Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ПЕРВЫЕ ШАГИ
ПЕРВЫЕ ШАГИ
Дата: Среда, 17.10.2012, 00:52FORTUNATO
6 ноября запустят Full Tilt. ;)
Дата: Среда, 17.10.2012, 09:33KVAKA
ну мне он особо не нужен,
мне там не везло--хотя,
может счса попрёт?!
Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:53FORTUNATO
Посмотрим что там будет. На мой взгляд не хуже чем PStars , там тоже можно при желании играть в плюс.
Дата: Четверг, 18.10.2012, 01:36KVAKA
я седня на пс сыграл,
так меня ещё не имели :(
Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:21FORTUNATO
Там слабых игроков море , правда и неадекватов полно, А ты что раньше там не играл? ;) Не плохой рум. Мне например Пати покер меньше нравится. Хочу оттуда весь банкрол вывести. О кстати ты на многих румах играл . где больше понравилось ? :)
Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:16KVAKA
карбон,сеть мерджи. .бонитас тоже там.
а про старзы просто я там фришки играю,
на наличку мало там играл почему то не нравится мне рум
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:23KVAKA
FORTUNATO, куда пропал?
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:34FORTUNATO
Привет. Да всё пытаюсь избавится от состояния то ли усталости , то ли безразличия. Нужно что то делать , но вот что? Я тут играл на nl2 , ну и один меня переехал . Пишу ему FISH , а другой парень за столом спрашивает. Типа раз ты такой PRO то чего здесь сидишь, иди попробуй на nl50 или слабо. Я ему отвечаю что уже эксперементировал на всех лимитах кроме nl1k и выше. И тут меня осенило что по большому счету потерял два года с того момента как начал играть в покер на всякого рода эксперементы. Пришла пора определиться. Либо пусть покер приносит деньги , тогда нужно относится к игре более серьёзно. Либо играть изредка для развлекухи. :( Можно перефразировать. :) Надеяться на улыбку фартуны или она повернётся к тебе спиной , а ты не растерявшись прогнёшь её и отымеешь по полной. ;)
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 01:39KVAKA
логично :)
и что выбрал или пока выбераеш?
Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:51FORTUNATO
Пока не определился. Пофигизм дошёл до того что играю день в плюс , день в минус . Пожалуй для начала борьбы с хандрой :( в которой она меня медленно но уверенно побеждает , перейду на лимит выше, Или на два лимита , посмотрим как карта ляжет.
Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:59CRYWOLF
Quote (FORTUNATO)
Пока не определился. Пофигизм дошёл до того что играю день в плюс , день в минус . Пожалуй для начала борьбы с хандрой :( в которой она меня медленно но уверенно побеждает , перейду на лимит выше, Или на два лимита , посмотрим как карта ляжет.

подниматс на лимит выше это последнее дело, я вот ток на 4 год игры справился с лудоманией и игрой по бр
Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:59FORTUNATO
Привет. Ты наверное не понял. Я прекрасно знаю что такое лудомания. У меня её нет на 100%. У меня пофигизм. А лимит выше мне по банкролу. У меня 32 полных стека следующего лимита , хотя я его спокойно играл имея 4 полных стека. Для него больше и не нужно , как и для двух следующих. ;)
Дата: Суббота, 27.10.2012, 02:22CRYWOLF
Quote (FORTUNATO)
Привет. Ты наверное не понял. Я прекрасно знаю что такое лудомания. У меня её нет на 100%. У меня пофигизм. А лимит выше мне по банкролу. У меня 32 полных стека следующего лимита , хотя я его спокойно играл имея 4 полных стека. Для него больше и не нужно , как и для двух следующих. ;)

понятно)ну я вообще считаю самое главное психологический банкролл был в порядке)а если пофигизм тогда еще легче ;)
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:52FORTUNATO
Да нет. Мой пофигизм выражается в том что очень сильно ослаб интерес к игре. Играю чисто на автомате. :(
Дата: Среда, 07.11.2012, 19:38FORTUNATO
Ну вот. Заработал Full Tilt хоть какая то развлекуха. Вчера зашёл туда , смотрю на щету 1,05$. Подумал и решил , денег заводить не буду , пусть FT меня финансирует. Турниры я не играю , но так как начальный банкрол нужен пришлось сыграть халявный турик с призовым фондом. Короче 8300 тел , закончил на 55 месте. Конечно мог отыграть и лучше , но так как турниры не люблю играл без охоты. Теперь есть деньги на проезд до следующего лимита. ;)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ПЕРВЫЕ ШАГИ
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz