Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Rigged river (cемнадцатый дневник)
Rigged river
Дата: Четверг, 08.07.2010, 07:17Gloom
позови настольного ниндзю в помощь :)
Дата: Четверг, 08.07.2010, 07:59Maximus_
Gloom,
да я хотел купить его,а он цуко не запускается,пишет дисконнект ,проверь соединение. короч ,все кто бегают из стола в стол слышат о себе много нелицеприятного в чате :( да-да-да,я всем пишу в 20столов+ :D чаты не вырубаю,интересно терки дебилов послушать. там такие все про,диапазоны раскладывают...бла..бла..бла.. а че вы тут так тайтово играете?да я вас как бобиков порву.. короч реальный сумасшедший дом. только русский фиш с питера нам понравился. залил 3 стека за 5 мин,материиииииииииился :D ой,как же приятно почитать родной российский мат) поржали с русским регом)мы и забрали у него те 3 стека.
Дата: Четверг, 08.07.2010, 10:11DirtyNewbie
Матч наипрекраснейший, но осьминог Пауль в очередной раз был прав :)
Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:16Maximus_
DirtyNewbie, его,цуко ,на мтт надо садить,чтоб клешней ипашил по мышке,он все коины и доминации затащит...
Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:27Maximus_
щас в сессии был чумовой опп...ппц какой фиш,4раза с ним играли,префлоп я был впереди каж раз от 65+
но как он во флопы попадал.омг! и я не мог не игратьс ним на стеки с его агрессией в 45 :D
трипс,трипс,к хай,и к на ривере ессно. а когда я поймал сет он на крестовой доске,он показал мне к8 :D крестей .И хорошо что офф запретили,ибо мне кажется что мои первые 10 поездок(ес бы они случились) закончились пробитой головой оппа,или моей :D


Сообщение отредактировал Maximus_ - Четверг, 08.07.2010, 11:28
Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:29imba_freelance
Одним нытьем не отделаешься - всё равно выкладывай ежедневные отчёты, как и собирался ;)
Дата: Четверг, 08.07.2010, 17:17Maximus_
imba_freelance, ни хатю :( я боюсь увидеть что с +8стеков я уже в минусе :(
опп бедолага почитал о себе много интересного и побежал стучать,дятла. Итог-пожевали сопли и он и саппорт. Саппорт реально задрал,сотое предупреждение шлёт,мне уже вообще параллельно,бухтит чего то там.. Надо вообще написать в ответ саппорту,,Speak russian!!!!!!!!!!,,)
Дата: Четверг, 08.07.2010, 17:19Mavritanin
Quote (Maximus_)
интересно терки дебилов послушать. там такие все про,диапазоны раскладывают...бла..бла..бла.. а че вы тут так тайтово играете?да я вас как бобиков порву..

меня больше всего вырубает когда впип выше 50 пишет в чат после проигрыша типа "ну ты и осел" или собрав мега лакный флеш на ривере крайне не по шансам получает в чате от других ослов "вау, клево сыграно, это же флеш, ну че, найс хенд" :D
Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:47imba_freelance
Quote (Maximus_)
imba_freelance, ни хатю я боюсь увидеть что с +8стеков я уже в минусе

Тебя хоть раз хватит больше чем на один день? :(
Чего бояться то.. если и так знаешь, что много проиграл, то от того, что посмотришь, сколько именно, хуже не будет.
А так - сегодня отчёт не хочешь постить, потому что в минусе, а завтра ещё день поминусуешь - и вообще на марафон забьёшь.
При твоём режиме гринда проиграть несколько стеков - обычное дело. Банкролл у тебя крепкий, так что париться тут не о чем. Главное - не тильтовать, потому что тильт при мультитейблинге - это вообще смерть.
А шансов плюсануть у тебя за 250к рук ещё много будет...
Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:50imba_freelance
Специально для тебя - немножко позитива :)
http://infametr.ru/infa/74248
http://infametr.ru/infa/74276
Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:51Maximus_
imba_freelance, :) :) :) к утру выброшу день 1-3)
ты прав,тросто я порой такая тряпка.Всю жизнь не умел проигрывать ни в одни игры,с самого детства. +достижения в спорте укрепили участие only for victory)
надо переучиваться) да и оппы,хорошие приятные люди,тянущие полный бред,только мозг взрывает ривер,когда раз за разом закрывает им все и вся)
онли позитиФФ) Я добрый микки маус :D
P.S надолго ли :D


Сообщение отредактировал Maximus_ - Четверг, 08.07.2010, 21:52
Дата: Пятница, 09.07.2010, 03:56Maximus_
добил хлопушкой последнюю ошибку,где мешок денег уходил) вылетает стол,стилят бб,взгляд на стат стилла(смотрю от 100 рук+),там цифра 30+,сразу же ползунок на 3 бет. вот так и уходило. А на фолд ту 3 бет не смотрю.Точней смотрел бы,да времени порой с динамикой не хватает.перенес поэтому статы и они теперь рядышком. А большинство имбицилов колят эни ту,чекают,колят 2-3 пота и протягивают 10 пары.Бросил эту затею,рейжу в печенегов только премиум теперь.Толь дело рег.Есть пара товарищей стилл с сб 50+,но всегда падают на 3 бет. С печенегами дела хуже) Печенеги же вроде нападали постоянно на др.Русь со своими вражескими мувами? :D

=====
Сигареты кончились :(
И еще моя купила мне вчера таблетки какие то ,чтоб бросать курить :D Ну я и сам хочу,но сегодня,в посл дни надо блок долбануть :D

Сообщение отредактировал Maximus_ - Пятница, 09.07.2010, 03:59
Дата: Пятница, 09.07.2010, 09:26Voran
Maximus_,
Quote
в посл дни надо блок долбануть

Дата: Пятница, 09.07.2010, 15:51Maximus_
Voran,
Дата: Пятница, 09.07.2010, 19:06Maximus_
тонко вэльюбетим мисскликом :)

$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG MarkusNR1 ($11.87)
UTG+1 long90110 ($9.38)
MP1 Antelillo ($10.18)
MP2 richmoney25 ($10)
MP3 MONKPALAS ($10.80)
CO elpivesabe ($9.50)
BTN Piepskoft ($10.34)
SB kondradt ($10)
BB Hero ($10)

Pre-Flop: ($0.15, 9 players) Hero is BB 4 club 7 club
4 folds, MONKPALAS calls $0.10, 3 folds, Hero raises to $0.20, MONKPALAS folds

Final Pot: $0.35

Hero wins $0.35 (net +$0.15)

MONKPALAS lost $0.10

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Rigged river (cемнадцатый дневник)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz