Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Rigged river (cемнадцатый дневник)
Rigged river
Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:17Maximus_
egorov, я не тильтую :D я тя просто поддерживаю :D
Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:25egorov
Maximus_, я кстати и второй тикет просрал (4 место из 16), так что в эти выходные без 200к. а вчера в одном из бомж руме собрал рояль и 10 оплоченных бб, - и слил весь БР стрит флешу (ну там что то около 12-15 уе) :D :D
тильт продолжаеться)))
Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:27Maximus_
на форуме ,в ,,уголке лудомана,, открой свой клуб :)
Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:33dinarik

Спартак - это Я!
Спартак - это Мы!
Спартак - это лучшие люди страны !
Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:34egorov
Quote (Maximus_)
на форуме ,в ,,уголке лудомана,, открой свой клуб

не ну макс?! смотри, какова вероятность собрать рояль и стр флеш за одним СХ столом в течении часа разным оппонентам?!
Дважды в течении месяца!!!!!
Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:36egorov
dinarik, слыхал как минское динамо в КХЛ подряд всех дрючит ;)
Quote (dinarik)
Спартак - это лучшие люди страны !

для меня спартак это онопко - этим все сказанно))
Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:39dinarik
Quote (egorov)
динамо

Кто болеет за «Динамо» -
Не нальем тому ни грамма.
Кто болеет за «Спартак» -
Тому водки целый бак.

Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:41egorov
Quote (dinarik)
Кто болеет за «Динамо» -
Не нальем тому ни грамма.
Кто болеет за «Спартак» -
Тому водки целый бак.

я про хоккей :)
Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:43egorov
Quote (v1105886)
здравствуйте! Я новичок в покере,подскажите как быстро наичиться играть и выигрывать.

ого что нашел :D :D
Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:08Gloom
Quote (dinarik)
Спартак - это Я!
Спартак - это Мы!
Спартак - это лучшие люди страны !

а слабо Спартаку не проиграть Барсе ни в одной из 3х встреч и иметь к тому же положительный баланс очей? :D
Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:13dinarik
Ну Спартак выигрывал Барсу, а Реал вообще выбивал в плей-офе ЛЧ. Выбивал Аякс на тот момент бывшим победителем предыдущей ЛЧ. Выигрывал Реал, Арсенал на своем поле.

Первая команда вышедшая в 1/4 ЛЧ был как раз таки Спартак, а не ЦСКА как многие писали в том году.

Так что и нам есть чем гордиться, просто сейчас эра Зенита и Рубина. Через пару лет может будет ЦСКА и скажем Локо, а потом может снова Спартак, футбольная история быстро меняется :)

Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:48Maximus_
Quote (dinarik)
сейчас эра Зенита и Рубина. Через пару лет может будет ЦСКА и скажем Локо, а потом может снова Спартак, футбольная история быстро меняется

:D Эра епть) Как девочек вперед ногами всех вынесут до 1-4
Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:15Gloom
Quote (dinarik)
Ну Спартак выигрывал Барсу

я не про выигрывал, а про тенденцию :)
кстати, а когда это было, а то по моим сведениям
Quote
16.03.1994 Барселона – Спартак Москва 5:1 (1:1)
02.03.1994 Спартак Москва – Барселона 2:2 (0:1)

да и все весомые успехи Спартака были в прошлом, хотя, честно говоря, рывок Спартака в прошлом сезоне меня впечатлил

что ж, подождем рандеву с Челси?

ПыСы По-моему ты все-таки жулик :D

Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:17Maximus_
Quote (Gloom)
По-моему ты все-таки жулик

хкттб
Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:38dinarik
Quote (Gloom)
все весомые успехи Спартака были в прошлом

я и говорю что все меняется ) пройдет время и рубин будем там же где и локо сейчас например. Помните ведь локо были чемпионами, выигрывали интер или милан, и вообще наводили шороху в ЛЧ. Из группы они тоже кстати выходили, и доходили до 1/2 тогдашнего кубка уефа.

примеров миллион, про клубы в которые вкладывают бабла немерянно. Знаменитый случай самый с клубом вроде Блекберн. Бабла вкинули и он стал чемпионом, англии порвав всякие арсеналы, бабла перестали вкидывать и где он сейчас.

Забудется и зенит, и остальное. А вот спартак даже 10 лет не выигрывая у себя дома в лч, все равно остается с самой большой армией болельщиков :)

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Rigged river (cемнадцатый дневник)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz