Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ПЕРВЫЕ ШАГИ
ПЕРВЫЕ ШАГИ
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:38JustKid
Присоединяюсь к поздравлениям :)
Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:21FORTUNATO
Всем СПАСИБО за поздравления. Когда отигрывал 30 день ПАРИ в день рождения мне дали каре с флопа 7777 , но желающих оплатить не нашлось. ;) ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО , А СКОЛЬКО ДНЕЙ ЗА ГОД МОЖНО СЫГРАТЬ В ПЛЮС ? ;)
Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:58JustKid
играй каждый день без выходных, проверь ))
Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:33FORTUNATO
Я не имею такой возможности играть каждый день , у меня есть работа. Часто бывает так что с работы приезжаю очень поздно и на игру времени нет , только на сон. Вот мне интересно кто какие столы предпочитает играть и почему ? В плане : Cр.банк- Игр/флоп - Разд /час. ;)

Сообщение отредактировал FORTUNATO - Вторник, 18.09.2012, 23:34
Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:01JustKid
Quote (FORTUNATO)
Cр.банк- Игр/флоп - Разд /час


Все параметры - чем больше, тем лучше. Большой средний банк и игр/флоп говорят о том, что за столом полно рыбы, которая сорит деньгами. Большой разд/час - значит, народ играет быстро, не тупит по 30 сек.

Я играла 6 макс, столы выбирала по игр/флоп. В часы пик садилась за столы, где игр/флоп 20% и выше, ну а в более тихое время довольствовалась и меньшим, вплоть до 14%.
Дата: Пятница, 21.09.2012, 23:06FORTUNATO
Quote
JustKid, Большой средний банк и игр/флоп говорят о том, что за столом полно рыбы, которая сорит деньгами.
Смотря кого считать рыбой. Игроков которые откровенно плохо играют, часто рискующих не по шансам игроков. Кто есть РЫБА , в твоем понимании? ;)
Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:58FORTUNATO
Ау , тишина. Ладно раз нет желающих напишу что я думаю по поводу РЫБЫ . Кого я считаю рыбой для себя. №1- СЛАБЫЕ ИГРОКИ. №2- НЕАДЕКВАТЫ. №3- ИГРОКИ АГРЕСИВНОГО СТИЛЯ. №4 - АДЕКВАТЫ. №5- РЕГУЛЯРЫ МНОГОСТАНОЧНИКИ. ;)
Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:44JustKid
Quote (FORTUNATO)
Смотря кого считать рыбой. Игроков которые откровенно плохо играют, часто рискующих не по шансам игроков. Кто есть РЫБА , в твоем понимании?


Сорри, проглядела ответ.

Рыба - игрок, в статах которого я вижу определенные дыры. Это в общем. Бывает рыба "невкусная": вроде бы на дистанции с него можно стянуть денежку, но это будет долго и нудно. Например, непонятное чудо 23/7 или скала 12/10.

А бывают замечательные ребята, в статах которых куда не ткни - везде сладко :) К примеру, классический фиш-телефон или маньяк-толкающий оленя раз в 30 секунд :)
Дата: Пятница, 05.10.2012, 07:32KVAKA
а ещё эти славные ребятки--рыбки бывает так раза 3-4 самого переедут ,что
только диву даёшся
Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:23FORTUNATO
Ты прав . Но они больше отдают , чем забирают. Да мы ругаем неадекватов , но ведь они наш ХЛЕБ. Вот я сегодня наблюдал такую картину , сел к нам чел за стол. Сначала играл как рыба , непонятные колы , рейзы на мусоре. А потом он стал играть нормально , и поимел пол стола. Я такое тоже практиковал раньше , прикольно смотрится. Народ начинает нервничать, в результате проигрывает еще больше. Иногда полезно изобразить из себя рыбу. ;)
Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:16KVAKA
ну насчёт изобразить рыбку--то тут нет проблем
(я это и есть рыбка.)
правда я играю в основном омаху 8,
тактам и изображать не надо .
ребятам пофигу обсалютно всё.
есть там человек 5-7 которые
играют почти каждую рууку
и начинают её так рейз-ререйз -пуш.
а самое интересное переезжают только в путь
и с 4 баксов до 40 набирают ,
а потом уже их начинают иметь
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:27FORTUNATO
Я помню первый раз сел в омаху , ещё не доконца вехал в игру решил научусь по ходу. Так там один играл как раз как ты описываешь. Так вот этот олень имел весь стол , а я как непонимающий игру переехал его три раза. И весь его стек 800bb переехал ко мне. В тот момент я подумал , какая класная игра за 20 минут +800bb. И чего я в холдем парюсь , вот оно эльдорадо. Но эйфория прошла на следующий день , просто мне как новичку в этой игре повезло. Но оленей я люблю , они не могут вовремя остановится. ;)
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:24KVAKA
в омаху хорошо бонус отбивать .
очки летят
но и деньги тоже бывает в минус ого как валят
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:41FORTUNATO
Полностью с тобой согласен. Правда сам предпочитаю отбиваь очки в случае если понадобились , в 5 карточный дро. А вообще то мне очки пофигу как и vip-статус. А то иногда так приколньо смотреть , сядет за стол игрок весь в звездочках . А по игре карась - карасём. ;)
Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:47FORTUNATO
Блин полная фигня с игрой , задолбало. Нужно что то придумать. :(
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » ПЕРВЫЕ ШАГИ
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz