Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ПЕРВЫЕ ШАГИ
ПЕРВЫЕ ШАГИ
Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:53FORTUNATO
Всем привет. За год что я играю успел поиграть на лимитах nl2,nl5,nl10,nl25,nl50,nl100,nl200,nl400. Это не потому что я такой хороший, а потому что есть у меня такая склоность иногда играть не по банкролу. Сейчас я с этим борюсь. После залива практически всего банкрола с несколькими $ , усадил себя на nl2. Решил месяц играю nl2 , если небыло заскоков на другой лимит перехожу на nl5. В случае захода на другой лимит МЕСЯЦ отсчитывается заново+штрафная неделя. НЕСДЕРЖАЛСЯ пару раз, придется находиться здесь еще месяц, две недели штрафные уже отсидел ;) Сейчас наиграл банкрол который позволяет мне играть nl10, но месяц придется отсидеть на nl2, а потом месяц nl5. За этот год посмотрел всего один ВОД, от Lyao. Другие ВОДы которые пытался посмотреть закрывал через 5-7 минут.Ничего непрочел за год, практика дает больше. Сейчас играю 1 максимум 2 стола одновременно, чтобы лучше читать оппов и соответствено больше с них получать. Кто пополняет мой банкрол фиши , для меня фиши это не только откровенно слабые игроки но и регуляры многостаночники которые играют много столов одновременно. Еще люблю агресивных игроков и оставаться за столом один на один, тоже хороший хлеб. Иногда гоняюсь за переехавшим меня оппом по лимиту, деньги нужно забирать с плюсом. Тут дня три гонялся за игроком команды ПокерСтарс, ничего особенного обычный многостаночник, правда играл с ним по 8-14 столов одновременно. Думаю все таки поставлю себе какую нибуть программу HM или PT. Короче написать есть много о чем , но будет ли это комуто интересно. Удачи всем в новом году. ;)
Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:25egorov
FORTUNATO, конечно пиши - ты не думай, просто форумчане перешли на систему онли риид :D
тебе тоже удачи! и не страдай херней не по банкроллу!
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:14FORTUNATO
Всем привет. Пока у меня табу на рост в холдеме , я играю ДРО и ОМАХУ .
Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:03GexZloy
Лудоманство.
Лечится быстро.
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:41StarXXX
думаешь быстро? ты вон до сйх пор вылечйться не можешь
Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:11GexZloy
моя лудомания кратковременная и контролируемая.
Да и относится больше к смене румов чем стилей игры.
Дата: Пятница, 06.04.2012, 03:05FORTUNATO
Привет. GexZloy у меня к тебе вопрос , точнее два. При чем здесь лудомания и при чем здесь смена стилей игры? ;)
Дата: Пятница, 06.04.2012, 10:08GexZloy
Из твоих сообщений видно что ты прыгаешь как по лимитам так и по разным видам покера, вот это я и назвал лудоманией.
Это не оскорбительное слово, не надо так напрягаться.
х.з. что я имел ввиду когда писал про стили игры, наверное я имел ввиду виды игры (дор, омаха, холдем).
Дата: Суббота, 07.04.2012, 02:37FORTUNATO
Я и не думал что ты пытаешься меня оскорбить. Просто считаю что ты не совсем понимаешь что такое лудомания. :) У меня есть знакомый лудоман. Он готов играть во что угодно , хоть сутками. Он или играет , или думает об игре , или ищет денег на игру. Карты, рулетка, апараты. Есть деньги играет кэш , нет денег играет турниры без байина с мелким призовым фондом или на очки FPP. ;) Я же не азартен , скорее пофигист. А на счет ДРО и ОМАХИ , у меня получается играть в эти игры в плюс. Так чего же отказываться от увеличения банкролла. Но холдем мне нравится больше , хотя может просто в него больше играю.
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:02GexZloy
лудомания - она многоуровневая :)
Дата: Среда, 11.04.2012, 11:34AllHYIPs
spade
весьма удачно играю в покер в социальных сетях, а вот за настоящим столом ещё не разу сидеть не приходилось.

где в россии можно поиграться в покер?
Дата: Среда, 11.04.2012, 15:29GexZloy
покер в соц сети это как резиновая баба.
хз как у вас в России. у нас в любом городе клубы есть.
Дата: Среда, 18.04.2012, 01:23FORTUNATO
Просто дерьмо какоето. У меня на терне фулхаус 101010 и 44 , у оппа на ривере закрывается флеш . Переставляемся до олина. Как думаете кто выиграл ?
Дата: Среда, 15.08.2012, 01:02FORTUNATO
Всем привет. Я тут почитал на форуме негативные отзывы о покер румах , переездах и подкрученном ГСЧ. Потом мы немного поспорили с одним другом играющим на PS. В итоге заключили пари. Что я буду играть 30 дней подряд и каждый день закрываться в плюсе. Если я это делаю то получаю его ноутбук. ;)
Дата: Среда, 15.08.2012, 09:16CRYWOLF
прикольный марафон
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ПЕРВЫЕ ШАГИ
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz