Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Rigged river (cемнадцатый дневник)
Rigged river
Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:29Vasiliy09
на меня длительные перерывы вообще плохо влияют :)
Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:35Maximus_
Более того...
Согласен с теми,кто утверждает,что большой даун в плане игры это хорошо. После сессий идет детальный разбор маргинальных-минусовых рук. Еще больше выискиваешь свои лики. Огромное кол-во отличных водов пересмотрено. В этом плане даун действительно хорош,в такой ситуации,контолируя тильт,ты действительно начинаешь играть на порядок лучше.


Сообщение отредактировал Maximus_ - Вторник, 10.08.2010, 11:36
Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:38rodkin
было бы где воды сатреть грю же понарегился под разными аффилэйтми=((( тепер на пс даж видяшки не глянуть=(
Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:39GexZloy
Quote (Maximus_)
Теперь понятия не имею как нарастить бр.
Подскажет кто?)В какую игру?)

у меня основной подъём банкрола происходил на Леоне, благодаря высокому рейкбеку.
Если такие проблемы со связью и не желаешь покупать ноут, вывод один, играть только кеш.
тильт гашу водярой.
помогает мало - но пью.
Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:40Maximus_
Гекс,ты почему в мой дневник совсем не пишешь?)
===
Сам себе никогда ни в чем не вру,никогда бы не стал столько времени убивать на это,если бы видел что плохо играю и я минусов. Вопрос столько на сколько еще хватит мотивации и надежды на свтлый ап :D
====
Уйти бы в офф.но его нет(здесь смайлик дождика) :D
Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:40rodkin
Quote
тильт гашу водярой.
помогает мало - но пью.

:D :D :D

Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:46Maximus_
Quote (GexZloy)
у меня основной подъём банкрола происходил на Леоне, благодаря высокому рейкбеку.
Если такие проблемы со связью и не желаешь покупать ноут, вывод один, играть только кеш.
тильт гашу водярой.
помогает мало - но пью.

её родненькую и пью сейчас,со швепсом в час дня)
согласен абсолютно с тобой,что на тких геморрах надо играть кеш,сегодня дал табу на снг-мтт.
ты прям читаешь меня ))))
про леон вчера думал,про этот мультиаккаунттинг,и про то что не проверяют и про лигу и про 200% бонуса на 1 деп. Но я тупо не знаю как отбивать его. Доны 10 макс-лотерея. 6 макс как вы я не умею играть,по сути мне та м надо учиться этому.
+я живу в +3часа по москве и по моему времени пик игры идет с 12 ночи до 10 утра,что абосютно выбивает меня из семейной и лмчной жизни.Хз...
+там полное отсутсвие столов и тишина мертвая
======
как вариант еще депить во все румы айки где нет акка,играть фри для первых депозиторов ,а они зачастую жирные
Дата: Вторник, 10.08.2010, 11:58Maximus_
Quote (rodkin)
было бы где воды сатреть грю же понарегился под разными аффилэйтми=((( тепер на пс даж видяшки не глянуть=(

я к пс никакого отношения не имею,но я там платина) обратись к дедушке Динару в личку,ес приживешься на форуме)статус платина + обеспечен)
Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:18GexZloy
Quote (Maximus_)
Гекс,ты почему в мой дневник совсем не пишешь?)

один раз, будучи в таком же тильте - ты меня культурно послал.
я решил что читать буду - писать нет.
первый раз нарушил правило на твой ДР, поздравить надо же :)
второй раз сегодня, смотрю ты опять в заднице, но свой текст перечитал раза три, чтобы не обидеть случайно :)

Quote (Maximus_)
Уйти бы в офф.но его нет

ушёл в оф 3 недели назад, гринд в инете почти забросил. По деньгам сложно сказать плюсово ли это, но наличности прибавилось, последнюю ЗП даже не снимал, пока хватает, вчера например выиграл 25% месячного заработка на работе.

Quote (Maximus_)
про леон вчера думал,про этот мультиаккаунттинг,и про то что не проверяют

у меня три ака было, осенью может четвёртый ( на маму) создам. Я у их сапорта спрашивал, могут ли ак открыть члены моей семьи, сказали без проблем.

Quote (Maximus_)
и про лигу и про 200% бонуса на 1 деп.

ещё обмен очков на деньги, после отбивания бонуса на первый деп, это ещё + 460 у.е.

Quote (Maximus_)
Но я тупо не знаю как отбивать его. Доны 10 макс-лотерея. 6 макс как вы я не умею играть,по сути мне та м надо учиться этому.

Я тоже не умел, но это лучший способ отбить бонус, при твоём опыте в целом - проблем не будет, если надо подкину базу, она ещё не очень старая (май-июнь).

Quote (Maximus_)
я живу в +3часа по москве и по моему времени пик игры идет с 12 ночи до 10 утра,что абосютно выбивает меня из семейной и лмчной жизни.Хз...

Здесь у каждого своё мнение. Но лично мне, было прибыльней играть просто днём, стол набирается медленей, зато практически нет регов, вечером, как говорит Оля - болото, из 6-ых 4-5 рега за столом. Такчто советую переосмыслить лучшее время для игры.

Quote (Maximus_)
там полное отсутсвие столов и тишина мертвая

где отсутствие? какая тишина? стол заполняется днём минуты за 3, вечером за одну.

Quote (Maximus_)
как вариант еще депить во все румы айки где нет акка,играть фри для первых депозиторов ,а они зачастую жирные

напоминает анонизм.
Не знаю какой у тебя БР, но ты ещё фри по 50 поиграй.
Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:45Voran
GexZloy,
Quote
(Maximus_)
Уйти бы в офф.но его нет

http://ru.pokerstrategy.com/forum....13Quote

я в подобной теме про свой город списался с людьми..........собрались на хате........душевно так поиграли (2 турнира ) Еще и в + ушел.........пообщались..........даже немного кеш покатали ........... но самое ценное что я узнал- что офф то он жив даже на уровне клубов - сегодня может даже на фризу выберусь

а с тильтом и дауном справишься..........не впервой

Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:54Maximus_
Quote (GexZloy)

напоминает анонизм.
Не знаю какой у тебя БР, но ты ещё фри по 50 поиграй.

:D :D :D :D Фри на 5 к тел. Мысль :D
Я про кеш писал,что нудно и мало столов)
Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:55Maximus_
Voran, задрачивать снг на 10 тел нет никакого желания,на горбатом столе ,стуле с 3 ножками,тем более с регами) :D

Сообщение отредактировал Maximus_ - Вторник, 10.08.2010, 12:56
Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:00Maximus_
Quote (GexZloy)

один раз, будучи в таком же тильте - ты меня культурно послал.
я решил что читать буду - писать нет.

тильтовал,ссори,ес обидел.но писал с умыслом,всяко не от тебя это готов читать был. Да и писанина на бумажке в блоге и представление о ТС с реальностью самого ТС в разы могут отличаться. Боюсь на форуме глума и непонимания,вкупе с недоверием
Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:40GexZloy
Quote (Maximus_)
Да и писанина на бумажке в блоге и представление о ТС с реальностью самого ТС в разы могут отличаться

это понятно, но вероятность встретить хотябы одного живого члена форума очень не велика, и заморачиваться кто и что там думает не стоит.
Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:34Mavritanin
мне Ханс как-то обещал из украинского оффлайн ивента привести сувенир, потом не поехал и забил на меня :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Rigged river (cемнадцатый дневник)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz