• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » На пути к 10000$ на PokerStars (Марафон)
На пути к 10000$ на PokerStars
Дата: Среда, 06.10.2010, 01:04Maximus_
Quote (egorov)
я всю неделю жду переезда, а в конце недели "тильтую" со всем подъездом до след поезда - и так уже 82 дня сидим на чемоданах.Поезда всё нет...
Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:03Pokersok
Мой банкрол скатился после нескольких доездов оппонентам и моего небольшого тильта с 335$ до 300$, правда это с учетом, что сыграл в турнире Omaha PL за 3.30$ и не занял в нем призовое место, давно хотел сыграть такой турнир, а сейчас как-раз есть возможность, так-как могу играть в покер эти несколько недель хоть днями и ночами, хотя конечно так делать не буду :) Но нужно воспользоваться возможностью и увеличить время игры. Кстати хотел спросить, вот большинство в покер пришло через PokerStrategy и до сих пор используют предлагаемые этой школой стратегии, а читали ли вы какие-то книги? Если да, то какие Вам понравились, какие оказались для Вас наиболее поучительными? Мне нравиться книга Сейдман "Легкая игра" хотя признаюсь я ее всю еще не прочитал, только наполовину, а со вчерашнего дня, заново начал читать, думаю начать играть после полного прочтения. Если кто-то ее читал интересно ваше мнение об этой книги.
Дата: Суббота, 09.10.2010, 09:07imba_freelance
Ты бы хоть написал, что Сейдман - это Балуга. Именно под этим именем его все знают )
Книга, говорят, хорошая, мне уже несколько человек рекомендовали почитать.


Сообщение отредактировал imba_freelance - Суббота, 09.10.2010, 09:08
Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:52Pokersok
Я не знаю кто этот человек, и тем более, что его ник Балуга, когда я скачивал эту книгу, было написано "Автор Эндрю Сейдман"
Дата: Четверг, 04.11.2010, 01:31АВК
Quote (Pokersok)
до 20 июля 2010 заработать 10000$

Чего то я не понял, наверное имеется в виду 2011 год?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » На пути к 10000$ на PokerStars (Марафон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz