• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Пьём водку, играем в карты
Пьём водку, играем в карты
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 08:17dinarik
Скажи ему нежно, чтобы не ранить его душу - "Нам было хорошо с тобой, но люди меняются и мы больше не можем быть вместе. Давай останемся просто друзьями, ок?"
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:09egorov
Quote (dinarik)
Скажи ему нежно, чтобы не ранить его душу - "Нам было хорошо с тобой, но люди меняются и мы больше не можем быть вместе. Давай останемся просто друзьями, ок?"

ай блин)))) ржак))))
Quote (Walkingdead)
Как порвать со старым?

да скажите что кто то из вас купил тачку и он вас катает.
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 15:33Nightmare
Quote (dinarik)
Скажи ему нежно, чтобы не ранить его душу - "Нам было хорошо с тобой, но люди меняются и мы больше не можем быть вместе. Давай останемся просто друзьями, ок?"

Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:58Maximus_
Walkingdead, Как то сложно всё у тебя)
Хотя,обладая,столь ранимой в душевном отношении профессией таксиста он вряд ли это переживёт :(
Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:20Walkingdead
Maximus_,
он получает 250$ в месяц, потеря меня для него существенна + вроде как друзья

Зато новое такси....мммм.... форд, работают двое и круглые сутки, а то на 9ке ездил

Я благодаря Косу уже для себя давно решил, купить машину и тратиться на неё дороже чем ездить на такси

Сообщение отредактировал Walkingdead - Вторник, 10.08.2010, 17:23
Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:31egorov
Quote (Walkingdead)
он получает 250$ в месяц

это только от тебя одного такая прибыль??
Quote (Walkingdead)
Я благодаря Косу уже для себя давно решил, купить машину и тратиться на неё дороже чем ездить на такси

а кос в ялту на такси каждый день ездил? чюшь по моему, всегда и везде наличие авто - это всегда вело к коммуникабельности и мобильности. если ты меньше ездишь на собственном авто, меньше тратишь на ТО. таксист твой - нужен тогда когда гуляешь, в будни услуги такси не приемлемы, ну либо в редких случаях.
и поговорка "какой же русский не любит быстрой езды" (уже как поговорка). садись за руль, завязывай бухать - получай кайф от жизни трезвым :D
Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:13Mavritanin
egorov, он про то как кос, в первый день на подъеме в горку чего-то там спалил по неопытности :)
Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:50Walkingdead
Quote (egorov)
завязывай бухать - получай кайф от жизни трезвым :D

охренел?! :D
Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:18egorov
Walkingdead, ну я на такси езжу только под шафе, езжу редко, а ты столько денег тратишь. 250уе = 260 литров, это 3000 км проехать можно!
в месяц!! у меня в голове не укладывается! это можно вокруг тамбова раз так 60-100 проехать! и стать искусственным спутником тамбова)))
слышал недавно в России приняли сухой закон за рулём. 0 промелей! даже кваску не попьешь за рулем :)
отсюда вывод, покупай авто - это плюс ЕВ :D

UPD:скопипостил с соседнего блога))

Quote (Walkingdead)
я бухаю

завязывай :D :D :D


Сообщение отредактировал egorov - Вторник, 10.08.2010, 23:21
Дата: Четверг, 12.08.2010, 19:29Walkingdead
250 эт не сменя, а его зарплата, такси же не его+бензин ну в месяц трачу хотя 250$ это и есть сколько трачу , нормальная машина стоит минимум пол миллиона рублей(которого ещё к тому же не :D ) + ремонты + бензин, штрафы, ещё всякая хрень. Что бы прокатать цену машины+всё остальное, надо потратить 7 лет, после 7ми лет машина уже старая
Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:48egorov
Quote (Walkingdead)
такси же не его

у нас на гос такси никто не ездит, либо аренда/либо собственная. платишь налог в месяц + за заказы - и катайся хоть круглосуточно. а гос такси, волги желтые как гнили так и гниют.
Quote (Walkingdead)
нормальная машина стоит минимум пол миллиона

ну ты наверное про новую или после 2005 года машину говоришь. это ж 16-17к! у нас ХА5 БМВ (2003) можно взять за такие деньги или S320 мерс таго же года.
Quote (Walkingdead)
+ ремонты + бензин, штрафы, ещё всякая хрень

так вот, на новой машине только ТО (колодки и масло) 3 года катайся и не парься.
Quote (Walkingdead)
Что бы прокатать цену машины+всё остальное, надо потратить 7 лет

бери кредит на лет 5, машину годов после 2000 и катайся. поездил года три, обнавляй, или как говориться переходи на новый лимит :) движимое имущество, свое!! куда хочу - туда лечу.

ЗЫ: на дистанции все окупается!!

Дата: Пятница, 13.08.2010, 06:54Walkingdead
Чот я от пьянок совсем с ума начал сходить, играю ССС ХА :D
Так прикольно-прикольно и супердисперсионно :D
Дата: Пятница, 13.08.2010, 21:56imba_freelance
Распиши, плиз - как играешь?
CCC - это сколько бб?
Дата: Суббота, 14.08.2010, 08:21Walkingdead
Quote (imba_freelance)
Распиши, плиз - как играешь?
CCC - это сколько бб?

сажусь за ХА стол с 20бб без автодокупки, обычно против садятся фиши(яж на нл50 играл)
75 с батона открывю с сб по СЧ пушем рестилю, постфлоп редко, или с натсами или с сильными тузами/коннекторы, но не уверен в плюсовости. если фиш докупается, играю с ним пока он 5бб обратно не отсосёт и сваливаю со стола

Я вообще ХЗ как надо правильно, просто мне показалось, что я около того что надо делаю во время игры :)

Дата: Суббота, 21.08.2010, 20:02Angel441
я выигрывала неплохие деньги под влиянием алкоголя, но большую часть времени были убыточными....
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Пьём водку, играем в карты
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz