понятно)

Добрать с блефов (а иногда и слабейшие руки вэльюбетить будут) и меньше проиграть сильнейшим рукам :)
Играть на стек с нижним допером в лимпованном банке я бы не стал - слишком велик стек.
Префлоп статы фиша - мало что решают, имхо.
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:08Maximus_
imba_freelance, я не этого не понимаю,а того ,что ты как то вообще плоско,без вариаций,,здесь чек,здесь пуш,здесь чек-фолд,,
Динамика стола в мтт порой больше ж значит.Видно ж как меняется игра оппов,особенно фишеватых,особенно в тильте. Бояться флеша как то не айс) :)


Сообщение отредактировал Maximus_ - Понедельник, 28.06.2010, 00:08
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 02:57imba_freelance
А "пушим тёрн" - это с вариациями? :) Я тебе говорю, как бы я разыграл эту раздачу "в вакууме". Динамика, может, и есть, но ты же о ней не сказал ничего...
Боюсь я, кстати, здесь не столько флаша, сколько верхнего допера (сколько уже сам залил с нижним допером верхнему - и не сосчитать...) или сета. Флопнутый флаш фиши обычно слоуплеят вне зависимости от того, насколько он мелкий :)
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 03:56Maximus_
Quote (imba_freelance)
А "пушим тёрн" - это с вариациями?

нет :D
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 04:50Gloom
Quote (Maximus_)
Бояться флеша как то не айс

а я вот вчера стал бояться, после того как 8 столов подряд вылетал с АА или КК против флеша

Quote (Maximus_)
Динамика стола в мтт порой больше ж значит

вообще игра в кеше и снг-мтт сильно отличается.
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:19imba_freelance
Так что насчёт той раздачи-то? Опп, конечно, по закону подлости QJ показал? :)
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:40Maximus_
imba_freelance,
точно не помню,но какие то трешевые черви)
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:57Maximus_
не хотят вводить повторы в футболе) ну,пробема,с мячами,забитыми,как Англией,легко решаемы. ФИФА,пишите..)
Прямо за ленточкой ворот ... до самой сетки.... Роем 5 метровый окоп,по периметру каркаса ворот :D Ес гол был,мяч ухнется туда на верочку :D
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:06egorov
Quote (Maximus_)
Прямо за ленточкой ворот ... до самой сетки.... Роем 5 метровый окоп

а вратаря за сеткой поставим)))
и ещё отрубаем руки футболистам и возвращаемся к старому, без грязи и фолов, классическому футболу.
МАКС, юсэй просрало таки гане. а ты мне: "там пацаны сур*езные, блегают, они они" :D :D
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:13Maximus_
egorov, да че т негры переполошились,и на 3 года вперед забили :(
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:14Maximus_
egorov, не тильтуй,помочи харю
Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:16Maximus_
egorov, я ш по зову сердца) я ставок на Чм не делаю) я за юсэа болел,чес слово)да и гага больно мертвая в нападении была до этого матча)

Сообщение отредактировал Maximus_ - Понедельник, 28.06.2010, 16:17
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Rigged river (cемнадцатый дневник)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz