• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Пьём водку, играем в карты
Пьём водку, играем в карты
Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:56dinarik
У нас в деревне кстати до сих пор в самопальную водку могут капнуть ацетон например, или брызнуть дихлофос, или бросить таблетку димедрола. Меньше спирта, дешевле, а накрывает больше в разы и быстрее. Стоит бутылка этой смеси от 25рублей всего. Страшные вещи придумывают в глубинке, от бедности и безисходности
Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:00Maximus_
imba_freelance, он ему привидился :D
Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:40Voran
прям как в фильме "Бойцовский клуб"
Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:49Walkingdead
Quote (imba_freelance)
Quote (Walkingdead)
мне мой таксист говорит

Фигасе.. личного таксиста уже завёл


ну я езжу только с одним человеком, малоли кто куда завезёт меня маленького, 100кгмового :D +скидки, за то что пользуюсь только им, до доа 300р, а он 250 берёт


Сообщение отредактировал Walkingdead - Четверг, 05.08.2010, 20:51
Дата: Пятница, 06.08.2010, 00:36egorov
у меня знакомые вот так вот на одного моториста нарвались. тормазнули как то на дороге, пару раз в ночник съездили, телефонами обменялись, катались по тиху. потом смотрят парень водила нормальный, шутки понимает, всегда выручит, взяли и съездили с ним за травкой, раз, два, мотористу на чай давали постоянно, все были довольны. даже курили куришку прямо у него в машине, капейка жигуль. погоняло дали таксисту, - чюпа-чюпс, т.к. голова у него больно круглая была - короче весело проводили время...
таксист опером оказался, более 20 человек с раенна попало под косу, по телеку даже показывали))) вон, банду наркоманов накрыли))). одним за употребление условное, а другим за распространение (мелкий опт) до 5 лет.
давно это было, но после этого случая я на разных езжу. либо знакомяг прошу. ну этих постоянных...
Дата: Пятница, 06.08.2010, 01:06Maximus_
egorov, :D :D :D :D паранойя ходячая.А чего ты их так боишься? :D Или ты только с ними ездишь ,,на разбор,, ,поэтому и палишься? :D
Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:12imba_freelance
Quote (Maximus_)
imba_freelance, он ему привидился

:D
Quote (Walkingdead)
и тут мне мой таксист, слегка помахивая крыльями и почёсывая голову между рогов, и говорит
Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:25Voran
Quote
и тут мне мой таксист, слегка помахивая крыльями и почёсывая голову между рогов, и говорит : " Ну что, Кирюха........."
Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:28egorov
Maximus_, :D да не в этом дело, просто со временем мотористы знают тебя, твоих друзей, твоих подруг, и один раз такой регуляр-таксист взял и проболтался кое кому про меня, были проблемы - а проболтался потому что трепло, надо же как о чем нить во время езды говорить, и рассказал моей подруге чисто по приколу про мои поездки, ему смешно, а мне .
а потом вообще наглеть начинают, пару раз друг заказывал мотор а не я, а тот моторист видит что на другом еду, звонит, свое ФЕ высказывает. я не выдержал и послал нах... короч не надежные люди - эти уксусники (уксус -кислый, у таксистов всегда рожа кислая, сколько не дай - мало ).
Дата: Пятница, 06.08.2010, 13:35GexZloy
раньше тоже при необходимости такси всегда звонил одному, но потом сука стал наглеть, брать дороже обычного ит.д., и решил что такси по вызову будет и дешевле и спокойней. Но, всегда должен быть номер таксиста который тебя знает, и который может приехать хер знает куда за город за тобой в случае необходимости.
В прошлое воскресенье такая необходимость у меня была, поехал с кумовьями на рыбылку с ночёвкой, договорились назад сразу как проснёмся с утра, но наш водитель пил сука до 4 утра, встав в гдето в 8 утра мы его даже пендюлями не могли разбудить не говоря уже о том, что разбудив он бы смог сесть за руль - ждали вечера пока отойдёт.
Дата: Пятница, 06.08.2010, 16:56Maximus_
Quote (egorov)
звонит, свое ФЕ высказывает

ФЕ-фолд эквити? :D Тимплей? :D


Сообщение отредактировал Maximus_ - Пятница, 06.08.2010, 16:59
Дата: Пятница, 06.08.2010, 16:57Maximus_
Quote (Voran)
и тут мне мой таксист, слегка помахивая крыльями и почёсывая голову между рогов, и говорит : " Ну что, Кирюха.........За доезды ривером думал никогда не ответишь??"
Дата: Суббота, 07.08.2010, 10:03Walkingdead
как о покере.... в блоге тишина, как пофлудить, так все сразу тут :D
Дата: Суббота, 07.08.2010, 10:08Maximus_
Walkingdead, а фига покер. Одно и тоже всё время выкидываем по кругу) Флуд интересней)
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 08:14Walkingdead
Всё, я познакомился с новым таксистом, он вне города гоняет под 160 :D

Как порвать со старым? он просто общий таксист всех друзей, всех знает кто где живёт(нужно просто что бы позвонил кто-нибудь ему, он хватает пьяное тело и везёт домой) и всегда до дома доводит... а тут просто - всё, я больше не буду пользоваться твоими услугами?!

И о покере... вот не понимаю, нл50 и нл100 постоянная недодача, с бодуна сел покатать нл25 - ап, все время когда играл нл25 была передача

Quote (GexZloy)
но потом сука стал наглеть, брать дороже обычного

тоже стал замечать, что обманывает меня пьяного. Раньше из центра города до меня 250р, тут развез 3ёх девушек по центру города практически и меня домой - 500, я охренел, но и как-то не поспоришь.


Сообщение отредактировал Walkingdead - Понедельник, 09.08.2010, 08:27
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Пьём водку, играем в карты
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz