Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ПЕРВЫЕ ШАГИ
ПЕРВЫЕ ШАГИ
Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:02АВК
Quote (FORTUNATO)
А я уж подумал может я неправ. Диапазоны на НЛ5000 играют еще те да и о позиции мало кто запаривается , чаще разыгрывают тактически и психологочески.

Не совсем понял что ты хотел сказать.
Quote (FORTUNATO)
А АВС покер даже на НЛ5 мало кто играет.

Без обид, но по моему бред полный.
Ну а в целом, думаешь что оштбки одни и те же что на НЛ10, что на НЛ5000 - бога ради, мне не принципиально.
Дата: Четверг, 10.03.2011, 04:36FORTUNATO
Видимо мы с тобой считаем ошибками разные вещи. Я например думаю что ошибка это то что приводит к сливу стека в той или иной раздаче. А не то кто с какой позиции,на какой карте и как зашел.
Дата: Четверг, 10.03.2011, 09:41imba_freelance
Quote (FORTUNATO)
Ошибки все равно общие и на NL10 и на NL5000.

На Нл5к другая игра, а значит, и другие ошибки )
Почему другая игра? Потому что поле в среднем играет по-другому. Это приводит к тому, что и ты должен играть по-другому - т.к. надо аджаститься к полю. А в свою очередь, ты -- часть этого поля, поэтому изменение твоей игры приводит к изменению игры поля. Такой вот циклический процесс :)
Дата: Четверг, 10.03.2011, 09:44imba_freelance
Quote (АВК)
у рега НЛ5000 редко/никогда встречаются ошибки именно в технической части игры

Quote (АВК)
Как я понимаю это понятие - какие диапазоны рук с какой позиции как и против кого играть.

А какая ещё бывает часть игры, кроме технической?
Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:54Mavritanin
imba_freelance, психологически задавить, выписывая в чате " ну ты и тупой осел" :D
Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:16Maximus_
хансен как то отказался играть с типом ,у которого на аве фтп был зомби-трансвестит :D ну кто играл,знает)я сам авы выключал,когда таких видел))
Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:59АВК
Quote (imba_freelance)
А какая ещё бывает часть игры, кроме технической?

Как я понимаю, второй частью является психологическая: твоя психологическая устойчивость, устойчивость опов, умение контролировать себя, поддерживать себя в хорошей физформе, подход в целом к покеру (к примеру не играть бухим).

Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:00dinarik
кроме не играть бухим - все остальное я не выполняю :)
Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:36АВК
Quote (dinarik)
кроме не играть бухим - все остальное я не выполняю

Ну я спиртное не употребляю, так что тут проблемм у меня нету, а вот покушать люблю, так что с физформой как бе не особо)
Ну правда с весны сел на диету, и уже сбросил 2 кг ) из запланированых 25
Дата: Пятница, 11.03.2011, 02:48imba_freelance
А я сёдни после трёх бутылок пива сел катать, ещё и 14 столов :(
Мискликов, сцуко, на 30-40 баксов набралось

upd: щас понял, что ещё и не спал до этого двое суток.. ещё удивлялся, чего меня так срубает
Айс просто

Сообщение отредактировал imba_freelance - Пятница, 11.03.2011, 02:56
Дата: Среда, 06.04.2011, 01:05FORTUNATO
Я в начале января позволил себе расслабиться. Процесс происходил так. Брал 0,5 водки и 0,5 мартини , смешивал это вместе и садился играть.
Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:50FORTUNATO
Опыт оказался поучительным.
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:39FORTUNATO
Всем привет. Решил написать краткий отчет за пол года что играю.Большого банкрола не набил, но получил определенный опыт. Думаю что если бы не мои залеты когда я перескакивая через несколько лимитов сажусь за стол со стеком который составляет практически весь мой банкрол. Играл бы сейчас где то на nl50 или nl100. Но так как у меня не все в порядке с самодисциплиной бороться приходится не с оппами а с собой. Короче сейчас я не на долго на nl5 зарабатываю в основном с регуляров, на многих из них у меня целые поэмы в заметках (программу по статистике так и не поставил). Через пару дней перейду на nl10. ;)
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:17dinarik
а я не играл нл5 и нл10 :( с нл2 сразу на нл20 ушел помню
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:05FORTUNATO
Я тоже как то на NL400 залазил. А где ты сейчас ?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ПЕРВЫЕ ШАГИ
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz