• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » На пути к 10000$ на PokerStars (Марафон)
На пути к 10000$ на PokerStars
Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:14Pokersok
Всем привет! Меня зовут Виталик, мне 19 лет, я студент. Играю на PokerStars на NL 10 FR и хочу до 20 июля 2010 заработать 10000$
Эта дата символическая для меня, именно в этот день я познакомился с онлайн покером, а точнее с PokerStrategy, только несколько лет назад, и сейчас я решил взять себя в руки и начать играть серьезно. Вывел 320$ частями, сейчас банкрол 280$. Буду пользоваться программой Elephant и перейду на следующий лимит при 25 стэках. Пожелайте мне удачи!!!
Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:21KVAKA
удачи в твоем марафоне ;)
Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:23egorov
Quote (Pokersok)
и хочу до 20 июля 2010 заработать 10000$

удачи :)
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:01Gloom
машина времени в джакузи :)
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:47Pokersok
Провел только-что одну сессию, думая о том, как приятно играть в выходные дни, ночью, на PokerStars, не только с моральной, но и финансовой точки зрения :) мои мысли рассуждали о том какая это гениальная игра, будучи простой для изучения, она вбирает в себя столько тонкостей, что для того чтобы их понять, нужно потратить время для изучения и еще большее количество времени, для понимания изученного, при игре за покерным столом. Играя достаточно большое количество времени в покер, я начал замечать, что выигрыш или проигрыш не начинается с того момента, когда мы разыгрываем руку, а происходит намного раньше, еще до начала сессии, когда мы решаем включить компьютер и поиграть в покер. Я не когда не задумывался о том, как важно, иметь спокойное, позитивное, уравновешенное состояние и при игре не отвлекаться по мелочам, не просматривать интернет страницы, а смотреть все время за столами, быть собранным и сконцентрированным, внимательно следя за игрой и наблюдая за оппонентами. При этом важно оставаться спокойным при любом результате и выбирать наиболее правильные решения, которые приведут к наибольшему выигрыша. И я не думаю, что я постоянно этого придерживался, отсюда и возникали ошибки на ровном месте, недобор вэлью, тильт. Ведь в покере как в футболе, не особо важно, что ты умеешь, важно то, как ты выкладываешься на поле. Особенно при игре за большим количеством столов нужно играть на 100% своих возможностей, используя все свои знания и навыки. Правда играть более 1000 рук за 9 столами, при такой нагрузке, лично для меня сложно и качество игры снижается. Поэтому я буду играть до 1000 рук, а потом делать перерыв. Сессия провел в плюс 40$ спасибо всем оппонентам.
И особое спасибо всем кто отписался ))) Буду стараться вести информативный и интересный блог.
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:52Gloom
Quote (Pokersok)
мои мысли рассуждали

:D
Quote (Pokersok)
Ведь в покере как в футболе, не особо важно, что ты умеешь, важно то, как ты выкладываешься на поле

Походу, Динарик позорит спартачей и халявит на столе, впустую разыгрывая руки :D

Quote (Pokersok)
Буду стараться вести информативный и интересный блог

небольшая просьба: очень тяжело читать столь сложносочиненные и подчиненные предложения, да еще сплошным текстом и при этом не потерять смысл конкретного предложения и общую суть всего повествования, поэтому, если не очень трудно, хоть иногда разбивай текст на абзацы, что ли.
спс :)
Дата: Вторник, 05.10.2010, 03:07Pokersok
Дневник я создал в основном для самодисциплины, чтобы не бегать по разновидностям покера, а играть только NL Holdem FR BSS, в любом случае на данном этапе, также чтобы записывать сюда свои мысли.
То, что я писал в прошлом сообщении, был ход моих мыслей, анализировавший определенный период времени моей игры, на основе которой я сделал для себя выводы. Здесь не нужно говорить прямо-это как-бы почва для размышления, суть которой состоит в том, что во время игры нужно на 100% думать о покере.
Провел я еще 3 сессии сыграв примерно 2000 рук и выиграл 20$
Вообще когда я провожу сессию, я обычно не меняю столы, но думаю, что этим надо заниматься, потому-что сидеть с тайто-нитами не сильно выгодно (если конечно они не делают ошибок на постфлопе), также если стол начинает раздражать, выводить из себя, то кто-то переставляет, то блины защищает, или в контбеты не верит, это подталкивает к тильту. Всегда нужно помнить, что проигрываем за одним столом, а тильтуем за всеми. Поэтому с таких столов я стараюсь сразу вставать.
А не подскажете в каком формате руки надо копировать, чтобы на этот форум выкладывать?
Дата: Вторник, 05.10.2010, 06:19Gloom
go to http://weaktight.com/
log in - post hand - past history - PT format - copy
Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:36egorov
Quote (Pokersok)
Всегда нужно помнить, что проигрываем за одним столом, а тильтуем за всеми.

у меня вся квартира "тильтует" когда меня переедут ;)
ник давай :)
Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:51Maximus_
Quote (egorov)
у меня вся квартира "тильтует" когда меня переедут

хыхыхыхыхыхыхыыххы :)
Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:51Maximus_
Quote (egorov)
у меня весь подъезд "тильтует"и не спит до утра когда меня переедут


Сообщение отредактировал Maximus_ - Вторник, 05.10.2010, 14:52
Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:30Gloom
Quote (Maximus_)
Quote (egorov)
у меня весь подъезд "тильтует"и не спит до утра следующие 3 дня, когда меня переедут

:)


Сообщение отредактировал Gloom - Вторник, 05.10.2010, 17:31
Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:40Pokersok
Сыграл сессию в 1000 рук с небольшим плюсом. Практически одни ниты днем сидят. Намного лучьше на PokerSrars ночью играть.
Ник: Dragusmen
Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:05Maximus_
Quote (Gloom)
у меня весь подъезд "тильтует"и не спит до утра следующие 3 дня, когда меня переедут.Мне их искренне жаль,ведь они уже не спали 82 дня,но я всё равно продолжаю отважно биться с фишами
Дата: Среда, 06.10.2010, 01:00egorov
я всю неделю жду переезда, а в конце недели "тильтую" со всем подъездом до след пеезда - и так уже 82 дня.
:)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » На пути к 10000$ на PokerStars (Марафон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz