Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Rigged river (cемнадцатый дневник)
Rigged river
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:05Nightmare
Quote (Maximus_)
Gloom играет во дворе в домино пластиковыми картами с соседскими котами, а в это время Макс шпилит ХА шахматными фигурами с рыбой из соседнего подьезда
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:20Maximus_
Quote (Nightmare)
Gloom играет во дворе в домино пластиковыми картами с соседскими котами, а в это время Макс шпилит ХА шахматными фигурами с рыбой из соседнего подьезда,а Толя в магазине иногда предлагает продавцам вместо денег талоны ЕВ покерстарс,с 20% надбавкой,ибо дистанция вернет)
Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:24egorov
Quote (Maximus_)
Толя в магазине иногда предлагает продавцам вместо денег талоны ЕВ покерстарс,с 20% надбавкой,ибо дистанция вернет)

гыгыгыгыгы :D :D :D
Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:04DirtyNewbie
Нашел прикольный рум с бездепом в 10евро. Сейчас там целых 18! человек онлайн. Максимум что я видел во фрироле 25 евро, это около 190. Походу народ получает бездепы и заходит чисто попушить, как говорится изи мани. Хотя видел 3-4 регов, забирающих эти деньги, играющих лимиты от 0.02 до 0.5 ибо столов просто нету :) Есть два гарантийника которые проходят раз в неделю вроде как за 10 (gtd 500) и 25 (gtd 1000) евро. Посмотрю на этих выходных, но такое ощущение что народу в них и на половину призов не наберется. Если пропрет на подъем то 10ку постораюсь сыграть. Макс, не поленись, получи халявку то. Лишние 10евро карман не тянут.

Сообщение отредактировал DirtyNewbie - Четверг, 26.08.2010, 11:07
Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:24Benladen
Quote (DirtyNewbie)
Нашел прикольный рум с бездепом в 10евро. Сейчас там целых 18! человек онлайн. Максимум что я видел во фрироле 25 евро, это около 190. Походу народ получает бездепы и заходит чисто попушить, как говорится изи мани. Хотя видел 3-4 регов, забирающих эти деньги, играющих лимиты от 0.02 до 0.5 ибо столов просто нету Есть два гарантийника которые проходят раз в неделю вроде как за 10 (gtd 500) и 25 (gtd 1000) евро. Посмотрю на этих выходных, но такое ощущение что народу в них и на половину призов не наберется. Если пропрет на подъем то 10ку постораюсь сыграть. Макс, не поленись, получи халявку то. Лишние 10евро карман не тянут.

Дай плиз сылку на сайт с этим румом, буду очень благодарен, а фриролы там часто проходят ???

Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:53DirtyNewbie
Нет, не часто к сожалению, я вообще видел токо один в 2 часа дня по москве, они правда сразу не все появляются в лобби а постепенно, мож еще что есть. Этот покер рум называется real deal poker. Чтобы получить десятк я регился через bankrollmob. Им походу фриролы часто не выгодно проводить рейка то реально генерится немного. Если понравится пишите тут :) Хотя бывает и вообще играть не с кем. Самое оно это когда приходит фриролл тогда и народу больше за столами.
Дата: Пятница, 27.08.2010, 07:53Benladen
Quote (DirtyNewbie)
Нет, не часто к сожалению, я вообще видел токо один в 2 часа дня по москве, они правда сразу не все появляются в лобби а постепенно, мож еще что есть. Этот покер рум называется real deal poker. Чтобы получить десятк я регился через bankrollmob. Им походу фриролы часто не выгодно проводить рейка то реально генерится немного. Если понравится пишите тут Хотя бывает и вообще играть не с кем. Самое оно это когда приходит фриролл тогда и народу больше за столами.

Зарегился все зделал жду холяву 10 евра :) , ты долго ждал бонус по времени ?

Дата: Пятница, 27.08.2010, 10:15DirtyNewbie
Ну я на банкроллмобе уже довольно давно и от них получал уже бонусы, так что именно этот на реал деал прислали в течении 2х суток. Там еще можно 10ку на youwin (сеть ентракшн) получить.
Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:20egorov
Quote (DirtyNewbie)
Нашел прикольный рум с бездепом в 10евро. Сейчас там целых 18! человек онлайн. Максимум что я видел во фрироле 25 евро, это около 190. Походу народ получает бездепы и заходит чисто попушить, как говорится изи мани. Хотя видел 3-4 регов, забирающих эти деньги, играющих лимиты от 0.02 до 0.5 ибо столов просто нету Есть два гарантийника которые проходят раз в неделю вроде как за 10 (gtd 500) и 25 (gtd 1000) евро. Посмотрю на этих выходных, но такое ощущение что народу в них и на половину призов не наберется. Если пропрет на подъем то 10ку постораюсь сыграть. Макс, не поленись, получи халявку то. Лишние 10евро карман не тянут.

ты про этот рум говоришь?
там не реально за кэш столами подняться можно, главное что бы за столом как минимум челов 5 сидело, а так обычно играешь ХА с полудурнем и хз кто коин потянет.
Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:31Benladen
Quote (egorov)
Ну я на банкроллмобе уже довольно давно и от них получал уже бонусы, так что именно этот на реал деал прислали в течении 2х суток. Там еще можно 10ку на youwin (сеть ентракшн) получить.

Понятно подаждем пару дней , потом если не попрёт на этом руме получу на youwin, ты на Players Only покер получал бонус я чёт понять немогу они там бонус очкиФТП типа дают и на них играть пытатся выйграть $$$ ?

Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:37DirtyNewbie
Quote (Benladen)
ты про этот рум говоришь?

Нее, этот рум realdealpoker.com
Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:56Walkingdead
Quote (DirtyNewbie)

Нее, этот рум realdealpoker.com

ужасная сеть, ХМ не держит и рейк до 5$
и народу там больше чем 18 чел, обычно 300-600 в сети, ты как то странно смотрел :)
Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:01DirtyNewbie
ХМ не держит это да. Но фишка в том что реалдеалпокер судя по описаниям имеет софт чисто слизанный с еверлиф, но сам ни в какую сеть не входит. Поэтому и народу мало. Вот сейчас зарегился во фриролл 176 чел всего, а утром я смотрел вообще было чтото около 8 человек. Вчера играл гарантийник 100 за 3.30евро, к удивлению набралось 39 чел, а на некоторые 50 gtd за 1.1евро набирается 35-37 чел. Т.е. из за мертвых денег их играть все равно выгодно. Правда первое место небольшое но все. же...
Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:06Maximus_
запарил ты ,Виталя, с этим бомже-румом :D
Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:16DirtyNewbie
Тсс, они мне за агитацию приплачивают, ты разве не понял :) На самом деле пока деньги идет хоть и маленкая я отказыааться не буду, ты ж меня знаешь. А основной БР буду пока строить в youwin е
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Rigged river (cемнадцатый дневник)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz